+7 (495) 721-15-20
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Devil о компании ГК 1520

Devil
13:48 02.09.2019
Не так уж плохо, как многие здесь малюют недовольные. По сравнению с моей предыдущей работой в одном из ООО, то тут для меня просто идеальные условия. Сразу правда было тяжело вникать в работу экономиста и некоторые коллеги неадекватные, но вникнув понял, что главный принцип- выполняй свою работу хорошо и не мешай другим, за это и оплата соответствующая, для нашего региона она выше среднего плюс полный соц пакет, а это тоже не мало важно.
уже нет
Klaf
2020-04-21 23:17:09
Какой соцпакет? ЗП больше, чем наполовину черная, неадекватных там гораздо больше, чем адекватных и становится все меньше, как и везде в этой стране..
Dfg
2020-04-29 18:48:27
Плюсов нет все верно. Парамонова гнида, банальная плагиаторша, Мухин просто козел, таких сразу нах.й
2022-07-09 11:50:40
Контора полное говно, ЗП серая, неугодных гномят со страшной силой. парамонова страшилище с морем комплексов, как же, и впрямь супер-начальница(нет), банальное уе....ще. мухин подкаблучник, чуть ли не в зад всем лезет, с парамоновой типа ругаются, на самом деле морду из ее вагины не вынимает. Дешевка.
шагурин странный тип, ощущение, что у него мозг тупит со страшной силой(может этого мозка у него и нет), тоомозит со страшной силой, взгляд как отрешенный, в разные стороны, смотрит мимо тебя, вроде говорит, а сам где-то на луне. Друг мухина, такой же урод и придурок.
степкин банальный пидор, гнида и прохвост, ничего человеческого, если мухин не вынимает морды из вагины парамоновой, то этот из задницы шагурина.
федорову реально надо надзирателем "работать", но лучше его пристрелить, таких к людям подпускать нельзя ни в коем случае.
Контора полный шлак, не стоит внимания, нормальным людям нечего делать в среде жополизов и пидорасов.