formotronik
8 (800) 500-26-38 8 (831) 225 00 60
Сайт: formotronik-nn.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Валентина о компании Формотроник

Валентина
16:48 21.12.2018
Город: Нижний Новгород
Хорошая контора, все официально. Знаний набраться - пожалуйста. Компания нацелена на грамотных специалистов, готова помогать в развитии
Недостатки каждый определяет для себя сам. И в первую очередь это наше внутреннее впечатление, наше отношение и не только к окружающим сотрудникам, но и к себе. Поэтому когда корона жмет - естественно, что все плохие, когда сам себя не ценишь и не можешь отстоять свою точку зрения, естественно все плохие и не ценят таких кадров. Научиться нужно жить в обществе, а смотреть на всех со своей колокольни и судить по своей шапке
Валя
2018-12-24 15:15:37
Dfktynbyf
2018-12-25 12:53:57
Владимир Иванович, не ожидала от вас что начнете копировать других людей. Спасибо Вам за выговор, который Вы мне записали в трудовую ( за семилетний период работы в вашей фирмочке). Ребята поступили смело! и указали Вам на недостатки. Будьте честны и признайте их и если не поздно - проведите работу над "ошибками"! - YT CJUKFCYF