Бизнес-Юрист

компания может обмануть (45 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(303)
Алина (Сотрудник)
20:00 14.08.2019
Отличное место работы. Хорошо налажена система обучения сотрудников. Лояльное руководство, отличный коллектив. Хорошо оборудованный офис
недостаток только один - плохая дорога к офису, и то это скорее вина администрации района.
Наталья (Сотрудник)
17:58 07.08.2019
Работаю в отделе продаж недавно,но за это время Компания стала для меня больше чем работа.В коллективе сразу нашла поддержку и взаимопонимание.В случае,если возникает трудность,то в помощи никто не отказывает.Очень нравится,что выплаты по з\п своевременные,без всяких задержек.Считаю,что мне повезло работать в Компании,где люди стремятся к росту и не стоят на месте.
Дарья (Сотрудник)
18:36 31.07.2019
не сталкивалась
Людмила (Бывший сотрудник)
18:14 31.07.2019
Работала в компании 2,5 года. пришла на оператора по входящим заявкам и получила повышение до специалиста отдела приема. Для меня важно было развитие и я его получила чрез карьерный рост. По зарплате, на последней должности выходило 35-40 тр, зависело так же от премий и объем работы, а объема всегда хватало.Ушла по причине переезда в другой город, но до сих пор поддерживаю отношения с коллективом, обязательно вернулось бы, условия устраивали, коллектив и руководство у меня было адекватное.
По выходным иногда были обучения и я не всегда могла присутствовать
Николай (Соискатель)
Город: Тольятти
20:14 14.07.2019
Приходил на собеседование на коммунаров, приглашали на помощника юриста, что порадовало, во первых на самой встрече хоть и волновался, но в процессе так располагают к себе, что волнение куда то исчезло. Опыта у меня нет, только практика, но постарался знания свои проявить, и ответил на несколько профессиональных вопросов, вроде правильно) Пока не знаю прошел ли конкурсный отбор, но очень хотел бы попробовать себя в вашей компании!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Соискатель)
Город: Краснодар
11:32 12.07.2019
Была приглашена на собеседование в компанию "Бизнес-юрист". Первое впечатление положительное. Приятный приветливый и молодой коллектив. Большой поток клиентов, что несомненно располагает. Собеседование прошло спокойно, так как вопросы сотрудником компании ставились корректно и по существу. Пока результаты прохождения собеседования неизвестны.
По причине большого количества назначенных встреч с клиентами, собеседование началось немого позже назначенного времени.
Александр (Соискатель)
12:13 11.06.2019
Пригласили на собеседование, позиция - РОП.
Офис в Сити - коморка 2 на 2 метра (будка в коворкинге).
Договорились на определенное время, за день до этого сами мне звонили просили подтвердить встречу.
В назначенное время, приезжаю, звоню по телефону который мне отправили, отвечает "руководитель", что у нас же не финальный этап, я говорю, что не в курсе, мне назначили, на что он обещает перезвонить.
Звоню HR c которым согласовывали встречу, она удивилась, сказала что перезвонит через 5 минут.
В итоге ждал 20 минут, перезванивал обоим - оба не брали трубку. В итоге время потрачено, ответа от них до сих пор нету.
Анастасия (Соискатель)
12:40 08.04.2019
не знаю о них
г. Санкт-Петербург. У меня сложилось впечатление, что ООО "Бизнес юрист" плохая организация. Никогда ранее не писала отзывов. Но предел есть всему! Нашли мое резюме на сайте HeadHunter. Позвонили, попросили откликнуться на их вакансию, что я собственно и сделала. Далее пришло сообщение с приглашением о прохождении интервью. Приехала в назначенное время. Обнаружила для себя, что на одно и тоже время были приглашены ещё две девушки. Провела в ожидании собеседования 1,5 часа. Что я делала эти полтора часа спросите вы - читала. Далее мне сказали, что со мной никто не сможет беседу провести. Итог: потраченное моё личное драгоценное время в пустую. Не обязательные люди, судя по тому, как они не проводят обещанные встречи в назначенное ими же время. Делайте вывод.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
08:20 08.04.2019
Не советую обращаться в подобные компании для ведения дел по ДТП!!!
Не слушайте их "друзей" аварийных комиссаров и прочих вешателей лапши на уши, в частности - которые сидят в здании ГИБДД на 2-ом этаже, что мол всё будет проще, лучше, быстрее и выгодней, чем в страховой!!!
Схема проста и такова: компания заключает с Вами договор о переуступке прав (цессии) и от Вашего лица работает со страховой, проводит оценки повреждений и прочие необходимые действия.
Далее, после того как страховая рассчитает сумму выплаты, эта компания от Вашего имени согласиться на получение данной суммы от страховой, которой и так не хватит на ремонт (а Вы могли получить направление на ремонт от страховой), но эта компания предложит Вам максимум 50-70% от этой суммы, говоря Вам якобы ЭТО максимум - радуйтесь (на самом деле приготовьтесь снимать тонны лапши с ушей), остальное заберёт СЕБЕ, и договорчик подсунет, что Вы не имеете материальных претензий к ним!
Лохотрон чистой воды!!!
Идите СРАЗУ в страховую!!!
