Формотроник

8 (800) 500-26-38
8 (831) 225 00 60
Сайт: formotronik-nn.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Формотроник(25)
Сергей (Соискатель)
11:31 26.10.2023
Нет .
Звонить за 30 т р в месяц целый день и не думать о процентах от заключенной сделки . Ранее размещенные отзывы соответствуют действительности .
Валентина (Бывший сотрудник)
16:48 21.12.2018
Хорошая контора, все официально. Знаний набраться - пожалуйста. Компания нацелена на грамотных специалистов, готова помогать в развитии
Недостатки каждый определяет для себя сам. И в первую очередь это наше внутреннее впечатление, наше отношение и не только к окружающим сотрудникам, но и к себе. Поэтому когда корона жмет - естественно, что все плохие, когда сам себя не ценишь и не можешь отстоять свою точку зрения, естественно все плохие и не ценят таких кадров. Научиться нужно жить в обществе, а смотреть на всех со своей колокольни и судить по своей шапке
Дмитрий (Соискатель)
22:44 20.12.2018
Будьте внимательны с этой компанией, занимаются обманом, на словах завышают заработную плату, а на деле оклад в 2 раза меньше прилагают. Чтобы срезать премию.
На первый взгляд какая хорошая компания: приветливые люди, работоспособные и ответственные. Розовые очки спали месяца через 3, когда начали подгружать всё новой и новой работой, не прописанной в договоре и не платя за неё денег. Меня и всех старались загружать работой выше крыши! Такой наглости и хамства я ещё не встречал. Директор не отличается умом, очень алчный до денег, особенно мелких....Люди работают за зарплату а не за пустые сказки. Соискатель будь внимателен! Не растрачивайте свое время.
Дарья (Сотрудник)
23:18 16.12.2018
Компания "Формотроник" - это перспективная и "уютная" компания. Каждый друг друга знает, если нужна помощь - помогают, а не отворачиваются.
Руководитель строгий, отзывчивый, успешный, целеустремленный, который заботится о своей фирме и о своих сотрудниках.
Сейчас компания расположилась в новом офисе, там тепло, просторно, есть своя парковка.
Зарплата белая, отпуск всегда можно согласовать с руководством. Руководитель никогда не против повышения квалификации в своей профессии, в коммерческом и техническом отделе часто проводят тренинги для улучшения работы сотрудников.
Не выявила.
Алексей (Сотрудник)
23:18 06.12.2018
Очень престижная компания! Без намека на семейный бизнес. Директор Машинистов очень скромный персонаж, немстительный. Всегда готов войти в положение и предоставить дополнительный отпуск, или социальную помощь. В компании имеется ДМС, командировки за границу оплачиваются в иностранной валюте.
Формотроник снимает целое крыло в элитном бизнес-центре. Высокий конкурс на место, 5 ступенчатый отбор менеджера, обязательно знание немецкого языка. Зарплата коммерческого отдела выплачивается нестабильно и зависит от настроения директора и лунных фаз. За последнее время сменилось несколько коммерческих директоров, сейчас вообще данная должность вакантна. Так что у каждого есть шанс! Добро пожаловать в наш "дружный коллектив"
Сергей (Бывший сотрудник)
11:01 01.12.2018
Очень солидная компания, частые командировки, отличный коллектив, возможность развития постоянные тренинги и семинары. Причина ухода к сожалению, стала переезд в другой город.
Елена (Сотрудник)
23:48 27.11.2018
Хотелось бы немного рассказать о компании, в которой я работаю третий год, ООО "ФОРМОТРОНИК".
Руководит ею Машинистов Владимир Иванович. Требовательный, но справедливый и порядочный руководитель. Всегда открыт к общению и прислушивается к мнению своих работников.
Комфортные условия труда в новом просторном современном офисе, который находится по ул. Щербакова, 37А в Сормовском районе. Хорошо оборудованы рабочие места. Есть автомобильная парковка, что немаловажно для сотрудников.
Трудоустройство официальное, все соц. гарантии. Достойная белая зарплата, так же оплачиваемые отпускные и больничные.
Сплоченный дружный коллектив, нацеленный на результат.
Порекомендовала бы компанию, как хорошего и надежного работодателя.
Денис (Сотрудник)
13:13 27.11.2018
Работа в компании своего рода школа. Именно здесь я получил опыт продаж, овладел техникой и навыками успешного продавца. Побывал в Европе и объездил половину страны. Несмотря на работу в компании более 5 лет, мое развитие и карьерный рост не стоят на месте. Думаю это и есть отличительная особенность компании, никакая другая фирма не будет так вкадывать в своих сотрудников.
К сожалению высокая лояльность компании к своим сотрудникам выходит ей боком. Зачастую недобросовестные и неблагодарные люди начинают подворовывать и работать на себя, не смотря на то что за совместной работой стоит целый коллектив.И потом эти люди поливают грязью бывшую компанию и своих бывших коллег. Будьте бдительны и не доверяйте всему, что пишут.
