ГК 1520

Группа компаний 1520 — один из крупнейших российских производственно-строительных холдингов, главные компетенции которого сосредоточены в сфере проектирования и строительства железных дорог. География деятельности — это всё пространство русской железнодорожной колеи шириной 1520 мм, от Балтики до Тихого океана. На предприятиях Группы работает свыше 12 тысяч человек.

Основные направления деятельности Группы компаний 1520 — это комплексное строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов железнодорожной инфраструктуры любого уровня сложности, проектно-изыскательские работы, производство конструкций, узлов и деталей, строительство и обслуживание автодорог.

+7 (495) 721-15-20
Email: 1520@1520.ru
Сайт: 1520.ru
Строительство и ремонт, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ГК 1520(11)
Сотрудник (Сотрудник)
08:35 02.09.2022
если Вы соискатель - юрист ни в коем случае не думайте даже туда идти! ЗП чернее черного, в последний месяц работы естественно Вы ничего не получите уже... Отдельно следует обратить внимание на Юридический департамент и его "руководителя" (ФИО) - это НЕпрофессионал с большой буквы "Н"! Человек не отличает апелляции от кассации, как юрист полный ноль, зато весь рабочий день только и делает, что орет на своих подчиненных и публично (при всех) их унижает, ведь его кредо: "Я - начальник, а ты - дурак")) Сидит на рабочем месте - ноги на стол кладет, как в голливудском кино, и это заметьте руководитель (!) ЮР. ДЕПА)))
Devil (Сотрудник)
13:48 02.09.2019
Не так уж плохо, как многие здесь малюют недовольные. По сравнению с моей предыдущей работой в одном из ООО, то тут для меня просто идеальные условия. Сразу правда было тяжело вникать в работу экономиста и некоторые коллеги неадекватные, но вникнув понял, что главный принцип- выполняй свою работу хорошо и не мешай другим, за это и оплата соответствующая, для нашего региона она выше среднего плюс полный соц пакет, а это тоже не мало важно.
уже нет
Den (Сотрудник)
09:44 29.08.2019
Работаю тут второй год, пишу как на духу, наговаривать лишнего и хвалить просто не буду. Да с режимом и дисциплиной здесь строго- пришел на работу и паши, порой и перекусить некогда, особенно в конце квартала. Если не наглеть, то руководство идет на встречу, т.е без проблем и за свой счет можно взять и отпроситься по раньше если куда надо. Зарплата белая по расчётному и никаких конвертов, я не знаю ни одного случая, чтоб не доплатили или неправильно рассчитали по увольнению. Работать можно.
nomer666 (Сотрудник)
10:42 27.08.2019
Меня лично тут все устраивает, работа как работа. Идеального начальства нет нигде ровно как и условий, под всех не подстроиться. Для меня главное чтоб зарплата была хорошей и вовремя платили, а с этим тут нормально, поэтому остаюсь работать и не жалуюсь.
да нормально все, работа ведь это, не развлечения
Suzan (Сотрудник)
11:03 24.08.2019
В отделе кадров работаю, очень была довольна, когда меня взяли даже без опыта работы, сразу после института. Полный соцпакет, оформление по тк. Плюс к этому есть бесплатная столовая. Работаешь в тёплом офисе 8 часов в день, два выходных в неделю, больничный , отпуск оплачивается. Что ещё нужно?
Вероника (Сотрудник)
17:25 19.08.2019
Должность моя называется: Руководитель группы организации труда и заработной платы. Зарплатой и условиями полностью довольна. И могу сказать, что недовольные будут всегда. Никто не отменял людей, которые работать не хотят, а возмущаются самые первые. Просто надо понимать, что компания большая, сотрудников много и помимо позитива негатив тоже будет..., собаки лают, караван идёт...
ответственность большая
Вадим (Сотрудник)
17:10 16.08.2019
А у меня например и с коллективом тоже все нормально. Как-то не разу не состыковался с какими-то завистливыми или злыми, как в некоторых отзывах ниже пишут. У нас всегда интересуются, если нужно и помогут - полная взаимовыручка.
даже не знаю
17:44 04.04.2023
Ну чо там парамонова, гнида, да мухин, пид..с, живы еще? А шагурин со степкиным, друзья мухина, такие же пид..сы, ползают еще? Давайте, давайте, не заставляйте народ ждать, сделайте хоть одно доброе дело, избавьте землю от своего зловонного присутствия.
11:51 09.07.2022
Контора полное говно, ЗП серая, неугодных гномят со страшной силой. (ФИО) страшилище с морем комплексов, как же, и впрямь супер-начальница(нет), банальное уе....ще. (ФИО) подкаблучник, чуть ли не в зад всем лезет, с (ФИО) типа ругаются, на самом деле морду из ее вагины не вынимает. Дешевка.
(ФИО) странный тип, ощущение, что у него мозг тупит со страшной силой(может этого мозка у него и нет), тоомозит со страшной силой, взгляд как отрешенный, в разные стороны, смотрит мимо тебя, вроде говорит, а сам где-то на луне. Друг (ФИО), такой же урод и придурок.
(ФИО) банальный %удалено%, гнида и прохвост, ничего человеческого, если (ФИО) не вынимает морды из вагины (ФИО), то этот из задницы (ФИО).
(ФИО) реально надо надзирателем "работать", но лучше его пристрелить, таких к людям подпускать нельзя ни в коем случае.
Контора полный шлак, не стоит внимания, нормальным людям нечего делать в среде жополизов и %удалено%.
15:31 08.07.2022
01:00 04.07.2022
Так себе
Все "положительные" отзывы настолько слащавы, что противно. Все заказное, не верьте. Контора так себе, тухленькая. Как змеи в банке. Че там (ФИО) с (ФИО) не скопытились еще? Давайте, давайте, нечего ждать. Правдолюбцы. Одна лазит по чужим компам, ворует идеи. Другой супер-админ(подсидел товарища, который его привел когда-то), сказать, что это чудо с гнильцой ничего не сказать, протух давно уже. Скользкий как жаба, да и сам жаба, чем больше делаешь таким жабам добра, тем больше жалеешь. Там большинство таких, не лезьте в это болото, обходите стороной.