Юлия (Сотрудник)
10:52 29.01.2019
Работаю уже несколько лет в Компании. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты! Руководство заинтересованно в развитии своих сотрудников, постоянные тренинги, мастер-классы, вебинары, библиотека, как книжная, так и электронная. Только ленивые, не заинтересованные в собственном развитии сотрудники не могут работать в Компании. Работы в Компании много, и она не однообразна, только тут можно действительно узнать как это работать в режиме многозадачности. Если Вы с этим не справляетесь, проблемы в Вас, но никак не в Компании. Возникающие проблемы, трудности или разногласия все обсуждаемы и решаемы. Зар.плата выплачивается всегда в оговоренные сроки,в полном объеме! Если работаешь добросовестно,то и получишь все, что было обещано,трудоустраивают по договору,все честно!
В компании работает много людей. Люди в основном ХОРОШИЕ. Но иногда попадаются и НЕХОРОШИЕ. Благодаря хорошим людям компания развивается и существует уже 11 лет на рынке, пользуется уважением клиентов. Благодаря НЕХОРОШИМ людям появляются негативные комментарии.
Наталья (Сотрудник)
08:34 29.01.2019
Работаю в Компании уже 5 лет. Мне захотелось написать отзыв, потому как читая предыдущие, не могу согласиться с выводами бывших сотрудников, если это действительно реальные отзывы...
Если вы планктон, которому надо сидеть в архиве и перебирать пыльные бумажки, то эта Компания не для вас))) Объем работы достаточно большой, ответственность такая же. Приходится иногда задерживаться и работать сверхурочно.
Зарплата достойная - за 5 лет приобрела квартиру, причем с первоначальным взносом мне помогло руководство.
Здесь не отказывают сотрудникам в помощи, всегда идут навстречу.
За 5 лет услуга очень сильно изменилась со стороны законодательства: и мы не всегда успеваем изменить систему работы, из-за этого возникают различные возражения у Клиента и сотрудников.
Резюмируя, хочу добавить, что при написании отзыва, пишите конкретно, что именно Вам не понравилось, может кто-то из людей готов к трудностям и большим объемам)))
Работа сверхурочно. После переезда офис стал дальше, не удобно добираться.
павел (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:25 24.01.2019
Проработал в данной компании 1,5 года юристом в Уфе, подал все документы для оформления по ТК. Получал голый оклад. Потом выяснилось, что все это время меня даже не оформили В общем когда задал этот вопрос региональному руководству и сказал,что такое меня не устраивает, приехали БЫКИ из Челябинска обвинили в недобросовестности и мы расстались. Зарплату свою пришлось выбивать через трудовую инспекцию. (хорошо в своё время подстраховался)
Алексей (Бывший сотрудник)
15:33 22.01.2019
Проработал 2 года в екатеринбургском филиале этой компании, остались, в целом, положительные впечатления. Приятный коллектив и адекватное руководство. Зарплата без задержек, в некоторых случаях даже попадал под премиальные.
Месторасположение было не самым удачным относительно моего местожительства, на работу иногда приходилось добираться более 1,5-2 часов. Хотелось бы иметь возможность оформить полис ДМС.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:47 13.01.2019
Елена (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:50 17.12.2018
Для меня главное в работе - это отношение в коллективе и адекватное руководство. В нашей компании все на высшем уровне! Можно в любое время подойти со своим вопросом и тебе всегда помогут. Зарплата 2 раза в месяц и за пол года работы никаких задержек не было. Очень комфортное рабочее место и созданы все условия для профессионального развития.
Пакость (Бывший сотрудник)
20:19 07.12.2018
Их нет к сожалению, разве что еще раз убедиться лично для себя что верить никому нельзя, как бы сладко не навешивали тебе лапшичку на ушки и поглаживали по головке, в конечном итоге тебя опрокинут
Ну что тут сказать
Редкая птичка (Бывший сотрудник)
07:51 07.12.2018
Нет таких... Хотя, вероятно положительная сторона следующая: вы посмотрите изнутри, как нае*ывают подобные компании. Ну это так, для себя, что бы никогда не нарваться на подобное.
..... (Бывший сотрудник)
07:48 26.11.2018
хороший региональный руководитель Клименко Г.В. Есть карьерный рост. Не задерживают зп. Часто корпоративы.
Работа в большинстве своем заключается в обмане людей( не смогла по этой причине работать, много негатива) подделка документов. Очень часто проблемных клиентов скидывают на твои плечи, а руководители не слышат что нужна помощь и забивают на это. Есть руководители, которые не справляются, поэтому работать с некоторыми сложно. Если кому то не понравишься, могут уволить без предупреждения (но расчет выдают). Часто собрания в 7 часов. Работа в выходные и праздники, один выходной. зп обещают 50, но в среднем 30, первые месяца меньше. За недолгое время работы, при мне ушло 8 человек (новеньких). Официально не устраивают.
Не важно (Соискатель)
Город: Тольятти
23:37 12.11.2018
Ну ооооочень говорливый и хорошие разводилы! Люди милые не верьте этим ч.....
Незнаю кто тут пишет хорошие отзывы хорошего нет ничего, очень надеюсь что всем кто там работает бог подарит достойное наказание, ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ВСЕ АБСОЛЮТНО
ломехуза (Соискатель)
15:42 03.11.2018