Бизнес-Юрист

компания может обмануть (45 место)
Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
+7 (812) 438-23-98
+7 (911) 912-02-48
Сайт: b-urist.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес-Юрист(296)
Карина (Сотрудник)
Город: Казань
08:23 05.04.2022
Работаю в Компании чуть больше полугода. Изначально при трудоустройстве были сомнения, сейчас очень рада что вышла на стажировку и осталась. Компания полностью закрыла мои потребности как соискателя и главное, у меня нет мыслей о поиске лучших предложений по работе. Компания крупная, чувствуешь себя частью большой команды. считаю что здесь действительно можно хорошо реализовать себя и не переживать что ты отдал свое время и силы зря, мои принципы и ценности в жизни совпадают с принципами Компании, мы делаем большое дело и действительно помогаем. Налажены процессы в Компании, все систематизировано, не приходится выполнять чужую работу. Как менеджер я всегда обеспечена Клиентами. Хорошее и уважительное отношение со стороны руководства, попускательств в работе не допустят, требовательны, но это не приправлено негативом, поэтому четко понимаешь свои задачи и не чувствуешь себя дискомфортно.
На данный момент все минусы, которые были в начале работы, устранены, так как начала работать в непростое время, была очень большая загруженность, большая переработка. Сейчас этого нет.
Анна (Бывший сотрудник)
11:00 26.03.2022
Отношение руководителей перечеркнуло всё
Это самая худшая организация где когда-либо пришлось поработать.
Да, они готовы вкладываться в развитие, обучение сотрудников. НО им нужны не люди, им нужны роботы у которых нет чувства собственного достоинства и своего мнения. Первые 2 месяца вы СТАЖЁР, а стажёр в этой компании не человек. Руководители - надменные людишки, не считают вас за сотрудников, позволяют себе зайти в кабинет со стажерами и сказать что сотрудников там нет, всем своим видом и отношением показывают что вы НИКТО, но как только нужно будет остаться после окончания рабочего дня, на час, два, вы автоматически становитесь сотрудником. Опоздание даже на минуту- объяснительная, 3 объяснительных: увольнение, и не важно что случилось и почему ты опоздал. Уважительной причиной будет либо смерть либо дтп, все остальное чушь и отговорки, ведь если бы вы ехали на самолет, вы бы не опаздывали и делали все для того чтобы приехать вовремя!!
Отношение просто ужасное, скотское и мерзкое.
Анатолий (Сотрудник)
08:26 11.01.2022
Две недели назад был ровно год, как я пришёл в компанию "Бизнес-Юрист".
Работаю в компании на позиции менеджера по продажам.
Из плюсов хотел бы отметить:
1) Грамотное обучение от руководства - в начали пути очень много подсказывали и направляли;
2) Отличный коллектив;
3) Возможность посещения семинаров от ТОПовых спикеров - Якуба, Батырев - при хороших показателях;
4) Хорошие условия в плане ЗП (оклад + бонусы, достаточное количество доп. мотиваций);
5) Компания динамично развивается - именно поэтому есть возможности для карьерного роста.
Минусов, как таковых, нет.
Единственное, лично для меня, это долго добираться до офиса :)
Олег (Сотрудник)
14:46 14.10.2021
Для меня как для человека который всю жизнь работал в продажах, было приятное открытие, что тут никого искать не надо, а клиентов тебе предоставляют, база теплая. В целом могу сказать, что работаю недавно и каких то супер минусов пока не выявил, коллектив нормальный, руководство тоже адекватное, зарплату выдали как и обещали в сроки. Есть премии не плохие, лучший сотрудник отдела по показателям, но я пока такую не получал.
В первое время было чувство, что я вообще ничего не соображаю. информации дают много, читай учи сам, потом вопросы задавай если что то не понятно, возможно не всем формат такой подойдет. Обучения в выходной день, я на таких 2 раза уже был и выпали именно в мой выходной.
Антон (Соискатель)
20:01 05.10.2021
Не увидел
Начал устраиваться в г.Чебаркуль.Сначала провел собеседование с Никитой Григорьевичем,Потом собеседование проводил Иван даже материал на изучение дали в итоге через 4 дня стажировки и обучения меня слил генеральный потому что что то утаил от него (проводил допрос с пристрастием).Вопрос первый зачем проводить собеседования перед теми людьми кто в итоге ничего не решает?Зачем тратить время и свое и соискателя (я 4 дня потратил на изучение материала в итоге который никто не спросил) а слили просто потому что генеральному ты не понравился.Зачем спрашивать о личной жизни (да я не люблю об этом говорить поскольку не знаю кому эта информация попадет и как ее будут использовать в дальнейшем) ведь для менеджера главное продавать .Уметь грамотно предлагать услуги и работать с инструментами продажи.Если ты это не умеешь то оно не твое.Впечатление от непонятного допроса негативное.С этим человеком я работать не стал.
