ПЕРВАЯ ГРУППА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Отзыв сотрудника Вера о компании FMC Group

20:05 30.09.2013
Город: г. Москва, 2-я ул. Синичкина, 9ас10
Адекватный коллектив
Ремарка - я изначально не была настроена работать там долго. Просто предостережение - ни в коем случае не работайте в FMC без подписания контракта. Даже, если Вам срочно нужен любой источник дохода. О поисках замены не предупреждают. Текучка ЕСТЬ.

Присоединяюсь к высказываниям - Волков действительно крайне прижимист )) (мягко говоря), Кузьмичева Т. (его партнер см. на их сайте) реально дама истерического складу...

Отсиживать пятую точку вполне можно,- без особых перспектив и не особенно вкладываясь.
2013-09-30 20:08:00
Сообразно уровню конторы заработки невеликие, обязанности друг на друга народ валит и скандалы тож не редки. НО, в целом коллектив вполне себе так :)
2013-09-30 20:19:00
Забыла про сухие факты - Волков И.А. обещал оплатить мои расходы на транспорт. Не оплатил. Кузьмичева за мой недолгий срок работы успела поорать на каждого и не по разу.
Юля
2014-04-03 12:30:00
А зачем вы позволяете на себя орать? ..
Оптимист
2014-05-22 22:49:00
Юля, а это зомбирование, нормальные люди работают в этой шараге пока не прозреют, и помыкать собой дают и поорать на себя..
Юлиана
2014-05-28 14:09:00
Увы, но Игорь всегда относился к людям как к расходному материалу. Ему нужны просто дешевые исполнители. Дорогих он не потянет - ни финансово, ни психологически. Я бы не рекомендовала работать с ним, если чувствуете в себе потенциал, если есть амбиции. Но если вы непритязательны, к тому же обладаете тихим нравом, аккуратностью и исполнительностью- ему будет с вами комфортно. Но имейте в виду- такого рода люди органически неспособны быть благодарными. Слишком сильно давит Эго. А вообще, я разочарована- свой потенциал парень профукал. Какое- то мелкое агентство, которое экономит на спичках.