Гитардо

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Школа музыки Guitardo

Инкогнито
16:13 23.08.2021
Город: Орск
В целом, если рассматривать эту работу как подработку для студентов/в поиске нормальной работы, сойдёт. Зп платят еженедельно без задержек. Коллектив умеренный, особо не общаемся, иногда кто-то наглеет, но в целом можно приструнить. Удалённая, увольняют одним днём. Понравилась начальница, которая координировала действия, но её всегда жалко, потому что она реально одна, а нас много.
Зп маленькая. Но работа весьма лайтовая, терпимая. Устраивался на время, пока на основной работе застой. Очень странно считают зп, так что есть некоторый напряг с тем, что платят не через две недели, а через три… Официально не трудоустроили, но я работал недолго, мне это и не надо. Не платили за дни, когда кто-то делал норму и даже больше, а ты нет. В общем, неприятно. С директором не общался. Застал период аналитики и признаться, аналитики очень странные. Цены кстати в школе весьма неадекватные. Сам учился музыке в другом месте, отдал в два раза меньше, чем могут соскрести здесь. Скрипты есть, но корявые. Когда говоришь что не так, все возмущения разворачивают со словами «не додумывайте за студентов». Ну и если твой номер попал к ним в базу, пока грубо и агрессивно не пошлёшь, будут названивать снова и снова.