БЕСТ-Новострой

+7 (495) 126-38-97
Строительство и ремонт
Написать отзыв про БЕСТ-Новострой
Отзывы сотрудников о работодателе БЕСТ-Новострой(45)
Кирилл (Бывший сотрудник)
20:59 23.12.2022
Сейчас пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, но впечатления от компании остались только хорошие. Обучение было практичным, совсем без опыта туда не устроишься, а внутрянке быстро научат. Готовы помогать на всех этапах, зп выплачивают вовремя +премии, если хорошо работаешь.
Поначалу сложно привыкнуть к такому темпу работы, но со временем легче. Хотелось бы не 5/2 работать, а в другом графике.
Кирилл (Сотрудник)
12:44 25.10.2022
Есть много методичек, по которым можно работать, ничего выдумывать своего не надо. Также перед тем как приступить к работе проходишь кадровую школу, где дают бесценный опыт в сфере недвижимости.
без опыта никак нельзя, жесткий отбор персонала (с другой стороны это плюс)
Мария Ивановна (Бывший сотрудник)
16:19 08.04.2022
положительный опыт сложился с этой компанией, надеюсь обо мне такого же мнения) работала там не многим не малым 3 года, клиентов через меня прошло море, в основном адекватные. сделки проводила самостоятельно после четырех месяцев работы, до этого была под крылом наставника. Зп вовремя плюс премии, если конечно работаешь, а не штаны просиживаешь. советую эту фирму.
был один минус, не в огород начальства, есть там две сотрудницы, которые в лицо очень мило улыбаются, а за спиной разносят сплетни, а так все круто, с радостью бы еще поработала в этой компании.
Иван (Сотрудник)
09:32 30.03.2022
Есть технология успешной работы, новых стратегий придумывать не надо. На работе скучать не приходится, время быстро пролетает, белая зарплата. Коллеги тоже устраивают, ребята умные, на собеседовании с этим строго. Сам не с первого раза попал, но стимул был. Агентство одно из самых известных, работа здесь означает реальный опыт и достойная оплата труда. Сейчас понимаю, что раньше на той же должности в другой компании мне платили копейки.
Собеседование, обучение, короче отбор нормальный такой, да и без опыта не берут, влиться вряд ли быстро смогут такие. Зато те, кто остались сейчас акулы в своей области))
Арсений (Сотрудник)
17:55 25.03.2022
Мне жаловаться не на что. Платят вовремя, соц пакет полный с отпуском и больничным. Работа поощряется, заработать и подняться можно тут, если не сидеть ворон считать. Те, кто пришел за карьерным ростом его получили. Через пол года уже заработок вырос за счет выстраивания клиентской базы и большого количества рекомендаций. Много кто из клиентов приходят по совету знакомых, не приходиться особо «подогревать» покупателя.
Как и везде, зп бы больше, отпуск бы подольше…
L (Сотрудник)
21:39 31.01.2022
Работаю недолго, нравится и коллектив и условия. Зарплату за полгода не задержали ни разу и по больничному получил, что полагается. Работа не пыльная, в офисе, постоянное общение с людьми, а не просто сидишь в комп залипаешь и деградируешь. Платят по белому, очевидно, что если компания норм, то и скрывать доходы сотрудников ни к чему.
Хоть работодатель и оплачивает только первые три дня, остальное страховая, но на прежнем месте и этого не было.
Den (Сотрудник)
11:55 28.01.2022
Крутой офис в москоусити, по внешнему виду требуют соответствовать. В остальном начальство не занудствует, главное работай на результат. На обед с кофе время особо не ограничивают, но у нас на кухне никто и не засиживается. Работы предостаточно, теплые/холодные звонки конечно есть как и везде, но в основном люди уже сами приходят и знают что хотят, потому что компания известная. Платят хорошо, с процента навар кайфовый, пришел развиваться, а компания этому способствует.
Пересел на метро, чтобы в пробках не толкаться, на деловом центре конечно народу много, но мне все равно нравится тут.
