ООО «ГЕРОФАРМ», ОАО «ГЕРОФАРМ-Био», ЗАО «Фарм-Холдинг», Группа компаний «ГЕРОФАРМ», geropharm
+7 (812) 703-79-7

Город: Баку
Представительство
Авто
Белая зарплата
Был на собеседовании, порекомендовали меня им врачи. Работал до этого менеджером в евро фарм компании. Директор обещела сообщить когда придти но так и не позвонила (типа цвидела что менеджер значтт не придет к нам и притворилась что не было разговора, написал я, она назначила собеседование). Перед этим врачи сказали что она растрезвонида всех что нужен хороший работник знающих всех эндокринологов у которого хорошие отношения с врачами и который будет проталкивать их инсулин который в тендере (в Азербайджане мало попасть в тендер нужно еще проталкивать его потом чтобы врачи в рецепте в скобках прописывали имя препарата). О себе скажу что последние годы был региональным менеджером эндокринологии и знаком со всеми эндокринологами страны также был администратором crm у нас в стране и собирал там базу сам. Ушел из прошлой компании потому что надоели игры между директором и работником у которого был бессрочный контракт и которого она никак не могла снять, а этот работник работал давно знал многое и проводил антипропаганду между новыми работниками и врачами против директора - итог падение сотивации в командеи нехорошие разговоры со стороны врачей: типа тебе не место в такой компании и тд . Но самое главное что директор притворяется что таких разговоров нети говорит что этот работник самый примерный но когда остается с ней наедине крик слышен у лифта. Так вот на собеседовании директор местного офиса Герофарм сказала что «слишком хороший работник нам не нужен» - это уже был знак. Сказала что мне будет трудно у них работать потому что у них сложный отчет в crm. А я говорю что «как? Я же создал crm в предыдущей компании» «нет-нет вам будет сложно» - сказала она окончательно, т е тем старужкам которые там сидят не сложно а мне будет сложно. Далее она сказала что нужен человек с опытом в эндокринологии который знает всех врачей- я говорю «я знаю всех врачей» «всех врачей города Баку? » переспросила она, отвечаю «города Баку и Сумгаита» - это большая география в котооой проживает 5 млн человек 10 миллионой страны☝️. Сказала что еще есть 5-6 человек с которыми она должна встретится(которых нет на самом деле). Это было 10 дней назад. Вчера увидел обьявление на сайте, где она дала обьявление и в разделе опы- написано БЕЗ ОПЫТА
Gregor
2023-10-05 01:12:20
Я тот кто писал этот отзыв, просто забыл написать что я закончил МГУ им Ломоносова в Москве «Фундаментальная медицина».