Key Group

+7 (499) 677 67 89
Сайт: key-g.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Key Group(27)
Виктор (Сотрудник)
12:59 24.08.2019
Я очень доволен, что нашел эту компанию. И мне предложили здесь замечательную и высоко высокооплачиваемую работу. Я занимаюсь web-дизайном. Мне нравится такая работа. Здесь дружный коллектив и можно обратиться к старшим коллегам, если что-то не получается. Они обязательно помогут и подскажут как правильно сделать. Все работают как одно целое, для того чтобы компания предоставляла качественные услуги своим клиентам. Также то, что компания всегда проводит тренинг и мероприятия на которых можно можно узнать много нового и полезного для себя и своей работы.
Каролина (Сотрудник)
15:00 23.08.2019
Я работаю в этой компании уже полтора года. До нее сменила уже несколько мест и на каждой была либо задержка по зарплате либо ужасные условия труда. Когда кей групп искала специалиста(можете написать конкретную вакансию) я решил(а) отправить отклик, и меня позвали на собеседование. Собеседование я прошла успешно и меня взяли на работу. Встретили меня очень тепло, коллектив дружный и всегда новичков обучают. К руководителям так же можно обратиться за помощью и вопросами. Зарплата хорошая и плюс премии, зарплата белая и выплачивают ее вовремя. В целом, меня полностью устраивает мое место работы и менять ее я не собираюсь.
Катерина (Сотрудник)
14:23 21.08.2019
Я работаю в этой компании уже полтора года. До нее сменила уже несколько мест и на каждой была либо задержка по зарплате либо ужасные условия труда. Тогда увидела вакансию в этой компании и решила попробовать. Собедование я прошла быстро и меня взяли. Тут дружный коллектив и всегда новичков обучают. Зарплата хорошая и плюс премии, зарплата белая и выплачивают ее вовремя. В целом, меня полностью устраивает мое место работы и менять ее я не собираюсь.
Юлия (Сотрудник)
03:10 21.08.2019
Устроилась в эту компанию чуть больше года назад и от своей работы получаю большое удовольствие. Тут хорошие условия работы, дружелюбные сотрудники и новичкам всегда объясняют подробно все нюансы работы. Начальство хорошее и есть возможность карьерного роста, зарплату всегда платят вовремя и плюс премии, да и сама зарплата хорошая. В целом, работа меня устраивает и искать новое место работы я не планирую.
Алла (Сотрудник)
13:28 12.08.2019
Руководство сделало все для того, чтобы мы могли отдохнуть от работы, лично я несколько раз на день отвлекаюсь на 15-20 минут на игру в пин-понг.

Что касается зарплаты, она открытая и достойная. Весь персонал дружный, работает ответственно - нашим клиентам нравится результат.
Максим (Сотрудник)
11:31 10.08.2019
Работаю я в этой компании уже три месяца и лично меня она очень даже устраивает по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне нравится то, что здесь зарплата хорошая. Мне ее хватает на все мои жизненные нужды. К тому же мне ещё нравится и то, что мою зарплату всегда выдают вовремя. К тому же мне ещё нравятся и мои отношения с рабочим коллективом. Здесь все дружелюбные и всегда готовы помочь. Ну и ещё мне важно и то, что на моей работе есть неплохие перспективы для карьерного роста. Спасибо.
Антон (Сотрудник)
18:26 26.07.2019
Пришел работать в фонд Key Group почти с самого начала где-то в 2010 году очень доволен остался своим выбором, работа кардинально изменила мою жизнь в положительную сторону, работаю тут программистом. Женился за это время имею прекрасную семью, дом и автомобиль. За девять лет много чего в компании изменилось в лучшую сторону но самое большое это мне нравится наш дружелюбный коллектив и начальство, все друг к другу относятся как к родным, все время помогаем друг другу. Условия работы тут отличные, чистые просторный офис со всеми удобствами, хорошая своевременная заработная плата и официальное трудоустройство. Постоянно проводятся корпоративные тренинги и мероприятия для сотрудников, перспективы развития очень большие, так что присоединяйтесь к нашей дружней команде!
Нет.