Федеральная риэлторская компания "Этажи"
+7 (383) 230-230-3
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Елена о компании Этажи Новосибирск

Елена
09:49 09.08.2018
Город: Новосибирск
Добрый день, хотела поделиться опытом работы в Федеральном агентстве недвижимости "Этажи", в котором работаю по сей день. Пришла я в компанию в январе 2017 года, ранее в сфере недвижимости не работала. Компания с первых дней поразила меня своей заботой о сотрудниках (есть с чем сравнивать). Меня, как новичка, не кинули сразу в работу, а в течение двух недель обучали на различных тренингах, я могла подойти со своим вопросом практически к любому специалисту по недвижимости, и получить всю необходимую информацию. Это дало мне мощный толчок в плане работы. В дальнейшем, при возникновении любых вопросов юридического или организационного характера, я могла обратиться к необходимому специалисту (юристы, ипотечные брокеры, менеджеры и т.д.) и получить исчерпывающую консультацию. Компания постоянно проводит различные курсы и тренинги, повышая квалификацию своих сотрудников на быстро меняющимся рынке и давая возможность заработать столько, сколько пожелаешь (при условии, что работаешь честно). Резюмируя все вышесказанное могу сказать, Компания "Этажи" это молодая быстроразвивающаяся, динамичная компания, в которой отношения между людьми строятся на принципах доверия и ответственности каждого сотрудника за свою работу!