FMC Group

Для этого мы предлагаем множество услуг, которые составляют полный рекламно-производственный комплекс для торгового маркетинга.

Проще говоря, мы делаем так, чтобы бренды в местах продаж были представлены ярко, заметно и привлекательно. А еще мы любим удивлять покупателей – для этого мы тщательно следим за инновациями в материалах и способах представления продукции.

ПЕРВАЯ ГРУППА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
+ 7 (495) 925-88-62
Сайт: www.fmcgroup.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе FMC Group(10)
Алена (Бывший сотрудник)
13:27 23.04.2019
наличие работы, в остальном. это просто жесть.
Работала у них, сейчас перешла в Allrise. Здесь все нравится. Коллектив, начальство. Работа бывает нудноватой, но такова специфика сферы. Есть перспектива роста, поэтому пока буду работать здесь. Клиенты попадаются разные. Но в основном все приветливые и дружелюбные.
Ольга (Бывший сотрудник)
14:01 10.09.2018
Кресло , вид с окна
Михаил (Сотрудник)
17:25 22.05.2018
Нету!!!
Компания полное дерьмо! Руководители такие же как и компания. Общаются не корректно, матерятся. Ничего толкового не могут обьяснить на обучении, просто сиди на трубке и уговаривай купить вонючие акции
Короче не тратьте время, это полная лажа типа кол центра.
Евгений (Бывший сотрудник)
21:07 14.11.2017
Мягкое кресло
Хороший офис
Компания требует от тебя пахать как лошадь, работать 5 на 8 и отрабатывать план нереально, больше шансов выиграть в лотерию. В большинстве тупо холодные звонки, если принесешь компании кучу бабла они сжалятся и дадут пару заинтересованных клиентов, а так звони по 100 раз одному и тому же человеку впаривая откровенное говно. Большинство предложений что приходится делать это дерьмовые акции, зато крайне известные на чем и пытаются выехать, оно и понятно ведь основные клиенты это лохи которые вообще ничего в рынках не смыслят и с них хотя бы 500$ выудить уже отлично.
В общем это холодные звонки с потенциальной перспективой на нормальных клиентов, но при условии работы по 10-12 часов в сутки по 5 дней, что кстати не оплачивается никак.
Если у вас нет жизни, вы готовы тратить абсолютно все время на работу по обману людей, то вам сюда. В таком темпе сможете легко зарабатывать по 100-200 тыс руб, а иначе 50 тыс потолок и чувство бесполезности своего существования.
Татьяна
09:59 25.02.2014
Дружный коллектив,хорошая команда,прекрасные руководители.Важные аспекты для любого работника(вовремя выплаченная ЗП, выходные, больничный) всегда вовремя и без опозданий.
Отрицательное можно найти где угодно, а отрицательно настроенных людей еще больше.
Вера
20:05 30.09.2013
Адекватный коллектив
Ремарка - я изначально не была настроена работать там долго. Просто предостережение - ни в коем случае не работайте в FMC без подписания контракта. Даже, если Вам срочно нужен любой источник дохода. О поисках замены не предупреждают. Текучка ЕСТЬ.

Присоединяюсь к высказываниям - Волков действительно крайне прижимист )) (мягко говоря), Кузьмичева Т. (его партнер см. на их сайте) реально дама истерического складу...

Отсиживать пятую точку вполне можно,- без особых перспектив и не особенно вкладываясь.
02:05 27.09.2013
НЕТ!
Никогда не при каких условия в жизни, даже если вам нечего есть не трудоустраивайтесь в эту организацию! Коллектив скандальный, начальство хамское, айтишник работает так себе(мало платят - выездной), ничего не настраивает, вообще непонятно что там делает.

Постоянно берут людей на испытательный срок во время отпусков своих сотрудников, спустя какое-то время сообщают что вы кусок говна, прощаются и любят недоплачивать, в половину от договоренной суммы. Условий особых нет, обедать негде, только чай. Выходить нельзя, если поесть то как на каторге. При мне уволили по очереди дух дизайнеров, как начали выходить с отпуска их люди. Ужасное отношение к сотрудникам, повышение голоса. Непонятные поводы поорать. Слава богу начальница почти никогда не материлась. В таких условиях работать невыносимо.
Правда
23:28 10.02.2013
Как уже говорилось, полжительное это сотрудники компании, кроме самого Волкова. Все очень приятные хорошие люди. Такой коллектив еще поискать, менеджер по кадрам молодец, находит и впрямь отличных сотрудников.
Комерческий директор
13:30 17.12.2012
Печатный меридиан, то же они.
По работе печатного меридиана осталось много недовольных, надо им ссылку дать пусть напишут.
FMC Group
12:11 22.11.2012