Globaldrive

Компания Globaldrive это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.

Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.

8 (800) 222-49-09
Сайт: www.globaldrive.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Globaldrive(55)
Valery (Сотрудник)
14:09 15.10.2019
Прекрасное место работы, с достойной оплатой и с перспективой карьерного роста, все честно, без серых схем и по закону, работаю. 4 года. Лояльное руководство, считаю наш коллектив дружной семьей. На работу хожу с удовольствием.
все четко и организованно и без обманов, все устраивает
Александр (Соискатель)
21:58 03.10.2019
В компании практикуется работа без оформления трудовых отношений, зарплата серая. Как результат никаких гарантий предусмотренных трудовым законодательством
Максим (Сотрудник)
09:40 02.10.2019
Очень нравится здесь работать, хороший и удобный для меня график, зарплатой тоже не жалуюсь. Все официально и достойные условия труда.
все отлично, все устраивает
Артемий (Сотрудник)
08:53 16.09.2019
Хороший коллектив, хорошие зарплаты. Толково-грамотное руководство, всегда пойдет на встречу сотрудникам.Работаю чуть больше двух лет, всем доволен.
мелкие, не стоющие вниманя
Никита (Сотрудник)
08:56 01.09.2019
Хорошее отношение руководства к своим работникам, я бы сказал дружеское. Зарплата достойная и без нюансов. Нравится здесь работать и зарабатывать.
В начале тяжело было- много информации приходилось переваривать, после тога как вникаешь- проще простого.
Виктор (Сотрудник)
08:18 10.08.2019
Считаю, что повезло работать в команде Глобалдрайв. Коллектив у нас дружный, всегда приходим друг другу на помощь. Что касается зарплаты, то сколько бы не получал- когда хватало?)))) Все условия труда, социальный пакет, все как и должно быть в солидной компании, которая уважает своих работников.
все нормально.
Дмитрий (Сотрудник)
10:27 08.08.2019
Работаю уже 6й месяц (филиал в Ростове-на-Дону). И что хочу сказать. Для меня, помимо зарплаты, всегда был важен коллектив. И в Globaldrive коллектив просто отличный. Ещё один момент. Руководство. С этим тоже повезло. Без самодурства, адекватное, человечное, я бы даже сказал - дружеское. Каждый знает свой функционал. Своевременная оплата. Интересные командировки (по крайней мере у меня!). И радует, что компания реально растёт и развивается.
Быстро заканчивается кофе!)
Лиходеев (Сотрудник)
08:19 04.08.2019
Все на достойном уровне и условия труда и зарплата и отношение зеркальное. Хочется в плане денег всегда больше, но что платят нам вполне на семью хватает. Есть перспектива карьерного роста.
в нашем филиале вроде не наблюдаю
Илья (Сотрудник)
04:52 24.07.2019
Хорошие условия труда, высокая зарплата. Лично мне нравится здесь работать.
Шархан (Бывший сотрудник)
09:31 06.07.2019
Дружный коллектив. Достойная работа и зарплата. Качественное все- не стыдно после продажи людям в глаза смотреть. Вынужден был уволится, по причине смены местожительства и переезда в другой город. Очень скучаю по вам ребята.
За два года выявлено не было)
Константин (Сотрудник)
16:50 01.07.2019
Зарплата норм. Отношение- Директор-подчиненный отличное. Руководитель филиала адекват. Оплаиваемые больничные, все по закону. Работа не скучная, мне нравится.
супер все
Владимир (Сотрудник)
10:50 25.06.2019
Меня все устраивает. Зарплата хорошая, сотрудники честные, можно на них расчитывать. Вдобавок недалеко живу, короче для меня это лучший вариант, который можно придумать.
пока не столкнулся, но и работаю в принципе не долго 7 месяцев
Лина (Сотрудник)
13:52 24.06.2019
Хороший молодой коллектив, достойная з/п и хороший карьерный рост. Если показываешь результат - это видят и не важно чей ты родственник, знакомый или просто с улицы - все одинаково пашут. Да, здесь нужно именно пахать, смотреть мемасики не получится. Таких быстро выпроваживают.
Можно отметить только много задач и времени работы, но тут уж нужно просто выполнять все во время. А по времени работы - зато с 10 рабочий день и по утрам успеваю в тренажерку.
Егор (Сотрудник)
11:49 20.06.2019
Престижная компания, с достойной оплатой труда. Местом работы доволен. Коллектив дружный, начальство не прессует, адекватное.
все в порядке
Артем (Сотрудник)
10:00 16.06.2019
Денег платят нормально. Если стараешься, то еще больше в виде премии. Хорошее место работы. Все хорошо, без мелкого шрифта. Текучки нет, все дорожат местом работы, стараются.
Единственное, когда только пришел- за короткий период надо переварить большой объем информации, но если вникнуть- быстро усвоишь. Спустя 2 недели- щелкаешь всё как семечки.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
13:43 10.06.2019
Зарплата
График
Григорий (Сотрудник)
Город: Иркутск
08:35 05.06.2019
Работаю третий месяц. Обучение было долгое, подробное. Пока теорию не выучил, на следующий этап не перешел. Сейчас только рад, что много времени дали на то, чтобы все выучить, сейчас не возникает проблем при работе с покупателями. Зарплата (что оклад, что проценты) полностью окупает загруженность работой. Обед есть, но иногда даже покушать не успеваю. Мотивация ростом и большой зп. В нашем филиале все ребята крутые, всегда помогут, подскажут. Да и в целом, сотрудники по всем городам никогда не откажут в какой-либо помощи. Постоянные продажи, постоянные мероприятия, постоянные обучения, все круто. Строгость в штрафах, но она оправданная и человечная, но если вы любитель опаздывать на работу, то советую поискать другие вакансии) В целом я рад, что попал в эту компанию, все устраивает.
Очень много времени отнимает работа, но это лично моя инициатива. Можно уходить домой в сесь вечера, а можно остаться и поработать и заработать больше денег
Кирилл (Сотрудник)
14:46 04.06.2019
Уважение сотрудников! Ценят людей по достоинству)
——————————————————————
Андрей С. (Сотрудник)
Город: Хабаровск
03:26 28.05.2019
Хорошая компания с хорошей оплатой труда
Рабочая неделя 6/1
Антон (Сотрудник)
11:29 16.05.2019
Работаю чуть меньше года. При устройстве на работу прошел собеседование и оплачеваемую стажеровку. Что обещали на собеседовании- все выполнили. Зпарлату платят в срок без задержек. Оплачиваемые переработки.
---------