Лейла (Сотрудник)
18:45 01.10.2021
График с 09:00 до 18:00 Я-
Надежда (Сотрудник)
09:31 29.09.2021
Работаю в данной организации уже с 2013 года. И самое главное что ценю, это всегда получала зароботную плату вовремя! Любые договорённости ранее соблюдались.Лояльность моего руководителя ко мне была даже когда я вышла в декретный отпуск.Мне позволили уже через полгода выйти на полставки причём,позаботились даже о няни для моей дочери. Если работать хорошо, тебя обязательно будут ценить это важно! Моя зарплата выросла с 2013 года уже в несколько раз и я рада её увеличивать, тк это зависит и от меня также. Позволяют даже работать удалённо!
Компания развивается, открываются новые города. И вижу только рост дальнейший. Коллектив очень дружный.Поэтому рекомендую)
Здесь не возможно халявить!Твои задачи за тебя никто увы не сделает) Приходится иногда задерживатся на работе.
Екатерина (Сотрудник)
08:28 29.09.2021
Здесь работают специалисты высшего уровня, которые знают свое дело.
Из плюсов могу отметить свой рабочий коллектив, который с радостью пойдет к тебе на помощь. Также к плюсам можно отнести, что зп поступает регулярно, без задержек, два раза в месяц (что бывает редко во многих компаниях, проверено лично). Руководство адекватное, в меру строгое, я думаю, так и должно быть в Компании, которая находится на федеральном уровне. Очень рада, что у меня есть возможность работать в такой огромной Компании.
Бывает, что из-за большого объема работы задерживаешься, не успеваешь сделать в срок.
Ксения (Сотрудник)
14:04 27.09.2021
Пришла работать в компанию по рекомендации своей знакомой. С бывшей работы ушла потому что была маленькая ЗП. А в Бизнес-юристе предложили более выгодные условия. От работы и от коллектива я в восторге , все устраивает. Специалисты в данной компании очень хорошие каждый занимается своими обязанностями, все четко распределено, каждый выполняет свое. Очень быстро устроили на работу и обучили всему с первых дней, все друг другу помогают. Дальше время покажет, пока что все классно, надеюсь буду работать в этой компанией еще долгие годы.
Бывает большой объем работы задерживаемся на работе, но я думаю это везде есть.
Николай (Сотрудник)
00:16 30.08.2021
Не знаю, для себя их не обнаружил, у меня есть все инструменты, чтобы менять всё что мне не нравится в лучшую сторону.
Юлия (Сотрудник)
22:59 26.08.2021
С первого дня никто с тобой не будет сюсюкаться. Информации в первый день будет много, будьте к этому готовы.
Елизавета (Бывший сотрудник)
20:46 24.08.2021
Мне понравился коллектив и атмосфера взаимопомощи между сотрудниками отдельного кабинета.
Вторую неделю жду расчёта, меня кормят завтраками и обещаниями. Я понимаю, если бы это была фирма 3 человека, но это большая организация. Рабочее место не очень удобное, пришлось самой себе все настраивать/устанавливать. Зп чёрная, зп что видимо я и поплатилась, так как изначально всё платили более-менее, только по 2-3 раза приходилось напоминать. Видимо придётся решать вопрос через трудовую инспекцию или суд, ведь все документы я благоразумно хранила в облаке
Дмитрий (Сотрудник)
15:23 21.07.2021
РАботать в компании Бизнес-юрист мне нравится, сейчас я уже в штате компании, но чтобы попасть сюда нужно и обучаться, и потом еще испытательный срок пройти. Не смотря на то, что это юридические услуги, где просто масса тонкостей, обучение тут реально довольно простое и понятно - отдельное спасибо за курс, которые сделали специалисты. Мне очень нравится коллектив, место просто отлично оборудовано, да и вообще работать тут реально одно удовольствие. Нравится расти и развиваться с этой компанией. Недавно вот был уже мой первый корпоратив - было очень весело и круто. Очень рекомендую работодателя
Елена (Сотрудник)
Город: Омск
16:26 14.07.2021
Приветствую всех хочу рассказать вам о своем опыте работы в компании Бизнес-Юрист. Дело в том, что год назад я закончила университет с красным дипломом по специальности юриспруденция, но работу найти не могла, так как не имела опыта. Обивала пороги разных компаний в поисках работы и только в Бизнес-Юристе в меня поверили и взяли на должность помощника юриста. Работа моя мне очень нравится, очень интересная и ответственная. Я на ней постоянно учусь чему-то новому. В коллектив я влилась без проблем и со многими сотрудниками подружилась. По зарплате не обижают. А недавно, меня перевели с должности помощника на должность юриста компании. Так что карьерный рост там вполне реален.
