Галс-Девелопмент

ГАЛС
+7 (495) 725-55-55
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Галс-Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Галс-Девелопмент(41)
07:30 12.04.2016
Безусловно, они есть :)
Не знаю, за какие деньги будут нанимать "лучших специалистов", а технадзору на большой и сложный объект кадровики предлагают зарплату 39 тыс.руб. чистыми. Очевидно этот уровень зарплаты в 2016 году соответствует "эталону интеллигентности" , заявленному компанией.
16:00 05.12.2014
довелось по делу побеседовать с девушкой, которая представилась PR менеджером по- имени Ольга. Впечатление осталось отрицательное: бесцеремонно,не дослушав, перебивает, на вопросы отвечает заученными фразами, не понимая сути того, о чем рассуждает, тараторит без остановки не слушая собеседника, грубит. Результат обсуждения нулевой, время потрачено, мнение о компании-разочарованы. Неинтеллигентные люди обещают создавать интеллигентные проекты. Как это возможно?
Дмитрий
23:17 19.06.2014
Проработал в компании три года. Остались позитивные воспоминания.

За время работы принял участие в реализации интереснейших проектов и получил бесценный профессиональный опыт (в проектировании).
авральный режим работы
Андрей
10:00 01.10.2013
Проработал в компании полтора года. Ушел по личным причинам - друзья попросили наладить процессы управления проектами в их компании. Возможно, через какое-то время попробую вернуться в Галс.

В Галсе получил большой опыт работы со сложными проектами. Проекты в компании очень масштабные. Нужно было постоянно расти профессионально, чтобы справиться с задачами. В общем, я благодарен Галсу.

Зарплата была высокая, но, конечно, и работать за неё приходилось на совесть.....

Люди в компании работали разные, но, в целом, коллектив был профессиональным.
Очень напряженный график
Мария
18:58 04.07.2013
Довольно большие зарплаты.
23:12 23.05.2013
Удивительно, но в компании есть по настоящему хорошие, профессиональные сотрудники, работающие там каким-то чудом.
Компанией руководит журналист Калинин, не имеющий ни малейшего представления ни о девелопменте, ни о менеджменте. Через год он собирается на пенсию, поэтому на качественное развитие компании ему плевать, все делается поверхностно. Все более-менее профессиональные сотрудники после его прихода в 2011 ушли, старые сотрудники в один голос говорят, что при Нестеренко было лучше. Сейчас в компании набрали кучу исполнительных идиотов, основная задача которых - прогибаться. В компании по сути нет ничего, бизнес процессы не отлажены, все управляется в ручном режиме невероятно плохо. Если у вас есть выбор и вы профессионал, не тратьте время на Галс-Девелопмент.
07:01 21.11.2012
None
Коллеги, кто-н. знает, что происходит в данной компании, почему они например ищут маркетологов уже около года, постоянно обновляя вакансии. Я был на собеседовании год назад, со мной общалась кадровичка - Владимирова Аня, неприятно удивила полным отсутсвием профессионализма. Такое впечатление, что она только вчера не то что институт закончила, а скорее школу. Думал, вроде серьезная компания, а прислали на собеседование какую-то школьницу, которая попросила прислать все мои наработки и дальше тишина.

