Globaldrive

Компания Globaldrive это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.

Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.

8 (800) 222-49-09
Сайт: www.globaldrive.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Globaldrive(181)
Иван (Сотрудник)
19:01 03.10.2021
Удобный график, хорошая заработная плата, все в сроки
Отсутствуют
Александра (Сотрудник)
18:39 02.10.2021
Работаю в компании больше года, заработная плата приходит вовремя, без задержек! Дружный коллектив! Отличное начальство.
Отсутствуют
Марина (Сотрудник)
Город: Хабаровск
03:54 01.10.2021
Хорошое и отзывчивое руководство, дружелюбный коллектив. Своевременная выплата зп.
Долгое решение вопросов внутри компании (оплата счетов, проведение документов в программе и тп)
Даниял (Соискатель)
01:41 01.10.2021
Офис как в автосервисе коморка, больше похоже на гараж, сотрудники обычные ребята которые сразу видно зарабатывают немного, нет презентабельности, нет дресс кода, строят из себя серьезного дистрибьютора, хотя по факту почти всего товара нет в наличии, реально шарашкина контора, в которой тебе придётся звонить и разводить людей, такая себе организация, все можно понять с порога, при мне оттуда уходили люди сразу, так как им не стали говорить цену на выставленный товар (который весь в этом гараже без ценников), полная шляпа, не теряйте время на них ни как клиент, ни как кандидат на работу.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:14 30.09.2021
Работа уже год, довольна полностью. Лояльное и понимающее руководство, классная программа обучения для новых сотрудников, спустя 2-3 месяца ты не продавец и консультант, ты эксперт. Зарплата вовремя и выше рыночной, летом в сезон 100 и выше, зимой стабильно 50-60. График 5/2, удобное рабочее место, нерегламентированные перерывы и что самое главное горячий трафик. Клиентов много, потому то товар действительно востребованный на рынке. Ассортимент продукции очень большой.
Неудобное местоположение офиса
Артем (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:45 29.09.2021
Много тренингов, график 5-2, бонусы каждый месяц.
Антон (Сотрудник)
Город: Тюмень
09:58 16.09.2021
Коллектив, неограниченная возможность обучения, выделяют бюджеты для проверки гипотез по рекламе, что огромный плюс, ведь многие диджитал фирмы не берут новичков, чтобы не просирать свой бюджет. Свободный дресс код. Лояльное руководство. Карьерный рост: можно занять высокую должность уже через полгода или год, в зависимости от твоих стараний и ответственности. Своевременная выплата зарплаты
График работы
Алексей (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:57 10.09.2021
Всё отлично
Далеко от дома)))
Лариса (Соискатель)
13:04 27.05.2021
Удобное расположение от моего дома)
При собеседовании пытаются собрать/выудить все фишки в маркетинге, которые ты знаешь. Низкий эмоциональный интеллект у директора по персоналу Брызгаловой.
Оксана (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:46 21.04.2021
Работаю пол года, абсолютно всем довольна. Есть карьерный рост, достойная зп, максимально комфортные условия для работы и крутой коллектив. Плюсом - общение с интересными людьми, постоянное обучение и повышение квалификации. Рекомендую однозначно.
Не обнаружила.
Иван (Сотрудник)
Город: Владивосток
10:46 16.03.2021
Работаю третий меся ц и не понимаю почему столько негатива по отношению к данной организации. Работа есть, работы много, платят хорошо, главное работать. Коллектив дружный, все друг другу готовы помочь в работе, подсказать что-то, что-то показать. По руководству скажу, что мои руководители меня более чем устраивают, а других я не знаю. Больничный, отпуск, отгулы- все присутвует.
нужно работать(
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:13 04.01.2021
Вобще нет ни каких! Проработав там 2 недели я свалил оттуда не оборачиваясь!
При приеме на работу тебе льют в уши такие перспективы, что чуть ли ни директором филиала станешь чрез пару месяцев! Позиционирут себя как огромная федеральная сеть. Баснословные зарплаты, обещают и не более! ПО итогу откровенно заставляют кидать народ, в торговых залах куча техники которую запрещено продавать, по телефону да все есть, приходи. Как только ты "наживулил" клиента и он пришел лично, ты должен кровь из носа приболтать его на те марки которые тебе скажут! А это Микацу Шармакс Штормлайн. Оф трудоустройством я так понял и не пахнет, будут постоянно переписывать бумажку на испытательный срок. Ни каких соц отчислений пенсионных ты не получишь! Вобщем контора сплошное разводилово!
Fedor Namin (Сотрудник)
22:44 24.05.2020
Зарплата в срок, причем хорошая зарплата. Работаю второй год поднялся до старшего менеджера. Работа интересная, много поощрений со стороны руководства.
Нет, если и появляются или возникают , то стараемся сразу разрешить.
Николай (Сотрудник)
15:50 20.05.2020
Работаю давно, почти пятый год. Хорошо оплачивают рабочее время, в сезон капает много бонусов. Руководство хорошо ко всем относится, что касается перспектив, то они реальные. Если хорошо работать, то можно неплохо подняться по карьерной лестнице.
все на высоком уровне, недостатки отсутствуют.
Роман (Бывший сотрудник)
13:54 10.05.2020
Федеральная компания. Адекватное руководство. Есть куда расти. Многие руководители это бывшие продавцы.
Для меня важно было то, что коллектив хороший. Работал на Варшавка в Москве.
Приходится работать в праздники. Клиенты прут в такие дни. Но, я деньги зарабатывать приходил и лично для меня это было норм.

Ну и тем, кто пришел тут приятно потусить будет не сладко. Тут или работать и любить свою работу или вообще не сюда идти. Клиенты увлекаются моторами и лодками и прочей техникой. Они не будут покупать у тех, кому пофигу все. Надо быть с ними на одной волне и тогда все будет хорошо.
Сергей (Сотрудник)
Город: Якутск
08:24 08.05.2020
Хорошее место работы. Соц пакет, возможность роста, дружный коллектив. Адекватное руководство. Хорошие условия труда. Работать нравится, зарплатой доволен.
все устраивает
Павел Р. (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:16 20.04.2020
Работать здесь и зарабатывать можно, все по честному и без обмана. Считаю немаловажным, что оформляют официально. Текучки нет.
***
Синицин (Сотрудник)
12:15 13.04.2020
Неплохое место, рекомендую. За 4 года никаких конфликтов или разочарований не случилось. Зарплата хорошая.
график , правда окупается с лихвой.
Юрок (Сотрудник)
14:55 12.04.2020
1. Зарплата- отлично
2. Условия труда - отлично
3. Коллектив - отлично
4. Отношение руководства - отлично.
5. График - нормальный
нет и надеюсь не увижу.
Вячеслав (Сотрудник)
17:11 10.04.2020
Работать в Глобалдрайв мне очень нравится. Работа интересная и перспективная. Начальство ко всем хорошо относится и дает возможность самореализации. Зарплата - оклад со всякими поощрениями- неплохо набегает. Удобно добираться, до работы.
no