Globaldrive

Компания Globaldrive это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.

Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.

8 (800) 222-49-09
Сайт: www.globaldrive.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Globaldrive(11)
Дамир (Сотрудник)
17:58 14.08.2018
Очень приятно работать в такой фирме как ГлобалДрайв. Очень адекватное руководство, не где такого не встретишь сейчас в наше время! Сейчас работаю и просто радуюсь что я шагаю в одном ряду с такими хорошими людьми. И у меня есть стремление стать одним из руководствующих, и эта компания даёт такую возможность. Так что я не знаю кто писал там про плохое отношение, нет это все не правда, я собственно говоря подтверждаю что тут все на высшем уровне.
Желаю только удачи и продвижения нашей компании!!!
Нету недостатков
Максим (Бывший сотрудник)
09:55 06.08.2018
Реально можно прийти на должность простого продавца и подняться до уровня руководителя филиала. Адекватное отношения руководства, молодой коллектив. Да компания двигается агрессивно, но зато какой результат! Есть бонусы для сотрудников, можно приобрести технику по цене закупа. Рекомендую
Сперва напряг график, но если ты хочешь получать достойную за - это того стоит. Вряд ли какая еще компания может предоставить такие высокие зп
Евгений (Сотрудник)
21:02 01.08.2018
Могу сказать одно что все ниженаписанные отзывы это проплаченная пропоганда против нашей компании . Мнацаканян Д.Г - является помошником руководителя по развитию . А директор у нас Алексей Александрович.
Скорее всего что работаем много . Но карьерный рост есть и хорошая мотивация .
12344321 (Соискатель)
07:19 27.07.2018
Вакансия – старший юрист. Москва. Прочитал отрицательные отзывы о Глобалдрайв (GlobalDrive Офис: Москва, Варшавское шоссе 132А корпус 1). Решил на собеседование не идти! Не тратить свое время! В приглашении на собеседование написано, что проводить его будет генеральный директор - Мнацаканян Давид Грачяевич, о котором отсутствуют сведения в ЕГРЮЛ (ФНС). Другая его компашка - ООО "АТС ИМПОРТ" (ИНН ИНН 2540229007, ОГРН 1172536023626) зарегистрирована в 2017 году на Абрамов Алексей Александрович. На сайте компании вся информация враньё. Все компании Давида зарегистрированы на подставных лиц. Не рекомендую трудоустраиваться в Глобалдрайв. Это личное оценочное суждение.
Город: Владивосток
05:51 27.07.2018
Адекватное начальство
Отличная и своевременная оплата труда
График работы, пожалуй, единственный недостаток, ведь работаем мы больше, чем в среднем по рынку. Но этот недостаток легко превращается в плюс, потому что коллектив у нас дружный и интересный.
Дрон (Бывший сотрудник)
21:47 08.06.2018
Деньги платят нормально
Это просто п#здец, товарищи! Во всем н@ебалово!!!! График с одним выходным, сначала гнали что бери выходной когда захочеш среди недели, по факту туды подуй оттуда х#й. Клиентов заставляют разводить при том кто лучше это делает тот в почете. Короче, не дай бог вам устроится!!!
Закат. (Бывший сотрудник)
04:54 23.05.2018
Умение врать.
Наткнулся на отзыв о компании Глобал Драйв и посчитал необходимым написать. Работал в этой компании около двух лет , сначала сам не знал, что весь бизнес основан на обмане и корейских моторов так же как и лодок не существует. Такие понятия как вернуть товар или деньги клиенту вообще не существуют.Я обманывал людей не зная об этом. Вскоре все прояснилось. И тут самое интересное. Я собрался уходить из компании и посыпалось куча угроз со стороны руководства. Никому не советую иметь с ними дело, а работать там боже упаси!
Заря (Бывший сотрудник)
03:05 17.05.2018
Их просто нет
Город: Владивосток
09:30 06.08.2018
Работая в Globaldrive можно понять, что в России есть компании, которые действительно заинтересованы в своем развитии и в развитии сотрудников работающих в ней.
Из ключевых плюсов:
+ Хорошая зарплата и ее рост
+ Возможность развивать себя как специалиста и изучать новые направления
+ Карьерный рост
+ Хорошее отношение в коллективе
+ Не важно сколько высших образований ты получил или не получил, если голова соображает, в Globaldrive это оценят

Если Вы готовы работать и зарабатывать, думаю Вам тут понравится.
Если же ищете место где нужно прийти в 9:20, пожаловаться на пробки в городе, до 12 обсудить кто и как провел выходные, а до 17:00 играть в Angry Birds, разумеется Вам тут не понравится.
Мое мнение такое - каждый недостаток можно обратить в преимущество, смотря как на это посмотреть.
Владимир (Бывший сотрудник)
21:44 05.08.2018
Проработал в данной компании 2 года. За весь период получил огромный опыт работы в продажах, начинал с рядового менеджера, закончил руководителем отдела продаж региона. Руководство всегда относилось с пониманием и участием во всех процессах работы, проводились индивидуальные треннинги по продажам, выездные мероприятия с партнерами. Вся верхушка компании заряжена на результат, что проявляется в постоянной сверхурочной работе и это всё добровольно, т.к в продажах зарплату мы себе делаем сами. Увольнялся с сожалением, но вынужденный переезд в другой город заставил сделать выбор в пользу другой компании, где уровень уже совсем не тот.
Недостатки люди создают себе сами. Нам дали инструменты для заработка (место, связь, товар, поток входящих "горячих" клиентов, окладную составляющую) и тот кто работал, тот не думал о недостатках, а лентяи в этой компании не задерживались.
Руслан (Сотрудник)
08:38 05.08.2018
Интерестная работа требующая от сотрудника полной выкладки и самоотдачи с соответствующей оплатой. Карьерный рост и не ограниченный доход. Товар качественный что лодки что плм что квадроциклы. Не стыдно такое предлагать. Очень много покупателей. по первой просто не успевал со всеми работать. но в том соль. Научись грамотно работать, обладай ВСЕЙ обширной базой знаний умножаем на кол-во покупателей и на твоё личное отношение получаем отличный результат. Ну а если отношение 0. что у нас будет если помножить на 0?
Ну да зарплата серая. Но я другую и не искал. потому что лучше потратить время(практики в компании хоть отбавляй) на обучение и научится продавать.
Потом хоть попробовать открыть своё дело. Чем сидеть на жопке ровно и ждать пенсию. Кстати вы считали свою пенсию по нынешним законам? отработаете 20 лет и сколько будете получать? а сколько вам будет лет? так что серая зарплата уже и нет так страшно. Хотя выбор есть можно и оф. устроить!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Globaldrive