Школа музыки Guitardo

GUITARDO (Гитардо) - это школа музыки, уроки вокала и гитары для взрослых и детей, активно развивающееся сообщество творческих людей. Организация - преподаватели, администрация, отдел продаж, отдел рекламы. Число сотрудников - 25. Молодая и амбициозная компания. 20-кратный рост менее чем за 1 год существования. Тенденции к росту сохраняются даже во время спада рынка. Ценность работы в компании это люди, удобное месторасположение и все условия для комфортной работы и развития личности. Адекватная система оплаты труда (Fix+результат) Посмотрите наш промо -

Гитардо
+7 (495) 181-00-91
Сайт: guitardo.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Школа музыки Guitardo
Отзывы сотрудников о работодателе Школа музыки Guitardo(32)
Имя (Сотрудник)
22:41 15.10.2023
Сама сфера музыки интересная, хорошо все спрограммировано в отношении программ, есть шаблоны, с рипты, удобство в работе, отточенность действий, скидки сотрудникам
К сожалению, данной школе на найм нужны роботы, а не люди. Которые не болеют, не ходят в отпуск, всегда в хорошем настроении, работают посуточно, обрабатывают огромные потоки задач, до всех дозваниваются и продают на огромные суммы порой невалидным лидам. Которые кстати нельзя убирать в отказ. Абсолютно неадекватное руководство, выставляет нереальные требования и постоянно выносит мозг, если сделаешь что-то не так. В этой компании ты не имеешь право на ошибки, за это тебя потом просто задавят. Ну а про личную жизнь и что-то еще молчу. Про это стоит забыть. Существует только работа. Поэтому если вы не робот, то ничего хорошего ожидать не стоит)
Виктория (Бывший сотрудник)
13:21 26.07.2023
Отсутствуют
Незаконные переработки. За неделю я отработала 30 часов и заработала 4 тысячи рублей. Наживаются на детском труде. Из 250 собранных мной номеров, валидными оказались 13. Это в принципе невозможно. Просто обман. Если такое отношение к сотрудникам, то представляю какое отношение к ученикам школы. Худшее место. Проходите мимо этой вакансии.
Дарья (Бывший сотрудник)
22:34 25.07.2023
Классный коллектив, есть место где отдохнуть
Трудоустройство неофициально. Нарушающие закон переработки. Кидают на деньги. Вы ничего здесь не заработаете, уйдете в минус из-за расходов на метро.
Дарья (Бывший сотрудник)
18:56 08.06.2023
Хороший супервайзер
многие недовольны зарплатой, нас конкретно обманули на собеседовании и в вакансии на хх.ру, где было написано, что промоутеры будут якобы получать 600-1000 руб/час, (НО, спустя несколько дней, на хх.ру удалили информацию про зарплату), а по факту мы получали 75 руб/ час + за 1 валидный номер 150руб. (из моих 110 контактов ответили 2) также владелец говорил, что мы сможем зарабатывать 50-70к в месяц (тут понятно, что это бред). В итоге, за 16 отработанных часов и 110 контактов получила 1500 руб.
Игорь (Сотрудник)
13:52 21.11.2022
Удаленная работа, очень удобно
Лояльное руководство, всегда можно поменять график/ договорится о выходном
Прозрачная системы оплаты, получаешь все во время так, как заработал
Можешь сам в течении месяца считать свой доход и влиять на него
Нет никаких льгот и условий, нет б/л и отпуска, только за свой счет
Не хватает живого общения - через экран, это не то)
Анна (Бывший сотрудник)
20:00 04.10.2022
Лохотрон. Обманули с зарплатой. Студентка, искала работу на лето. При приёме на работу рассказывали как много буду получать. Но не почасово, а за приведённых клиентов. А их, как мне сказали, очень много. В итоге за месяц работы по моим листовкам пришло всего 4 человека и мне заплатили 300р. На проезд потратила 3000р. Не идите туда, если не хотите впустую потратить своё время и деньги!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Орск
16:13 23.08.2021
В целом, если рассматривать эту работу как подработку для студентов/в поиске нормальной работы, сойдёт. Зп платят еженедельно без задержек. Коллектив умеренный, особо не общаемся, иногда кто-то наглеет, но в целом можно приструнить. Удалённая, увольняют одним днём. Понравилась начальница, которая координировала действия, но её всегда жалко, потому что она реально одна, а нас много.
Зп маленькая. Но работа весьма лайтовая, терпимая. Устраивался на время, пока на основной работе застой. Очень странно считают зп, так что есть некоторый напряг с тем, что платят не через две недели, а через три… Официально не трудоустроили, но я работал недолго, мне это и не надо. Не платили за дни, когда кто-то делал норму и даже больше, а ты нет. В общем, неприятно. С директором не общался. Застал период аналитики и признаться, аналитики очень странные. Цены кстати в школе весьма неадекватные. Сам учился музыке в другом месте, отдал в два раза меньше, чем могут соскрести здесь. Скрипты есть, но корявые. Когда говоришь что не так, все возмущения разворачивают со словами «не додумывайте за студентов». Ну и если твой номер попал к ним в базу, пока грубо и агрессивно не пошлёшь, будут названивать снова и снова.