Илья (Бывший сотрудник)
15:41 24.11.2018
Амбициозные цели
Адекватное руководство
Интересный рынок
Оля (Бывший сотрудник)
14:20 26.09.2018
Поначалу обещают золотые горы и все приветливы
По факту приходишь на работу уже другие условия зп не та какую обещали ,работай как так и разгребай чужие ошибки .
Полина (Бывший сотрудник)
16:12 27.03.2018
молодой коллектив.
Устроилась, думала по началу, какая хорошая компания: приветливые люди, работоспособные и ответственные. Розовые очки сняла месяца через 3, когда начали подгружать всё новой и новой работой, не прописанной в договоре и не платя за неё денег. Меня и всех старались загружать работой выше крыши! Такой наглости и хамства я ещё не встречала. Директор не отличается умом, очень алчный до денег, особенно мелких....Люди работают за зарплату, а не за улыбку директора!
Альберт (Сотрудник)
13:07 23.03.2018
есть отопление
Шарашкина контора, отношение к людям как к рабам, и одна сплошная демотивация.
Принцип работы организации построен на сектантских учениях Хаббарда (америкос), где если тебе директор скажет прыгать на одной ноге, то ты должен это беспрекословно делать иначе пошел вон.
При собеседовании обещают золотые горы, а потом выжимают все соки, причем желательно за бесплатно.
Тот план денежных поступлений, который назначают, очень легко увеличивается в большую сторону, как только становится понятно, что ты его можешь осилить, поэтому ты всегда будешь работать с невыполнением плана и с понижающими коэффициентами.
Слава (Сотрудник)
02:08 21.03.2018
Приличная компания
Потребительское отношение к сотрудникам, серая зарплата
Александр (Бывший сотрудник)
00:02 17.01.2019
Директор Машинистов Владимир очень хороший маркетолог. Обожает пускать пыль в глаза.
По всякому поводу стараются снизить оклад; правда на словах обещали 60 тыс. руб. Любят выжимать все сроки из работника, имеется депримирование за невыполнение плана и опоздание. Хотя квартальные планы увеличивают каждые полгода.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:26 24.12.2018
При трудостройстве беседовал начальником отделом кадров Ольгой. Очень приятная дамочка. Оказалось гражданской женой Директора. Рассказывала все как в сказке. Директор душенька, заботится о коммерческом отделе как о своих детях. Хочешь обучение пожалуйста, хочешь за границу - извольте.
На самом деле компания располагается в заброшенной зоне, дороги сплошная глина. Офис ( амбар) свой. В проекте будет свой повар и спортивная площадка. Правда не говорят когда?? Коммерческий отдел - молодые парни, во основном приезжие. Даже есть иностранные граждане из Румынии. Все молчаливые и всего боятся. В офисе грабовая тишина. Так что прежде чем прийти в наш "дружный коллектив" - предварительно поработайте пару дней и все станет ясно!
Владимир (Соискатель)
13:24 06.12.2018
Компания выглядит очень прилично по первому общению, пока не предложили подписать трудовой договор.
Трудовой договор, сразу не предлагают, оттягивают. На словах будешь получать 80,000 руб. а оклад предлагаю 20.000 руб. Расположение, в трущебах на окраине города.
Весь коммерческий отдел зашуган!
Юлия (Сотрудник)
10:43 02.12.2018
Я работала в данной компании в отделе бухгалтерии около 2,5 лет. Руководитель Машинистов Владимир Иванович очень требовательный и ценит добросовестную работу. Коллектив нормальный, условия работы тоже. Зп вся белая, что сейчас немаловажно. На данный момент нахожусь в декретном отпуске.
По мне нет.
Юлия (Сотрудник)
12:45 26.11.2018
В компании работаю четвертый месяц. Коллектив молодой, все сотрудники позитивные люди.
Руководство требовательное, но справедливое.
Существует премирование сотрудников. Зарплата, больничный, отпускные и т.д. все выплачивается на карту работника.
Офис новый, теплый, чистый, отдельно сделана гардеробная комната, комната для приема пищи. Своя парковка для авто.
Мне приятно приходить на работу. Всегда встречают с улыбкой и дружелюбием.
В офисе бывает слишком тепло.
Владимир (Сотрудник)
14:26 24.11.2018
Раньше были не очень разборчивы при подборе персонала. Но сейчас стремимся быть более требовательными!
Алексей (Сотрудник)
12:06 23.11.2018
Политика премиального сегмента продаваемого оборудования. У клиента с небольшим бюджетом просто нет выбора.
Да, ребята мы не китайским фуфлом торгуем, а действительно дорогими вещами, которые не каждому по карману.