Группа Компаний "Бизнес-Юрист", БИЗНЕС ЮРИСТ
Сайт: b-urist.ru

Отзыв сотрудника Никита о компании Бизнес-Юрист

Никита
14:09 20.09.2024
Работаю в Компании юристом уже 2 года. Начинал с помощника юриста. Могу отметить в положительных моментах: достойная заработная плата, ни разу за мои 2 года нам не задержали зп, ни разу не было такого, чтобы заплатили позже. Всегда все четко. За это большая благодарность руководству.
Второй момент который хотелось бы отметить - высокий уровень профессионализма. Во-первых я по себе вижу, как я вырос, все наши обучения, тренинги зря не проходят! Развитие колоссальное.
В-третьих, могу отметить нашу корпоративную жизнь. У меня коллеги разных абсолютно возрастов, но все удивляются как дети, когда мы отправляемся на какое-то корпоративное мероприятие. На высшем уровне!
В-четвертых это конечно же сама политика работы. Я как юрист обожаю разные ситуации, непростые дела, в которых нужно выявлять проблему, искать пути решения и слава богу руководство это только поощряет. Я понимаю что не просто выполняю план или там как говорят работаю на прибыль, я помогаю людям. Это для меня самое главное.
В Компании нет недостатков, есть то, что хотелось бы улучшить:
- увеличить количество обучений юристам, помощникам юристов
Остальное всё на 5+
Бизнес-Юрист
2024-09-26 12:10:54
Никита, благодарим Вас за Ваш отзыв!
Спасибо за то, что Вы высоко цените политику Компании, для нас, как и для Вас важно, чтобы наши Клиенты оставались довольны результатом. Корпоративная жизнь Компании действительно на высоком уровне, благодарим, что Вы это отмечаете!
Обязательно примем во внимание дополнительные обучения для юридических отделов. Мы всегда готовы вкладываться в наших сотрудников, чтобы развиваться!
С уважением к Вам, Компания "Бизнес-Юрист".