Globaldrive

Компания Globaldrive это широчайший ассортимент техники для активного отдыха, качественный и современный сервис полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов, лодок ПВХ и РИБ и конечно же, лодочных моторов.

Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям! За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Наш успех во многом зависит от того, с кем мы работаем. Эту истину мы освоили давно. Сохранять потрясающую динамику роста Globaldrive удаётся благодаря тому, что к нам регулярно присоединяются профессионалы, среди которых мы ценим как наших сотрудников, так и наших партнёров и дилеров.

8 (800) 222-49-09
Сайт: www.globaldrive.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Globaldrive(181)
Константин (Сотрудник)
16:50 01.07.2019
Зарплата норм. Отношение- Директор-подчиненный отличное. Руководитель филиала адекват. Оплаиваемые больничные, все по закону. Работа не скучная, мне нравится.
супер все
Владимир (Сотрудник)
10:50 25.06.2019
Меня все устраивает. Зарплата хорошая, сотрудники честные, можно на них расчитывать. Вдобавок недалеко живу, короче для меня это лучший вариант, который можно придумать.
пока не столкнулся, но и работаю в принципе не долго 7 месяцев
Лина (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:52 24.06.2019
Хороший молодой коллектив, достойная з/п и хороший карьерный рост. Если показываешь результат - это видят и не важно чей ты родственник, знакомый или просто с улицы - все одинаково пашут. Да, здесь нужно именно пахать, смотреть мемасики не получится. Таких быстро выпроваживают.
Можно отметить только много задач и времени работы, но тут уж нужно просто выполнять все во время. А по времени работы - зато с 10 рабочий день и по утрам успеваю в тренажерку.
Егор (Сотрудник)
11:49 20.06.2019
Престижная компания, с достойной оплатой труда. Местом работы доволен. Коллектив дружный, начальство не прессует, адекватное.
все в порядке
Артем (Сотрудник)
10:00 16.06.2019
Денег платят нормально. Если стараешься, то еще больше в виде премии. Хорошее место работы. Все хорошо, без мелкого шрифта. Текучки нет, все дорожат местом работы, стараются.
Единственное, когда только пришел- за короткий период надо переварить большой объем информации, но если вникнуть- быстро усвоишь. Спустя 2 недели- щелкаешь всё как семечки.
Григорий (Сотрудник)
Город: Иркутск
08:35 05.06.2019
Работаю третий месяц. Обучение было долгое, подробное. Пока теорию не выучил, на следующий этап не перешел. Сейчас только рад, что много времени дали на то, чтобы все выучить, сейчас не возникает проблем при работе с покупателями. Зарплата (что оклад, что проценты) полностью окупает загруженность работой. Обед есть, но иногда даже покушать не успеваю. Мотивация ростом и большой зп. В нашем филиале все ребята крутые, всегда помогут, подскажут. Да и в целом, сотрудники по всем городам никогда не откажут в какой-либо помощи. Постоянные продажи, постоянные мероприятия, постоянные обучения, все круто. Строгость в штрафах, но она оправданная и человечная, но если вы любитель опаздывать на работу, то советую поискать другие вакансии) В целом я рад, что попал в эту компанию, все устраивает.
Очень много времени отнимает работа, но это лично моя инициатива. Можно уходить домой в сесь вечера, а можно остаться и поработать и заработать больше денег
Кирилл (Сотрудник)
Город: Владивосток
14:46 04.06.2019
Уважение сотрудников! Ценят людей по достоинству)
——————————————————————
Андрей С. (Сотрудник)
Город: Хабаровск
03:26 28.05.2019
Хорошая компания с хорошей оплатой труда
Рабочая неделя 6/1
Антон (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:29 16.05.2019
Работаю чуть меньше года. При устройстве на работу прошел собеседование и оплачеваемую стажеровку. Что обещали на собеседовании- все выполнили. Зпарлату платят в срок без задержек. Оплачиваемые переработки.
---------
Алекс (Сотрудник)
09:42 13.05.2019
Мне здесь работать интересно. Зарплата хорошая, дружный коллектив. На работу хожу с удовольствием. Хорошо работающих и проявляющих инициативу-всячески поощряют.
практически нет
Дмитрий (Сотрудник)
13:22 07.02.2019
В компании Глобалдрайв работаю недавно, с апреля прошлого года-по настоящее время. За это время у нас в коллективе не случалось ни разногласий ни других неприятностей. Коллектив дружный, даже на начальном этапе работы меня приняли в коллектив как родного). Все старались помочь быстрей адаптироваться помогая и делом и словом. Текучки у нас нет. Зарплата без задержек два раза в месяц. Все официально, соц пакет и все такое. Дерзайте, может и вам повезет стать частью нашего коллектива.
Илья (Сотрудник)
Город: Тюмень
17:02 12.09.2018
Никаких задержек зп, оплачиваемый отпуск, высокий уровень оплаты труда,полное обеспечение всем необходимым.
Не выявил.
sjdhfkjsdhfkh (Соискатель)
13:48 08.09.2018
Нет.
Снова ищут юриста. Заставили своих сотрудников написать липовые положительные отзывы о компании. Фу-фу-фу. Как это примитивно!!! Жуликоватое руководство. Обходите стороной эту компанию.
Дамир (Сотрудник)
17:58 14.08.2018
Очень приятно работать в такой фирме как ГлобалДрайв. Очень адекватное руководство, не где такого не встретишь сейчас в наше время! Сейчас работаю и просто радуюсь что я шагаю в одном ряду с такими хорошими людьми. И у меня есть стремление стать одним из руководствующих, и эта компания даёт такую возможность. Так что я не знаю кто писал там про плохое отношение, нет это все не правда, я собственно говоря подтверждаю что тут все на высшем уровне.
Желаю только удачи и продвижения нашей компании!!!
Нету недостатков
Максим (Бывший сотрудник)
09:55 06.08.2018
Реально можно прийти на должность простого продавца и подняться до уровня руководителя филиала. Адекватное отношения руководства, молодой коллектив. Да компания двигается агрессивно, но зато какой результат! Есть бонусы для сотрудников, можно приобрести технику по цене закупа. Рекомендую
Сперва напряг график, но если ты хочешь получать достойную за - это того стоит. Вряд ли какая еще компания может предоставить такие высокие зп
Дрон (Бывший сотрудник)
21:47 08.06.2018
Деньги платят нормально
Это просто п#здец, товарищи! Во всем н@ебалово!!!! График с одним выходным, сначала гнали что бери выходной когда захочеш среди недели, по факту туды подуй оттуда х#й. Клиентов заставляют разводить при том кто лучше это делает тот в почете. Короче, не дай бог вам устроится!!!
Кирилл (Сотрудник)
22:29 14.10.2023
Я менедежр по продажам, работой доволен, функционал свой выполняю, поэтому получаю хорошо. Нравится и наш дружный коллектив! Иногда вылезаем все вместе куда нибудь)!
Asamat (Сотрудник)
Город: Уфа
19:49 22.09.2023
Да нормальная компания, вот лично я доволен. Ребята у нас дружные, помогают друг другу при необходимости. Зарплата нормальная и премии выплачивают. Новинки техники постоянно тестируем, это же интересно. В общем я очень доволен.
Daniel (Сотрудник)
22:25 10.09.2023
Меня все устраивает и зарплата и условия работы. Компания соблюдает все условия договора и отпуск и зарплата все согласно графика. В общем грех жаловаться)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
22:06 25.08.2023
Хорошая компания, с достойной оплатой, отличным коллективом. Руководство всегда идет на встречу при необходимости. Уволился, так как решил начать свое дело.
для себя не увидел.