БЕСТ-Новострой

+7 (495) 126-38-97
Строительство и ремонт
Написать отзыв про БЕСТ-Новострой
Отзывы сотрудников о работодателе БЕСТ-Новострой(45)
Оксана (Сотрудник)
14:47 30.01.2020
Мне работа в Бест-новострое нравится, работа не пыльная, интересная. Первое время было сложновато, но благодаря коллегам я быстро вошла в рабочий ритм. Скажу честно, работы много, бывает тяжело, но зарплата хорошая, если действительно стараться. Все выплаты, отпускные или больничные официальные и выплачиваются вовремя. