Фармасинтез

Является одним из крупнейших в России производителем социально значимых лекарств

• Препараты компании представлены в основных терапевтических областях, таких как туберкулез, ВИЧ, онкология, сахарный диабет, гепатит
  • Портфель препаратов – более 170 наименований
  • Все лекарственные формы: таблетки, капсулы, гранулы, инфузионные растворы, стерильные порошки, растворы для инъекций
  • Производственные мощности представлены пятью современными высокотехнологичными заводами в городах: Иркутск, Уссурийск, Санкт-Петербург, Братск, Тюмень.
  • Разработка инновационных препаратов
  • Увеличение доли отечественных лекарств на российском рынке за счет замещения импортных аналогов
pharmasyntez
+7 (3952) 55-03-55
Сайт: pharmasyntez.com
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармасинтез(25)
Андрей (Бывший сотрудник)
19:10 26.01.2021
Официальное трудоустройство в надежной компании, у которой есть хороший потенциал. Фармацевтика не нефть. Очевидно, за чем будет стоять будущее! В отделе кадров работают замечательные, добрые люди, я бы их назвал "Спасатели большого корабля", который двигается в будущее. Руководителям подразделений данной компании, могу лишь пожелать сил и поблагодарить. Они реально стараются, пусть остаются и не все. Это нормально для развивающейся компании. Нужно понимать, что Генеральный директор системный человек, у которого выстроены порядки и определенные подходы, что в целом хорошо, по моему мнению. Так как, мозг человека пластичен, то желающие развиваться, смогут работать и расти.
Отдельное спасибо коллегам из отдела по управлению персоналом, Главному инженеру. Вы хорошие мотиваторы и пример для хорошего сотрудника!
А в какой компании их нет? "Роснефть", "Сургутнефтегаз". Не думаю. Считаю, что мотивацию нужно поднять определенным сотрудникам. Стимулирование персонала отрабатывать.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:02 12.11.2019
можно работать, если до пенсии осталось чуть-чуть, а стажа не хватает, но только недолго.
Квалифицированные работники здесь надолго не задерживаются.....За 4 года несколько раз поменялись все руководители подразделений и даже генеральные директора. Да, недавно узнала, что моя знакомая, не имеющая вообще никакого специального образования работала там не кем-нибудь, а технологом! Вобщем, "капец товарищи". А потом еще удивляемся, почему наши лекарства не помогают. Думаю, выводы сами сделаете. Может не верите, ну так идите проверьте!
Людмила (Соискатель)
10:37 03.10.2019
Татьяна (Сотрудник)
10:07 28.09.2019
Белая зарплата.
Плохие условия труда. Вредное производство. В столовой грязно, еда дорогая и невкусная. Нет охраны труда. Люди часто уходят на больничный из-за плохих условий труда. Переработки оплачиваются не полностью. ДМС для рабочих отсутствует. Мало профессиональных кадров. Текучка кадров. Есть должности, на которых человек не выдерживает даже испытательного срока.Хамство и грубость со стороны руководства. Плохая организация труда. Нет соц.пакета. Отсутствует взаимоуважение между рабочими и руководством. Нет четких инструкций.
Аноним (Соискатель)
14:26 15.07.2018
Нет рекомендаций идти на этот завод.
Ситуация не меняется сколько завод существует только, что в худшую сторону!!! В качестве выпускаемой продукции большой вопрос!!!! С каждым годом и приходом новых директоров ситуация на заводе не улучшается. Третий директор мало того, что производство совсем незнает оно его и не интересует, что происходит в цехах. Деньги идут и ладно.Невоспитанный, может позволить на высоких тонах и матом разговаривать с женщиной. Руководитель отдела кадров в Иркутске не профессионал своего дела. Какая сама такие и кадры подбирает, такую же не профессионалку взяла руководителем отдела кадров, которая подписи сотрудников подделывает на раз, два и многое другое творит. Организации работы нет также как и отношения к работникам.