Этажи Новосибирск

Федеральная риэлторская компания "Этажи"
+7 (383) 230-230-3
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Этажи Новосибирск
Отзывы сотрудников о работодателе Этажи Новосибирск(12)
Ирина (Бывший сотрудник)
17:48 13.03.2023
Удобное расположение офиса
Работала в Этажах подруга в отделе по подбору персонала. Работа тяжёлая, но говорит можно было работать если бы не относились как к рабам. Девочкам не положены ни какие выходные по праздникам. Новогодние каникулы, 23 февраля, 8 марта, майские праздники и т.д обязывают выходить на работу. Понятия отпуск в этой компании нет. У всех семьи, дети. При том что рабочий график пятидневка с 9 до 18. На мой взгляд это унизительно. Что же вы так не уважаете своих работников?
Антон (Бывший сотрудник)
08:31 08.08.2022
Коллектив (конечно как повезет, в какую группу и к какому менеджеру попадеш)
На тебя вываливают всю работу от и до, единственное что сделают юристы - подготовят договор по шаблону, что дело не хитрое вообще)) и при этом с комиссии заберут больше половины себе, классная схема
Сергей (Бывший сотрудник)
08:52 16.10.2019
Нет вообще.
Отвратительная компания. Риелторы матерятся, в кабинетах бардак, как не зайдешь - коробки с едой, соками, от половины воняет сигаретами. Руководство абсолютно некомпетентное, экономят даже на туалетной бумаге! У компании огромная выручка, а директор этой шаражки экономит на бумаге, объясняя это "Оптимизацией расходов". Перебрасывает работу с одного отдела на другой, в итоге 1 человек выполняет работу 3 отделов. Мененджеры не делают абсолютно ничего, от них ни помощи ни объяснений, зачастую вызывали айтишников чтобы они объяснили как использовать то или иное средство. Крайне не рекомендую здесь работать, отвратительное место, отвратительный коллектив.
Светлана (Сотрудник)
10:47 09.01.2019
Высокий доход, классная команда, карьерный рост. Реальность превзошла ожидания
Не выявлено
Ольга Л. (Сотрудник)
18:28 30.08.2018
Здравствуйте! Если Вы читаете этот отзыв, значит думаете, идти ли работать в компанию "Этажи". Ответ однозначен. Да! Я работаю полгода, пришла из сферы не связанной с недвижимостью и чувствую себя очень уверенно и комфортно. За время работы, отметила для себя достоинства, которые есть в компании:
-инновационность
-развитая корпоративная культура
-отличные руководители (оценка, конечно, субьективная, и тем не менее мне есть с чем сравнить)
-система непрерывного обучения персонала
-открытость к новым идеям
И еще много всего о чем Вы узнаете сами придя работать в компанию "Этажи".
Главным критерием выбора работодателя, в моем случае, была возможность работать с умными и интересными людьми.
СПАСИБО "Этажам" за развитие, новые горизонты, достижение амбициозных целей и новые знакомства!

P.S. Желаю всем соискателям найти работодателя, которому хочется говорить СПАСИБО!
Елена (Сотрудник)
09:49 09.08.2018
Александра (Бывший сотрудник)
11:49 02.08.2018
Дмитрий (Сотрудник)
15:24 08.04.2018
Как сказал Генри Форд: "Самая лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби". На данный момент эта фраза для меня максимально проецируется на "Этажи". Компания даёт всё, что нужно для становления и развития не только в профессиональном плане, но и в личностном! Самый большой акцент ставится именно на людей.
Для себя на данном этапе не вижу недостатков
Анна (Сотрудник)
13:25 19.09.2018
Придя в компанию 1,5 года назад, я даже не могла подумать, что столько возможностей, развития и роста, я смогу открыть для себя. До «Этажей» , я работала в крупных, международных компаниях и всегда относилась скептически к российским компаниям, считая, что в них нет возможностей, развития, ресурсов и потенциала. НО☝
все отлично
Оксана (Сотрудник)
18:16 26.08.2018
Работаю в компании чуть больше полугода. Сначала казалось, что это какая-то параллельная реальность - никогда и нигде я не видела такой атмосферы - позитива, сплочённости, профессионализма и любви к своей работе. Конечно, это заслуга руководства компании и тех людей, которые год за годом подбирают коллектив, создают атмосферу, благоприятную для роста и развития. Да, про систему обучения стоит сказать отдельно - здесь оно не заканчивается никогда, всегда есть чему научиться новому даже опытным специалистам. А для новичков разработана система, делающая из неофита профессионала буквально за несколько недель :)
Оксана (Сотрудник)
05:18 24.08.2018
Молодой позитивный коллектив. Мощная система обучения. Понятная схема мотивации.
Сергей (Бывший сотрудник)
06:13 19.07.2018
Ушел с компании лишь только потому-что решил с коллегой из этажей открыть свое агенство. К другим крупным агентствам составляющие конкуренцию этажам ,никогда бы не ушел.СПАСИБО ЭТАЖИ.