pharmasyntez

Отзыв сотрудника Василий о компании Фармасинтез

Василий
19:35 31.12.2020
Город: Тюмень
зарплата почти вовремя и без задержек, но мало
Директор жмот полный, лешает зарплат на раз два, для него работники все бездельник, гнилой человек. Зато устроил своего знакомого Морозова сидеть и тупа смотреть камеры видеонаблюдения, там они везде. Производство вообще не знает, тупой, просит в заявках указывать комментарии, объяснять что куда. На производство не бывает, кабинетный менеджер. Квалифицированные и умные кадры увольняются, дорого стоящее оборудование обслуживают как попало, на запчасти денег не дают. Обеды выходят на 250 рублей, компенсация только 100 рублей. Постоянно лешают премии, экономят. Объём работы большой, за копейки. Лучше обходите эту шарагу староной. На собеседование красиво говорят. Могут выдать одежду б/у не удивляйтесь.
Александр
2021-04-09 16:40:30
В точку сказано! Просили на 3-ю линию (ACG) карабины на которые фильтр крепится, ждём второй год. Причём Генеральному говорили лично.) Потом хотят увеличения производства, какой там увеличение производства, если они элементарную мелочь купить не могут. На счёт оборудования это вообще отдельная тема, оно не обслуживается от слова совсем! Надо хотя бы ТО раз в год проводить. На машине же все ездят ТО делают и тут также! Вот и думайте сами!!!!!!
Алёша
2021-11-29 08:08:50
Ничего мне не говорили! Где бумажка?