Рейтинг компании:
Другие названия:
formotronik
Телефоны:
8 (800) 500-26-38 8 (831) 225 00 60
Сайт: formotronik-nn.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Альберт о компании Формотроник

Альберт
13:07 23.03.2018
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
есть отопление
Отрицательные стороны
Шарашкина контора, отношение к людям как к рабам, и одна сплошная демотивация.
Принцип работы организации построен на сектантских учениях Хаббарда (америкос), где если тебе директор скажет прыгать на одной ноге, то ты должен это беспрекословно делать иначе пошел вон.
При собеседовании обещают золотые горы, а потом выжимают все соки, причем желательно за бесплатно.
Тот план денежных поступлений, который назначают, очень легко увеличивается в большую сторону, как только становится понятно, что ты его можешь осилить, поэтому ты всегда будешь работать с невыполнением плана и с понижающими коэффициентами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2018-10-24 11:51:42
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Альберт! Хотела бы опровергнуть оставленный вами отзыв и заступиться за работодателя. Я работаю в компании 4 года, и ни разу не было случая, чтобы меня неоправданно демотивировали. Касаемо беспрекословного исполнения поручений директора: неужели, работая в какой-то другой компании, Вы поступаете иначе?
Почему Вы пишете отзывы под вымышленным именем?
Жалобы, оставленные Вами, со стопроцентной схожестью присутствуют в других отзывах на сайтах:

https://yandex.ru/maps/org/formotronik/1090264474/?source=wizbiz_new_text_single
http://jams.ru/company/formotronik/reviews
http://otzivisotrudnikov.ru/reviews/nizhniy_novgorod/111120/
Ольга
2018-11-22 21:37:58
опроверг(-ла) отзыв
Автору пасквиля: уволен за нарушение трудовой дисциплины - 3 часа в течении рабочего дня сидел в соцсетях в поисках запчастей к своему велосипеду. законно было бы уволить по статье! Директор сжалился. Всегда стремился получить все на халяву, в компании к нему за помощью уже никто не обращался. Бросил жену с маленьким ребенком, все деньги тратил только на себя - поездки заграницу, любимые «игрушки». Когда выгнали из компании, своровал клиентскую базу и ушел к конкуренту. Там за спиной директора организовал фирму и воровать клиентов начал уже у нового работодателя. Был изгнан и оттуда. Сейчас поливает грязью всех работодателей.... Причина и цена этих словесных испражнений нам понятна!
Евгений
2018-11-22 22:17:10
опроверг(-ла) отзыв
«Альбертик», для таких глубокомысленных выводов нужно немало поработать в компании...Если это так, то ты достаточно долго «прыгал на одной ножке» под дудку Хабарда за горсть орехов, ведь система мотивации, как ты пишешь, не выгодная, .. Каким же дебилом и лизоблюдом нужно быть, чтобы ДОЛГО работать в таких условиях.. или ты попросту врешь (а за это тебя легко привлечь, если задаться целью и вычислить тебя по IP адресу) Или ты реальный дебил, если компания от тебя избавилась... тогда тебя любой суд оправдает)
Владимир (друг Альберта)
2018-12-07 00:10:00
поддержал(-а) отзыв
Да руководитель действительно успешный ученик Хабарда! " Очень любит всех жарить и парить" . Как он сумел всех запугать. Люди, в поиске работы, будьте бдительны и внимательны, тогда сможете сами составить правильное впечатление о конторке!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании