+7 (499) 677 67 89
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Key Group

Екатерина
13:39 22.09.2022
(не)существующий офис в Сити?
Советую не тратить время на эту компанию. Видимо, репутация им совсем не дорога, а похвастаться есть только офисом в Сити.
Откликнулась на хх, со мной связалась приятная девушка по имени Екатерина, назначали онлайн собеседование на следующий день. На звонке присутствовал также руководитель, непосредственно в помощники которому я устраивалась. Поделилась опытом, мне задали различные вопросы на логику/по знаниям маркетинга. В тот же день Екатерина дала мне положительный ответ и начался период оформления (которое , кстати. не по ТК). Заполнила анкету безопасности, прислала им документы. Все отлично, готова была выходить в четверг с утра. Однако в среду перед первым рабочим днем в 20:30 со мной связывается та же hr и отменяет выход по "форс-мажорным" обстоятельствам и обещает дать новую инфу в пн. Но ни в пн, ни во вт ни в следующие 1.5 недели рекрутер не брала трубки, читала мои сообщения, но не отвечала, не перезванивала. Просто ужасный способ слива сотрудника, чтобы не происходило, в нормальной компании так не делают. Детский сад. Обходите подобные компании стороной