Марина (Бывший сотрудник)
17:44 07.08.2020
Дно. Не преувеличиваю. Зп не платят вовремя, текучка страшная. Директор самодур. По сути ничего из себя не представляющий. Все положительные комментарии Написаны самим директором.
Софья (Бывший сотрудник)
15:45 28.05.2020
Из достоинств могу выделить только коллектив,с основной командой из этого филиала(исключая владельца) было комфортно работать
Мария (Сотрудник)
Город: Ереван
11:07 11.03.2020
Работаю удаленно с сентября 2019 года. Компания не стоит на месте, развивается очень стремительно. Работа позитивная, все что связано с музыкой всегда прекрасно.
Достойная оплата труда и всегда своевременная, состоит из фиксированной части и хороших бонусов за результат. График удобный. И самое важное, всегда можно выйти на связь с руководством и решить любой вопрос, чуткое внимание к деталям. Дружный и сплоченный коллектив.
Если быть внимательным и ответственным, то недостатков нет, способы коммуникации и слышимости между сотрудниками и руководством налажены прекрасно.
Маша (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
14:36 04.03.2020
Расположение школы. Оборудованные классы. Конфетки и чай
Низкая ЗП, давление и угрозы сотрудникам. Нет официального трудоустройства. Зарплата платилась в конверте. Вычеты с ЗП просто так, не доплата ЗП
Ужасный коллектив
А.М. (Сотрудник)
Город: Луганск
13:40 21.07.2019
Работаю удалённо с марта 2019 года. Хороший и дружный коллектив, всегда помогут и подскажут. Работа несложная, если делать всё как полагается. Отзывчивое руководство, есть возможность карьерного роста. Зарплата платиться стабильно раз в неделю.
Студенты в основном доброжелательные и позитивные)
Рада, что попала сюда)
недостатков не нашла
Юлия (Сотрудник)
Город: Орск
16:27 20.01.2019
Работаю удаленно с января 2018 года. Компания стремительно растет и развивается.
Для тех у кого есть желание работать и зарабатывать здесь всегда есть работа. Достойная оплата труда всегда своевременная( еженедельно), состоит из фиксированной части и хороших бонусов за результат. Открытое руководство, с которым всегда можно решить любой вопрос, использует для мотивации премирование лучших, допускает возможность регулировать свой график. Сплоченный коллектив, с которым невозможно не сдружиться.
Не стоит ждать легких денег
Наталья (Сотрудник)
20:00 19.01.2019
Удаленная работа, частичная занятость.
Приятный коллектив.
Еженедельные выплаты з/п.
Хорошая коммуникация между сотрудниками и руководителями.
С 2019 года была введена фиксированная оплата за смену + ежедневная премия за результат.
Ежемесячная з/п отличается от указанной в объвлении, но соответствует прописанной в должностной инструкции.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Гомель
18:08 24.07.2017
Работа на исходящих звонках, звонить уговаривать записаться на курсы. Руководитель отдела продаж за месяц работы достала своими нравоучениями. Набирают каждый месяц пять новых операторов, через месяц работы увольняют кого они сами по считают. Зарплату пришлось постоянно напоминать, чтобы заплатили. Сотрудников не ценят. Я очень рада, что попала в число уволенных и затем нашла интересную высокооплачиваемую работу.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:09 29.07.2023
Не сильно напрягаться нужно
Некомпетентный руководитель, он один в нескольких отделах , нигде ни в чем не разбирается, принимает решения совсем не обоснованные и ненужные , придумывает все на ходу , условия труда, условия оплаты , бухгалтерия хромает , вовремя не платят , пока не достучишься до бухгалтера , ничего не получишь , задержки 2-4 дня , в компании , если так можно назвать , в правилах этикета игнориноривать сотрудников часами или даже днями
Александр (Бывший сотрудник)
12:47 27.07.2023
Плюсов нет от слова совсем
Александр (Бывший сотрудник)
12:34 27.07.2023
Плюсов нет от слова совсем
Никита (Сотрудник)
13:36 16.06.2023
Работа очень хорошая. Доброжелательная команда и работодатель. Мне очень нравится рабочая атмосфера и все точки, которые все расположены в красивых и людных местах в шаговой доступности от метро, которые можно выбирать самому.
Андрей (Сотрудник)
14:19 21.11.2022
Отличное место для тех, кто готов вкладываться в работу.
Навыки и умение работать всегда оценят.
Возможности для карьерного и финансового роста практически неограничены.
Адекватный молодой коллектив.
Школа нацелена на развитие и расширение, работать интересно.
Очень большое количество разнообразных задач, необходима стрессоустойчивость и изрядная трудоспособность.