Фармасинтез

Является одним из крупнейших в России производителем социально значимых лекарств

• Препараты компании представлены в основных терапевтических областях, таких как туберкулез, ВИЧ, онкология, сахарный диабет, гепатит
  • Портфель препаратов – более 170 наименований
  • Все лекарственные формы: таблетки, капсулы, гранулы, инфузионные растворы, стерильные порошки, растворы для инъекций
  • Производственные мощности представлены пятью современными высокотехнологичными заводами в городах: Иркутск, Уссурийск, Санкт-Петербург, Братск, Тюмень.
  • Разработка инновационных препаратов
  • Увеличение доли отечественных лекарств на российском рынке за счет замещения импортных аналогов
pharmasyntez
+7 (3952) 55-03-55
Сайт: pharmasyntez.com
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармасинтез(23)
Алина (Бывший сотрудник)
04:48 21.03.2024
Белая зарплата
Такого отношения ужасного к людям, ещё не видела ! Ужасное место, работаешь за всех и везде без допусков и не на своем оборудовании.
Начальников набирают прям с улицы , вообще позорище этому заводу.
Алексей (Бывший сотрудник)
04:39 21.03.2024
Отсутствуют
Сокращения проводят без предупреждений, позже когда требуются кадры , набирают снова , набирают не потому что туда все хотят попасть , а предлагают денег своим последним сотрудникам что бы те уговорили там работать своих знакомых и друзей.
Отправляют на 2/3 , максимальное хамское отношение бездарных начальников к подчинённым.
Люди от туда увольняются десятками, не рекомендую этот низкосортной завод, потеря времени.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:55 25.10.2023
Белая зарплата
Их ооочень много. Абсолютно неадекватное руководство, постоянные дедлайны вчера, с учётом того, что что задачи директором департамента ставились неделю назад. Цикловая книга меняется по 7-8 раз за год и этот не шутка. Територия может поменяться за один день, потому что так захотелось и время на поиск врачей НЕТ.
Не уважают не только сотрудников, но и врачей, все ваши договорëнносьи с ними могут взять и отменить просто потому что.
Ни в коем случае не идите сюда, если вам дороги ваши нервы, время и здоровье.
Ольга (Соискатель)
15:50 13.07.2023
Не выявлено
Неслаженность
Ирина (Бывший сотрудник)
10:01 21.04.2023
В Примафарм (входит в Фармасинтез) платят зарплату (но без премии)
По моему опыту работы в компания ООО Примафарм, входящую в Фармасинтез, могу сказать что устраиваться сюда-нужно 10 раз подумать. Директор (ВН Т) самодур и царёк! Собрал вокруг себя клику родственников и друзей, секретарш заставляет ему "стучать" обо всех сотрудниках-где кого с кем видели, что слышали. Одна из них (Аксинья) мне сама жаловалась что он ей просто проходу не даёт-звонит по ночам. Кадры-это вообще песня-белёсая Наташа законов не знает, основная у неё задача от директора это собирать с сотрудников объяснительные по поводу и без, чтобы потом, в случае чего, можно было человека уволить без всяких выплат и пособий одним днём. Вообщем 'это та ещё шарашкина контора с местным царьком во главе, не рекомендую никому!
Angel (Бывший сотрудник)
14:35 12.04.2023
Постоянные штрафы, питание возмещают копеечное пол зарплаты оставляешь в столовой , часто меняется руководство причем без должного образования, что начальство, что сотрудники быдло, производство не налажено как следует, текучка.
Я (Сотрудник)
15:37 09.02.2023
Развозка стабильная оплата. ДМС
Силовая желает лучшего ещё приходится доплачивать.Начальство на Участке УРЛЛП 2.Серягин Д.С Переодические штрафы начальство не слышат работников .Не соблюдение GMP а так нет должного обучения ..Постоянные притензиии к работникам .
Иван (Бывший сотрудник)
14:35 28.12.2022
Белая заработная плата выплачивается вовремя, за исключением премиальной части (15% от заявленной заработной платы), которая выплачивается исключительно по желанию ген директора
Marina (Бывший сотрудник)
15:28 08.12.2022
Мало, разве что офис недалеко от метро)
Компания постоянно подбирает людей, много вакансий на юриста, это связано с тем что компания фармасинтез постоянно судится с контрагентами , в связи с ненадлежащим оказанием услуг и поставок лекарственных средств! Всем рулит город Иркутск и тупые тетки сидящие в офисе, если приходит нормальный думающий человек и начинает задавать грамотные вопросы его убирают, а точнее он сам увольняется. Постоянно меняется руководство, т.к. процветает воровство. Одним словом не рекомендую сюда устраиваться- руководство хамы и коллектив еще тот... Все друг друга подсиживают, сплетни и скандалы постоянно. З/п серая и премии обещают и не платят;)
Zetil (Бывший сотрудник)
08:32 08.06.2022
Мастера полные пид….асы. Которые лижут жопу, и начертала не могут внятно ответить, сказать. Начальники все до одного членососы. Мало того, что по образованию полудурки, так ещё и руководить персоналом не могут. Я вас заклинаю, не ходите не тратьте времени на это убожество. Тут работать себя не уважать. Хотите беспредел со стороны начальников всех видов и мастей ?! Тогда это для вас.
15:03 07.03.2022
Частичная компенсация обедов за невкусную еду в столовой, доставка на служебном транспорте, белая зарплата
Низкая зарплата - за неё вы будете работать на нескольких должностях, в нескольких цехах - куда захотят, туда и пнут. При этом, в других цехах, куда вас пнули, зп у работников намного больше, а вы там будете работать за свои прежние копейки. Вредность не оплачивается. Неуважительное отношение начальника участка к подчинённым. В отпуск пойдёте тогда, когда вам скажут, компенсацию за не отгулянный отпуск получите только при увольнении. Цех новый, а оборудование всё время ломается, из-за этого, естественно, страдает качество продукта. Соответственно, текучка постоянная, все сотрудники недовольны, и дальше будет только хуже, так как многие с цеха планируют увольняться. Начальству всё равно, говорят "возьмём других". Только вот желающих нет.
Прораб (Бывший сотрудник)
10:20 18.11.2021
Самое компетентное руководство в мире.
Нужно начинать искать работу с первого дня работы.
Александр (Бывший сотрудник)
06:23 09.09.2021
Руководство не за что не отвечает. Директор с инженером ловят и снимают на телефон курящих. Инжинерный состав спихивает свою работу на работников на тех кто понимает в своей профессии
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:48 23.06.2021
Аренда неплохого жилья для специалиста.
Главный недостаток, полная некомпетентность высшего руководства в фармацевтическом производстве. Неуважение к руководителям подразделений. Грубость и нетактичность директорского состава.
Андрей (Бывший сотрудник)
19:10 26.01.2021
Официальное трудоустройство в надежной компании, у которой есть хороший потенциал. Фармацевтика не нефть. Очевидно, за чем будет стоять будущее! В отделе кадров работают замечательные, добрые люди, я бы их назвал "Спасатели большого корабля", который двигается в будущее. Руководителям подразделений данной компании, могу лишь пожелать сил и поблагодарить. Они реально стараются, пусть остаются и не все. Это нормально для развивающейся компании. Нужно понимать, что Генеральный директор системный человек, у которого выстроены порядки и определенные подходы, что в целом хорошо, по моему мнению. Так как, мозг человека пластичен, то желающие развиваться, смогут работать и расти.
Отдельное спасибо коллегам из отдела по управлению персоналом, Главному инженеру. Вы хорошие мотиваторы и пример для хорошего сотрудника!
А в какой компании их нет? "Роснефть", "Сургутнефтегаз". Не думаю. Считаю, что мотивацию нужно поднять определенным сотрудникам. Стимулирование персонала отрабатывать.
Василий (Сотрудник)
19:35 31.12.2020
зарплата почти вовремя и без задержек, но мало
Директор жмот полный, лешает зарплат на раз два, для него работники все бездельник, гнилой человек. Зато устроил своего знакомого Морозова сидеть и тупа смотреть камеры видеонаблюдения, там они везде. Производство вообще не знает, тупой, просит в заявках указывать комментарии, объяснять что куда. На производство не бывает, кабинетный менеджер. Квалифицированные и умные кадры увольняются, дорого стоящее оборудование обслуживают как попало, на запчасти денег не дают. Обеды выходят на 250 рублей, компенсация только 100 рублей. Постоянно лешают премии, экономят. Объём работы большой, за копейки. Лучше обходите эту шарагу староной. На собеседование красиво говорят. Могут выдать одежду б/у не удивляйтесь.
Наталья (Бывший сотрудник)
00:02 12.11.2019
можно работать, если до пенсии осталось чуть-чуть, а стажа не хватает, но только недолго.
Квалифицированные работники здесь надолго не задерживаются.....За 4 года несколько раз поменялись все руководители подразделений и даже генеральные директора. Да, недавно узнала, что моя знакомая, не имеющая вообще никакого специального образования работала там не кем-нибудь, а технологом! Вобщем, "капец товарищи". А потом еще удивляемся, почему наши лекарства не помогают. Думаю, выводы сами сделаете. Может не верите, ну так идите проверьте!
Людмила (Соискатель)
10:37 03.10.2019
Татьяна (Сотрудник)
10:07 28.09.2019
Белая зарплата.
Плохие условия труда. Вредное производство. В столовой грязно, еда дорогая и невкусная. Нет охраны труда. Люди часто уходят на больничный из-за плохих условий труда. Переработки оплачиваются не полностью. ДМС для рабочих отсутствует. Мало профессиональных кадров. Текучка кадров. Есть должности, на которых человек не выдерживает даже испытательного срока.Хамство и грубость со стороны руководства. Плохая организация труда. Нет соц.пакета. Отсутствует взаимоуважение между рабочими и руководством. Нет четких инструкций.
Елена (Сотрудник)
13:05 07.02.2019
Столовая на заводе только травит людей. Директор документы подписывает не глядя.Финансами раскидывается налево и направо, не задумываясь об экономии. Все что пишется в отзывах так и есть.