Globaldrive

Компания Globaldrive это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.

Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.

8 (800) 222-49-09
Сайт: www.globaldrive.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Globaldrive(181)
Аноним (Сотрудник)
16:50 07.04.2020
Очень хорошее место работы, с хорошей зарплатой и толковыми руководителями. Работать нравится, на работу хожу с удовольствием.
Андрей (Сотрудник)
15:51 26.03.2020
По мне так это самое лучшее место работы. Во первых ребята здесь свойские, молодые, дружные. Есть четко поставленные задачи Директор очень адекватный и понимающий человек, способный выслушать и прийти на помощь. На счет зарплаты могу сказать, что очень достойная для нашего региона. Все по белой бухгалтерии. Оборудование рабочего места за которым работаешь передовое. Все условия комфорта соблюдены .
нет особо, все на достойном уровне
Сергей Куприянов (Сотрудник)
11:16 12.03.2020
Соц пакет и все необходимое. Неплохая возможность карьерного роста, если работать с отдачей. Очень дружный коллектив. Мудрое руководство, умеющее слушать и прислушиваться к своим работникам. Отличные условия труда, очень доволен, что здесь работаю уже третий год.
в норме все
Валентин (Сотрудник)
11:29 06.03.2020
Меня всегда привлекали моторы, лодки и водномоторная техника. Я пройдя собеседование в компании Глобалдрайв, даже и не расчитывал на такую нескромную зарплату. Помимо всего ребята относятся очень доброжелательно. В большом почете амбициозность и проявление личных качеств в работе. Всяческие премии, выставки, оплачиваемый отпуск и больничный, в общем я очень рад, что работаю в этой компании, одновременно получаю удовольствие от любимого занятия и хорошую зарплату.
меня лично все устраивает
Олег (Сотрудник)
13:41 29.02.2020
Хорошее место работы. Соц пакет, возможность роста, дружный коллектив. Адекватное руководство. Хорошие условия труда. Работать нравится, зарплатой доволен.
Меня лично пока все устраивает.
Игорь (Сотрудник)
17:20 04.02.2020
В целом все хорошо! Коллектив дружный, ЗП достойная, отношение к сотрудникам
6 дневная рабочая неделя
Александра (Сотрудник)
16:49 04.02.2020
Работаю 7 месяцев, из + могу отметить лояльное отношение руководителя филиала ко всем сотрудникам, помощь в работе, хороший коллектив, высокая заработная плата .
6ти дневная рабочая неделя. Очень холодно в зимнее время в филиале
Константин (Сотрудник)
16:43 04.02.2020
Отличная команда специалистов своего дела, любого направления, начиная от логистики, рынка, репутации, техники продажах, управленческой деятельности и это далеко не полный список того, чему вы реально можете здесь научится. Благоприятные условия работы и реальная перспектива роста. Доход не имеет потолка, все зависит от вас, хотите зарабатывать.? Все для этого вам дадут в данной компании.
Не увидел по сей день
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
16:22 04.02.2020
- Полноценный отпуск
- Корпоративная жизнь (выезды на природу, катания на лодках ПВХ, РИБ, тестирование новой продукции, катание на САП досках, устраивали соревнования, выставки, тест драйвы и прочие мероприятия - в рабочее время, отличная альтернатива отдыху ).
- хорошая зарплата
- корпоративы 2- 4 раза в год
- Премирование
- Дружный коллектив ( не говорю что прям все 100%), но встречал и хуже.
- Сидячая работа (чай, кофе, бесплатные конфетки и прочие плюшки).
- Обучение постоянное
- фирменная одежда ( по итогу забираешь себе).
- можно договориться и взять технику - покататься, поснимать видео - классно провести время с друзьями или родственниками.
- Карьерный рост - продвигают тебя сами рук-ли.
Диктаторская политика (Терпимая).
6ти дневная рабочая неделя
летом отпуск взять нельзя
Аркадия (Соискатель)
10:13 10.12.2019
Не нашёл
Очень странная и наверно не благонадежная контора. Было предварительное видео собеседование , была обговорена встреча почти за неделю. В день встречи Большой босс решил не торопиться. Сотрудник не смог внятно объяснить когда будет Руководитель и будет ли встреча. Да -пришёл общаться не на продавца, на Руководителя. При таком отношении к людям уже нечего говорить и о ЗП или каких то условиях.
Valery (Сотрудник)
14:09 15.10.2019
Прекрасное место работы, с достойной оплатой и с перспективой карьерного роста, все честно, без серых схем и по закону, работаю. 4 года. Лояльное руководство, считаю наш коллектив дружной семьей. На работу хожу с удовольствием.
все четко и организованно и без обманов, все устраивает
Александр (Соискатель)
21:58 03.10.2019
В компании практикуется работа без оформления трудовых отношений, зарплата серая. Как результат никаких гарантий предусмотренных трудовым законодательством
Максим (Сотрудник)
09:40 02.10.2019
Очень нравится здесь работать, хороший и удобный для меня график, зарплатой тоже не жалуюсь. Все официально и достойные условия труда.
все отлично, все устраивает
Артемий (Сотрудник)
08:53 16.09.2019
Хороший коллектив, хорошие зарплаты. Толково-грамотное руководство, всегда пойдет на встречу сотрудникам.Работаю чуть больше двух лет, всем доволен.
мелкие, не стоющие вниманя
Никита (Сотрудник)
08:56 01.09.2019
Хорошее отношение руководства к своим работникам, я бы сказал дружеское. Зарплата достойная и без нюансов. Нравится здесь работать и зарабатывать.
В начале тяжело было- много информации приходилось переваривать, после тога как вникаешь- проще простого.
Виктор (Сотрудник)
08:18 10.08.2019
Считаю, что повезло работать в команде Глобалдрайв. Коллектив у нас дружный, всегда приходим друг другу на помощь. Что касается зарплаты, то сколько бы не получал- когда хватало?)))) Все условия труда, социальный пакет, все как и должно быть в солидной компании, которая уважает своих работников.
все нормально.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
10:27 08.08.2019
Работаю уже 6й месяц (филиал в Ростове-на-Дону). И что хочу сказать. Для меня, помимо зарплаты, всегда был важен коллектив. И в Globaldrive коллектив просто отличный. Ещё один момент. Руководство. С этим тоже повезло. Без самодурства, адекватное, человечное, я бы даже сказал - дружеское. Каждый знает свой функционал. Своевременная оплата. Интересные командировки (по крайней мере у меня!). И радует, что компания реально растёт и развивается.
Быстро заканчивается кофе!)
Лиходеев (Сотрудник)
08:19 04.08.2019
Все на достойном уровне и условия труда и зарплата и отношение зеркальное. Хочется в плане денег всегда больше, но что платят нам вполне на семью хватает. Есть перспектива карьерного роста.
в нашем филиале вроде не наблюдаю
Илья (Сотрудник)
04:52 24.07.2019
Хорошие условия труда, высокая зарплата. Лично мне нравится здесь работать.
Нет.
Шархан (Бывший сотрудник)
09:31 06.07.2019
Дружный коллектив. Достойная работа и зарплата. Качественное все- не стыдно после продажи людям в глаза смотреть. Вынужден был уволится, по причине смены местожительства и переезда в другой город. Очень скучаю по вам ребята.
За два года выявлено не было)