Людмила (Сотрудник)
11:20 24.12.2021
Офис в центре, выглядит презентабельно. Работаю относительно недавно, профи себя не назову, но успела поработать менеджером много где. Встречала и дурные коллективы и хамоватых клиентов, здесь на такое не успела напороться. В бесте достаточно работы с элиткой, клиенты обеспеченные люди, общаться приятно. Еще приятнее ощущать ценность своей работы, некоторые после завершения сделки даже шоколадки приносят) Нравится еще, что новичков обучают, все равно что-то ценное для себя выношу, потому что хотелось работать в развивающейся компании и учиться, а не протирать рабочий стул до дыр.
Какие тут отрицательные стороны? Можно печенек в офис побольше завозить?
Анонимно (Бывший сотрудник)
11:20 22.12.2021
Незначительные
Расскажу немного будущим соискателям о Бест-новострой без прикрас и липовых отзывов, заполоняющих этот сайт..Работают здесь особенные типажи: первые-которых выгнали из конкурирующих компаний и они отсиживают здесь безнадежно, вторые-молодые ребята без опыта, в Бест берут всех, закрывая «дыры» в кадрах. В коллективе атмосфера недоверия. Мотивация низкая, но выплачивается в срок, как в договоре. Если ты увольняешься, можешь забыть о бонусах, заработанных за последний месяц работы, их не выплатят. Мог бы привести ещё десятки недостатков этой компании-мамонта на рынке недвижимости. Хорошо подумайте, принимая предложение о работе от Бест-новострой.
Ева (Бывший сотрудник)
09:44 22.10.2021
Собеседование мне понравилось, спрашивали по делу, дружелюбная атмосфера сразу чувствуется. Через два дня перезвонили и пригласили на работу. Вот уже год я тут работаю, руководство отличное. Всегда помогут и прислушаются, даже если нужно отпроситься идут на встречу. Коллеги мои тоже хорошие, первое врем всегда их заваливала вопросами, на все отвечали. Зп во время платят и нормальную.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:17 30.09.2021
Пришла сюда работать после института, взяли даже без опыта, что меня удивило. Такая большая серьезная компания. А меня сразу всему обучили, прошла стажировку, все это время со мной была опытный сотрудник, которая помогала мне во всех вопросах. Зарплатой никогда не обделяют, все выплаты вовремя производят. Отпуска, больничные, все оплачивают. График удобный, комфортные современные офисы. Всего за 1.5 года получила большой и ценный опыт.
Без опыта работы берут только на ресепшен
Василий Кузьмин (Сотрудник)
16:13 13.07.2021
Работал до Беста в разных компаниях. Так получилось, что не только в Москве. Кочевал, так сказать. Но все-таки вернулся на родину и устроился в Бест. Несравнимое место, если честно. Собеседование прошло гладко, опыт у меня есть, поэтому проблем с трудоустройством не было. Оформление официальное, никаких «испытательных сроков без оформления» и зарплаты в конвертах. Все по правильному. Устроили по ТК РФ, зарплата на карту, расчетный лист предоставляют. Ничего не скрывают от нас. Это очень ценится в наше время, особенно в сфере продаж, где оплата труда зависит от результата работы.
Сложно поверить в то, что работа бывает хорошей, перестраиваюсь)
Георгий (Бывший сотрудник)
13:52 09.06.2021
Самый крупный опыт в продажах недвижимости я получил именно здесь. Уволился, так как переехали в другой город с супругой. Терять такое место не хотелось, но что поделать. Руководство здесь на вес золото, уважаемые люди, к которым всегда прислушивались. Можно сказать, что по достоинству занимают свои должности. Лояльны, всегда помогали, что стареньким, что новеньким. Зарплата и трудоустройство официальное, аванс – зарплата, все по расчетному листу. Никаких конвертов, все на карту. Отпуска, больничные без проблем. Выходной если нужно взять, сообщал заранее, отпускали без проблем. Главное, чтобы с показателями работы все было ок. Считаю, что одна из самых адекватных компаний. Шарашкиных контор уйма, где не только сотрудников обманывают, но и клиентов. Здесь же ко всем отношение человеческое.
