+7 (495) 721-15-20
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК 1520

01:00 04.07.2022
Так себе
Все "положительные" отзывы настолько слащавы, что противно. Все заказное, не верьте. Контора так себе, тухленькая. Как змеи в банке. Че там (ФИО) с (ФИО) не скопытились еще? Давайте, давайте, нечего ждать. Правдолюбцы. Одна лазит по чужим компам, ворует идеи. Другой супер-админ(подсидел товарища, который его привел когда-то), сказать, что это чудо с гнильцой ничего не сказать, протух давно уже. Скользкий как жаба, да и сам жаба, чем больше делаешь таким жабам добра, тем больше жалеешь. Там большинство таких, не лезьте в это болото, обходите стороной.
Владимир
2022-10-22 10:51:45
Очень БОЛЬШАЯ текучесть кадров (один только этот момент уже говорит за себя, только и смотришь, что уволился еще работник), руководство НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (А все зависит от Генерального директора)
Заработная плата которую вы оговаривали при собеседование, и которую вы желали получать за свой профессионализм (Опыт, знания, умения и т.д) НЕ будете.
Сначала вам после первого месяца скажут, что у вас еще испытательный срок, и мы еще не увидели вклад в компанию, а также какие-то идеи или наработки, это делает так ЛОМАКИН Сергей Викторович Первый заместитель Генерального директора (Много говорит и обещает, а потом "я же не генеральный директор и эти вопросы не могу решать").
Руководство с работниками разговаривает на повышенном тоне "ОРАТЬ и МАТОМ ВАС ОСКОРБЛЯТЬ"
Компания работает и получает миллиардные деньги (работы на объектах строительства (проекты РЖД) , только работники компании как рабы и на них все экономится.
В компании минусов очень много: Спецодежда закупается плохого качества (чтобы ее получить, нужно пройти "Семь кругов ада", про перчатки я вообще молчу. Если произошел несчастный случай с работником (то бедный работник, а руководитель в двойне). При ВАХТЕ живем в "скодских условиях" вагончики вонючие, в полах дырки (линолеум в дырках), питьевую воду покупаем сами (компания вообще не знает, что надо обеспечивать работников качественной водой). Спецодежду сами стираем (А после стирки можно выбрасывать. Ботинки выдают , так это вообще (можно сразу на помойку относить через неделю) но тебе их выдали на год и как хочешь. Выдача спецодежды выдается не с соблюдением сроков, но в каких то ведомостях заставляют роспись ставить (так положено?) Куда вообще смотрит государственные органы ГИТ, ПРОКУРАТУРА.
Канцелярские принадлежности тоже закупаются за свой счет (только закупку производят по минимуму).