ПЕРВАЯ ГРУППА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Отзыв сотрудника Ольга о компании FMC Group

Ольга
14:01 10.09.2018
Кресло , вид с окна
Оооо , о недостатках можно писать много, а побыла я там всего 1 день! Короче говоря приходит приглашение на hh.ru , в вакансии описание : 65 оклад, обучение англ, французского и еще каких-то языков,приобретения вам абонемента в спорт зал , ОБУЧЕНИЕ!!! Причем на собеседование я еще раз прошла по пунктам и уточнила все ли входит , мне ответили что да. С момента собеседования уже было подозрение что, что-то тут не так , поскольку не прошло и 10 минут , как мне сказали выходите на работу , ок, пришла на первый день. Народу просто невероятное кол-во , и почти все на собеседование !!! Ладно , нас по 2 человека забирали руководители и провели "Обучение" т,е. ввели в курс дела . Привели на места , посадили за компы , сказали читайте на сайте инфу, короче говоря нам дали листы с номерами и фио, впаривать какие-то акции ,хз,че за акции , контингент не из состоятельных людей , как обещали а абсолютно простых и им нахер это не надо!!! Подходила если его так можно назвать "руководителю" он ничего не мог ответить по существу , увиливал , просто тупоголовый , неуравновешенный хам! Как и многие , точнее почти все "Руководители " хамлооо!!! Если вы курите , то покурить вам там не дадут , никаких перерывов , кроме обеда, в офисе ничего нет. Ребята , я сама когда собираюсь идти на собеседование , смютрю отзывы и этот отзыв для Вас, пожалуйста не ходите туда !!! Там попросту тупоголовые , неадекватные люди, не ходите!!!!!Кстати зп черная, кто пишет белая я вообще в шоке.