отсутствуют
Юра (Сотрудник)
19:09 10.12.2020
Коммуникабельность, общительность и стрессоустойчивость – три главных качества для работы в Бесте. Я здесь уже 3 года, за все время повидал разное количество клиентов и каждому нужен был индивидуальный подход. В начале работы хотелось уйти, потому что думал, что не справлюсь с объемом работы. Но подучился, набрался опыта и сейчас уже понимаю, что ничего сверхъестественного от меня не требовали. Работу свою люблю, уходить не планирую, а только расти дальше.
Не заметил.
Роман (Сотрудник)
22:41 05.08.2020
Работаю в агентстве Бест-Новострой с апреля. Собеседование проводили через zoom, все прошло гладко. Расспросили о моем опыте в недвижимости, как давно в Мск, хорошо ли знаю город и какую зарплату хочу. Само собой, что всегда хочется больше, но условия в компании вполне адекватные + оформление по ТК РФ, отпуск и испытательный срок оплачиваются. Общался с руководителем отдела и коллегами в чате. Все охотно идут на контакт. Подсказывают и помогают с документами.
тяжело работать, когда многих коллег даже в глаза не видел
Елена (Бывший сотрудник)
15:39 22.07.2020
Отзыв пишу впервые, хочу рассказать о своем опыте. С 18 года работала в этой компании, условия для работы здесь все созданы. Уютный офис, официальное трудоустройство, удобный график. Ограничений в финансовом росте нет. Руководство идет навстречу, коллектив сплоченный. Отдельный момент-это работа во время пандемии. Во время карантина отправили на удаленку, з/п не урезали, не сократили, это большой плюс.
На удаленке поняла, что мне лучше работается в офисе. Для дистанционной работы требуется больше самодисциплины.
Жанна (Сотрудник)
13:58 30.06.2020
Работаю в компании почти год, работа интересная. Много клиентов, информации. Если не лениться, можно хорошо заработать. Отдельным плюсом считаю стабильность компании. Многие мои знакомые остались без работы или в отпуске без содержания в такое непростое время. Работали из дома, все условия Бест нам обеспечил, зарплата таже. Надеюсь, компания и дальше меня не разочарует.
Для меня пока их нет.
Кристина (Бывший сотрудник)
13:59 21.04.2020
По личным причинам уволилась из этой компании, проработала в ней около года. О работе здесь ничего плохого сказать не могу. Зарплату платили вовремя, не задерживали. К руководству тоже претензий нет. С коллективом (работала в отделе продаж) отношения были нормальные, конфликтов не было. Я бы даже сказала, что атмосфера в коллективе была более дружеская.
Иногда нагрузка была большая, приходилось задерживаться на работе.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:35 24.03.2020
Уволился из этой компании в связи с переездом в другой город. Проработал где то год менеджером по продажам. Работа интересная, мне она была по душе. Хотя порой и было непросто, встречались сложные клиенты. Что касается коллектива- ни с кем конфликтов не было, все адекватные, грамотные и опытные специалисты. Насчет зп могу сказать, что ее выплачивали вовремя, не помню чтобы хоть раз задерживали.
Встречались привередливые клиенты, с которыми сложно было работать. Но к этому быстро привыкаешь.
Мария (Сотрудник)
10:42 26.02.2020
В компании проработала два года, сейчас нахожусь в декрете. Мне нравилось работать в отделе продаж, на работу всегда шла с удовольствием. Конечно, информации и клиентов много, порой трудно, но это хорошо компенсируется зарплатой и понимаешь, не зря старалась) Выплаты, кстати говоря, все официальные, поэтому получаю хорошие декретные. Жду с нетерпение, когда уже выйду на работу, очень соскучилась по коллегам и Бесту))
Минусов не нашла, все нравится.