Смотрю, а они как начали искать персонал, так и не прекращают.
Оксана (Сотрудник)
20:07 27.12.2023
Белая зп
Менеджер Буйнова Татьяна злая женщина, которая всех ненавидит. Готова загрызть своих коллег. Не советую идти сюда. Максимальная токсичность
Ксения (Бывший сотрудник)
19:53 27.12.2023
Зп вовремя
Ужасный менеджер Буйнова Татьяна, у которой проблемы с психикой .
Бывший сотрудник (Сотрудник)
21:49 09.11.2023
Белая зп. Подарки на праздники, красивый офис
Нина (Сотрудник)
09:01 04.07.2022
Стажировку прошла успешно. Работы много, но интересно. Есть возможность обучаться и развиваться. Зарплата достойная. Главное на работу хожу с удовольствием.
Лев (Сотрудник)
15:11 08.06.2022
Работа интересная, есть всякие курсы повышения квалификации, даже в нерабочее время.
Алексей (Сотрудник)
23:10 20.02.2022
Белая зарплата, удобный график, дружный коллектив. Офис размещен недалеко от метро, поэтому добираться до работы нетрудно. Сейчас нахожусь еще на стажировке и прохожу обучение. Устаю с непривычки. Но знаю, что мое место хотели бы занять многие – место престижное. Надеюсь не профукаю такую возможность.
Кроме большого объема информации жаловаться не на что.
Глеб (Сотрудник)
19:08 17.02.2022
Работаю в компании год. Одним из главных пунктов было официальное трудоустройство и здесь оно есть. Руководство иногда поощряет сотрудников премией, но и требования у них высокие, как и полагается в крупной компании. Здесь я вижу возможность роста, тем более в нынешней ситуации с короной, считаю, что нужно держаться за такую работу. В острой период пандемии все перевели на удаленку и никого не увольняли.
порой необходима высокого уровня стрессоустойчивость в работе с некоторыми клиентами.
Михаил (Соискатель)
15:03 08.12.2021
Был на собеседовании на вакансию в контакт-центр. До этого работал в компании, где зарплату задерживали, руководство постоянно с недовольным лицом, пытались установить тоталитарный режим. Проверяли абсолютно все. Компания Галс мне понравилась в первого посещения. Прикольный офис, обязанности и требования четко прописываются в договоре, все прозрачно. Бонусы за хорошую работу, зп адекватная. Тут даже газета для сотрудников есть))
Поживем, увидим.
Алексей (Сотрудник)
12:30 24.11.2021
Работаю полтора месяца, полет нормальный) График обычный 5/2, но в пятницу сокращенный день, давно такого не было, красота! Офис супер - новый БЦ, с иголочки, и парковка есть, и столовая. ЗП вполне себе, но и обязанностей хватает. Просто так не платят)) А коллеги незнакомые улыбаются при встрече, приятно)
Для меня всегда была проблема влиться в коллектив, с первого дня делать все на автомате. Пока ощущаю себя новичком, к которому присматриваются, может, мои тараканы
Екатерина (Соискатель)
12:21 11.05.2021
Ходила на собеседование в офис на Большой Татарской, уютный офис. Собеседование тоже понравилось, HR очень милая девушка, про компанию и мои обязанности четко и понятно рассказала, улыбчивая. Много лишних вопросов не задавали, расспросили про опыт, образование и тд. Услышав возможную зарплату у меня глаза загорелись, очень хочу туда попасть.
Много людей на эту должность хотят попасть, конкуренция не малая, берут лучших, но я в своих силах не сомневаюсь.
Александр (Соискатель)
17:49 25.03.2021
Удобное расположение офиса, приятная зп, график, да и в принципе условия.
Присоединюсь к предыдущим комментаторам. Был на собеседовании пару месяцев назад. Слишком придирчивый рекрутер, давненько такого не встречал, готовьтесь, что Вас будут мучить полчаса, а то и больше. Зачем звать на собеседование, если рассматривать всерьёз не собираются - непонятно. Слишком уж строгий отбор для требуемых вакансий.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:08 21.08.2019
Работала пару лет назад в Галс Девелопмент. Развиваться можно, попасть достаточно сложно, но коллектив весь такой.... мотивированный на развитие, что сам в этот водоворот вливаешься и чувствуешь себя живым.
Действительно много работы, обязанностей, много необходимо знать. Отношение в целом хорошее, и руководства и в коллективе, но играть тут не получится. Необходимо вкалывать "по- взрослому"
Часто не нормированный рабочий день, бывает много выездов, сложно мотаться.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:04 21.08.2019
Часто не нормированный рабочий день, бывает много выездов, сложно мотаться.