Герофарм

ООО «ГЕРОФАРМ», ОАО «ГЕРОФАРМ-Био», ЗАО «Фарм-Холдинг», Группа компаний «ГЕРОФАРМ», geropharm
+7 (812) 703-79-7
Сайт: www.geropharm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Герофарм(24)
Евгения (Соискатель)
16:09 22.03.2024
Белая зп.
Была на собеседовании, Кашина Екатерина Сергеевна менеджер по подбору персонала с начальником расчетного отдела мило развлекались по видео связи , упиваясь своей значимостью. Видимо просто сотрудник , на данную вакансию не нужен, просто проводят собеседования , а ставку пилят между работниками расчетного отдела.
Аноним (Соискатель)
19:56 13.12.2023
Ирина Емченко руководитель международных проектов проводит фейковые собеседования для выяснения как ведутся бизнесы компании соискателей на зарубежных рынков вплоть до малейших нюансов. Видимо, вся ее компетенции строятся на чужом опыте
Федя (Соискатель)
Город: Баку
20:47 04.10.2023
Представительство
Авто
Белая зарплата
Дарья (Соискатель)
00:06 15.06.2023
Не ценят чужое время. Задержали начало собеседования. Целый месяц мучали звонками, но все равно отказали, причём никак не аргументируя отказ.
Екатерина (Сотрудник)
13:26 27.04.2023
Хорошая компания, открыта ко всему новому, хороший коллектив. Компания стабильная и уверенно себя чувствует на рынке. Много амбициозных проектов ведется, в которых можно поучаствовать и внести свою лепту в общее большое дело.
Их нет. Боле пожелания, чтобы было больше корпоративных мероприятий.
Алексей Сергеевич (Соискатель)
08:42 27.01.2021
Локация, офис, специфика, задачи по функции, уровень з/п
Благодарен за то, что рассмотрели мою кандидатуру в принципе, с моими-то подвигами. Также спасибо за то, что на собеседовании не задавали неуместных вопросов личного характера. НО, дорогие эйчары, если вы понимаете, что вам с кандидатом не по пути, давайте им своевременный и честный фидбэк. А то такое чувство, что вы тянете с обратной связью, потому что вам и хочется и колется, либо вы боитесь реакции кандидата, либо вы просто некомпетентны.
Антон (Бывший сотрудник)
22:05 24.12.2020
Поставил руководство 1, потому что нет 0
Черданцев, Лопатченко. Двуличие, лицемерие, проституция.
Алла (Соискатель)
Город: Керчь
21:54 26.02.2020
Не успела оценить
На первом собеседовании на позицию КАМ юг все прошло хорошо,потом 2 недели тишина. После вопроса сотрудник hr ответила, что РМ в командировке на Дальнем Востоке). Юмор хороший). Через неделю сообщила, что Цикловая и после нее РМ продолжить интервью, но через 2 дня прилетело письмо, что ставка закрыта. Осадочек от компании остался. Будьте hr честнее и сообщайте во время о решении.
Геннадий (Сотрудник)
11:08 28.08.2019
Отличный коллектив, адекватное, компетентное молодое руководство, хорошее авто, достойная оплата труда, препараты в портфеле за которые не стыдно.
долго думал что отнести к недостаткам) и не нашел что написать. есть некотрые недостатки в рабочем процессе, но они несущественные и субъективные.
Виктор (Сотрудник)
09:32 28.08.2019
Динамично растущая компания. Молодой, очень дружный коллектив.
Трудно назвать недостатками, наверное это просто специфика работы мед.представителем.
Денис (Бывший сотрудник)
10:37 23.04.2019
вроде все красиво, первое впечатление положительно, вроде и соцпакет и корм и все мило улыбаются
молодой коллектив. руководящие должности у людей с минимумом опыта и компетентности, зато с огромными амбициями. все боятся хозяина и врут в отчетах, что все идеально. в реальности не работа, а имитация внешнего благополучия. постоянные подковерные интриги и поиски крайнего. огромная текучка кадров. неприемлимость руководства к здоровой критике.
Анна (Соискатель)
21:49 19.02.2019
Соц. пакет, официальное оформление
Пригласили на интервью , на котором оказалось 6 человек- интервьюиров стервозного вида, задавали много каверзных и не очень удобных вопросов. Впечатление от такого блиц- опроса группой малознакомых людей двоякое. Очень странный подход к отбору новых сотрудников, мы хотим знать о вас все и дальше больше- куда вы ходите вне работы и с кем спите, но о себе мы вам ничего не расскажем ))
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Протвино
12:32 03.06.2018
1)развозка (правда, везут на фордике, который переделан из грузового в пассажирский, в итоге, каждая неровность дороги больно отдает куда-то в почки )) )
2) кормежка (если едой называть тот комбикорм, от которого изжога, там могут сделать салат из крабовых палочек, соленого огурца, консервированного горошка и картошки (блюдо от шеф-повара)
3) дмс (вроде бесплатно, но если почитать приложенную книжечку, то станет понятно, что бесплатно лечить тебя будут, если убьешься на производстве)
короче дополнительные опции соц пакета сделаны на отвали.
так что плюсов я не помню, к сожалению.
текучка там огромная, что и говорит о плохой ситуации внутри!
Инженеры, 10 раз подумайте, прежде чем идти туда работать.
Саша (Бывший сотрудник)
20:38 03.06.2017
белая зп
офис в центре
В головном офисе в Питере дикая текучка. Берут на авось: а давайте Машу возьмем, вдруг у нее получится? Потом увольняют без компенсации. Отдел продаж лижет директору ж*** так, что ему можно даже не мыться. Атмосфера конфликтная. Директор вечно всем недоволен. Требует результатов даже тогда, когда половина коллектива разъехалась по командировкам и никого не собрать. Мощный юридич отдел, контора много и с удовольствием судится со всеми.
Илья Зеленцов (Бывший сотрудник)
16:02 12.12.2016
Внимание !! Отзыв Ниже не имеет никакой достоверности и не носит информационно полезную информацию ,ссылаясь на которую можно сделать объективные выводы о работе в компании Герофарм. Я бывший сотрудник этой компании и могу сказать , что я доволен тем, что работал в этой компании.
Недостатки есть у Любой компании, но на вкус и цвет все очень сложно. А импользовать моё имя без моего ведома это незаконно ! Спасибо
Илья Зеленцов (Сотрудник)
10:44 09.12.2016
1. Форд фокус( правда с несанкционированной системой следения за сотрудниками)
2. 75000 гросс плюс оплата питания
3. Подарки врачам, можно осуществлять выписку препаратов за деньги
1. Тупая, злобная , мстительная, старая , бездетная женщина после 40 родом из Челябинска во главе региона
2. Мерзкий коллектив стукачей
3. Могут не платить зарплату и говорить идите в суд, вернее не платят зарплату тем, кого не взлюбит страшилище из Челябинска
Ну и также легко могут отжать машину обратно.
Компания на 1-2 месяца пересидеть, тк из-за откровенно неквалифицированного руководства работать там могут только гастарбайтеры как Идель Ягофаров
18:33 18.12.2014
1. Местами хороший коллектив: остатки недоуволенных профессионалов и молодые специалисты.