не нашла
Глеб (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:22 18.06.2021
- в компании неоднозначные вомпитательные меры (возможна перездача стандарта компании за наружение в 6 утра)
- обучения компания проводит только во вне рабочее время (после 18 часов или в выходные)
- очень часто меняются регламенты работы и о изменениях ты можешь не узнать сразу
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:58 21.05.2021
У кого есть свободное время, готов работать за бесплатно (почти))), тогда к ним. Подойдет для студентов, начинающих юристов, дипломы не смотрят. Учить не будут, но вопросы разные, поэтому познавательно, научитесь, все есть в открытом доступе. Документы предоставляют для работы.
Дмитий (Сотрудник)
11:45 13.04.2021
Сюда на работу устроился недавно - пару месяцев назад. Было предварительное обучение - очень интересное и самое главное все понятно, не смотря на то. что это сфера юридических услуг. Нравится, что компания стабильная и на рынке давно. Заработная плата выплачивается вовремя - это очень важно, вообще с условиями труда тут все отлично налажено. Отдельно хотел бы отметить совершенно адекватное руководство и очень мне повезло с коллективом - всегда готовы прийти на помощь, если нужно. Недавно был на корпоративе - очень весело, все понравилось. Рад работать в этой компании. Рекомендую работодателя
мне долго добираться до работы
Сергей (Сотрудник)
Город: Казань
10:02 09.04.2021
Работаю в данной компании "Бизнес-Юрист" достаточно продолжительное время. Всё начиналось с офис-менеджера, проработав почти год, удалось как-то проявить свое начальство своими действиями и тд, и получил повышение до ведущим менеджером по приему клиентов. Работа, конечно, не из легких, но и приятных моментов много. Как слышу у других, ( типо, хожу на работу из-за денег и в том духе) а у меня всё по другому. Работа нравится, если бы не любил, то не получил бы повышения. Зп достойная, с коллективом подружиться и влиться достаточно легко.
Из недостаток: большое кол-во клиентов в выходные дни, из-за этого суббота рабочий день.
Диана (Сотрудник)
19:13 05.04.2021
Я была в поиске работы и узнала о Компании и вакансии от мамы. Она отправила мне скрин из истории в Инстаграм своей знакомой, которая здесь работает, о том что требуется Менеджер по персоналу. Меня это заинтересовало и мама спросила у нее номер телефона отдела кадров. Я позвонила туда, мне рассказали подробнее о вакансии, мне все понравилось и затем я прошла два собеседования по скайпу, одно с руководителем отдела кадров, другое с заместителем ген. директора. Затем мне сказали подождать решение пару дней. В итоге я написала сама и мне сказали что данная вакансия закрыта и предложили другую, Менеджера по продажам. Сначала меня смутила эта вакансия т.к я подумала что это холодные звонки, но я попросила рассказать подробнее и меня тоже заинтересовало. Меня пригласили на стажировку.

Работаю уже практически год, получаю хорошую зарплату.
Первое время многое было не очень понятно в юридической сфере, но со временем разобралась.
Анастасия (Сотрудник)
18:50 25.03.2021
После долгого перерыва в работе, по стечению обстоятельств, решила поискать работу и была удивлена звонку с приглашением на работу. Было здорово, что под меня специалисты смогли подстроиться и принять в удобное время. Все произошло слишком быстро и меня взяли на работу. Из-за того, что до этого я чуть не попала в маркетинговую пирамиду, меня начали брать сомнения и я облазила все, где упоминалось о компании, но ничего плохого не нашла.
Как стажёра меня приняли радушно. От первого дня у меня остались хорошие впечатления по сей день. Из прюсов отпуска и больничные, трудоустройство. Офис уютный. Была рада, что мне попался хороший руководитель отдела, которая помогает и заинтересована в том, чтобы я усвоила все необходимое.
сразу дают много информации на усвоение, кто медлителен, наверно не справитесь.