formotronik
8 (800) 500-26-38 8 (831) 225 00 60
Сайт: formotronik-nn.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Алексей о компании Формотроник

Алексей
23:18 06.12.2018
Город: Нижний Новгород
Очень престижная компания! Без намека на семейный бизнес. Директор Машинистов очень скромный персонаж, немстительный. Всегда готов войти в положение и предоставить дополнительный отпуск, или социальную помощь. В компании имеется ДМС, командировки за границу оплачиваются в иностранной валюте.
Формотроник снимает целое крыло в элитном бизнес-центре. Высокий конкурс на место, 5 ступенчатый отбор менеджера, обязательно знание немецкого языка. Зарплата коммерческого отдела выплачивается нестабильно и зависит от настроения директора и лунных фаз. За последнее время сменилось несколько коммерческих директоров, сейчас вообще данная должность вакантна. Так что у каждого есть шанс! Добро пожаловать в наш "дружный коллектив"
Ольга (hr-менеджер Формотроник)
2018-12-07 20:23:13
Мы все оценили чувство юмора и избыток свободного времени автора. И все дружно посмеялись))).
Конечно, мы не снимаем офис в элитном бизнес-центре - у нас свой собственный офис и вполне комфортабельный с охраняемой стоянкой и спорт-зоной (в проекте). Только времени у нас меньше, чем у автора, который в бабушкиной однушке, именуемой офисом Группы Компаний видимо скучает, захлебываясь нечистотами от зависти)...дружно посочувствуем ему)
Ольга
2018-12-08 08:55:12
....Вот и на работе он сидел и больше фантазировал, за что и вылетел
Виталий
2018-12-08 14:58:58
Глупые приемы очернения компании
Владислав
2018-12-10 11:52:20
Уважаемый соискатель!
При собеседование больше задавай вопросов работодателю! Смотри внимательно на факты и документы, меньше верь пустым словам! Особенно будь внимателен к hr-менеджеру Формотроник (много вранья!)/
Если бы компания действительно заботилась о сотрудниках, то не ставила бы верхний предел по зарплате.
Ветер чушь носит, а собака хвостом машет.
Ольга
2018-12-15 20:20:34
славикам: вложитесь собственными деньгами в бизнес и ограничений не будет. Одни тут попробовали вложиться, теперь работу ищут и от безделья здесь гадости пишут). На работу их теперь не берут - кому нужны крысятники?
Об ограничениях (не по зарплате, а по единовременным выплатам) об том говорится сразу на собеседовании, здесь обмана нет. Хотя уровень ограничений по выплатам весьма приличный - выше рынка труда. Забота о сотрудниках проявляется не в бездумных тратах по зарплате, а в гарантированной регулярной белой оплате труда согласно условиям договора, в достойных условиях труда, возможности зарабатывать и взаимной поддержке сотрудников, которая у нас сейчас стала ещё надежнее после увольнения пары «славиков»...
А про собаку вы точно подметили: собака лает - караван идёт!