Рейтинг компании:
Другие названия:
ПЕРВАЯ ГРУППА МАРКЕТИНГОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Телефоны:
+ 7 (495) 925-88-62
Сайт: www.fmcgroup.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Евгений о компании FMC Group

Евгений
21:07 14.11.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Мягкое кресло
Хороший офис
Отрицательные стороны
Компания требует от тебя пахать как лошадь, работать 5 на 8 и отрабатывать план нереально, больше шансов выиграть в лотерию. В большинстве тупо холодные звонки, если принесешь компании кучу бабла они сжалятся и дадут пару заинтересованных клиентов, а так звони по 100 раз одному и тому же человеку впаривая откровенное говно. Большинство предложений что приходится делать это дерьмовые акции, зато крайне известные на чем и пытаются выехать, оно и понятно ведь основные клиенты это лохи которые вообще ничего в рынках не смыслят и с них хотя бы 500$ выудить уже отлично.
В общем это холодные звонки с потенциальной перспективой на нормальных клиентов, но при условии работы по 10-12 часов в сутки по 5 дней, что кстати не оплачивается никак.
Если у вас нет жизни, вы готовы тратить абсолютно все время на работу по обману людей, то вам сюда. В таком темпе сможете легко зарабатывать по 100-200 тыс руб, а иначе 50 тыс потолок и чувство бесполезности своего существования.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктория
2018-08-03 13:55:14
опроверг(-ла) отзыв
Последние 2 отзыва относятся не к FMC Group. Вы ошибись, когда оставляли отзыв. Проверьте по логотипу компании, отрасли и адресу)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании