formotronik
8 (800) 500-26-38 8 (831) 225 00 60
Сайт: formotronik-nn.ru
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Полина о компании Формотроник

Полина
16:12 27.03.2018
Город: Нижний Новгород
молодой коллектив.
Устроилась, думала по началу, какая хорошая компания: приветливые люди, работоспособные и ответственные. Розовые очки сняла месяца через 3, когда начали подгружать всё новой и новой работой, не прописанной в договоре и не платя за неё денег. Меня и всех старались загружать работой выше крыши! Такой наглости и хамства я ещё не встречала. Директор не отличается умом, очень алчный до денег, особенно мелких....Люди работают за зарплату, а не за улыбку директора!
Ольга
2018-10-24 12:05:57
Если я правильно поняла чей это отзыв, то через 3 месяца ты вылетела из компании по причине непрохождения испытательного срока. У нас такие случаи были только 2 раза за все время. А заодно и кое-что с собой прихватила, так что ты не только проф.непригодная, но и не чистая на руку. поэтому и пишешь под вымышленным именем. Правильно сделали, что вовремя от тебя избавились. У нас очень хороший коллектив. А тебя, видно, так никуда и не взяли, вот ты от безделия и маешься, пишешь всякую чушь.
Владимир
2018-11-22 22:01:25
Полина, Вам стыдно писать такие слова - за три месяца испытательного срока Вы не смогли проявить себя ни в одном направлении рекламной деятельности, хотя позиционировали себя, как специалист. Вы не сумели подготовить ни одной статьи, ни одного пост-релиза, ни подготовили ни одного макета... поэтому я откровенно Вам сказал, что в этой сфере Вам следует еще учиться. За время Вашей работы Вам выплачивалась зарплата в полном объеме согласно трудового договора. Поэтому Вы напрасно опускаетесь до откровенной лжи. Не завидую Вашему будущему работодателю.