2. Почти бесплатное питание (хотя его качество - это ощутимый недостаток), развозка, ДМС (правда, самый дешевый вариант, попробуй доберись до обслуживающей больницы), иногородним - помощь в оплате жилья.

3. Никогда нет крайнего. Легко отмазаться от любого косяка.
1. Как везде, отношение к специалистам как к скоту. Зато неквалифицированные работники и гастарбайтеры набираются в больших количествах.

2. Никогда нет крайнего. Никто ни за что не отвечает.

3. Приборы и коммуникации изношены до предела, поломка и простой в несколько дней - нормальная практика.

4. Главный по безопасности - больной на всю голову! Камеры и прослушка абсолютно везде. Объясниловки на каждый шаг. Следит за дисциплиной, собирает сплетни.
РВ (Соискатель)
17:29 20.10.2021
не успел почувствовать
Назначают 2-3 этап, но потом кормят завтраками. Судя по всему отзывы снизу оказались крайне правдивы.
Алексей (Сотрудник)
08:52 11.03.2020
Достоинств нет. Недавно пришел.
Ужасные условия на рабочих местах. Сотрудники ничего не понимают в своей работе. Начальство не умеет управлять производством.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:27 10.01.2019
- Белая зп, средняя по рынку для спецов с в/о
- Какой-никакой соц пакет (не самый широкий дмс, оплата обедов и проезда)
- Охотно берут выпускников (можно набраться опыта)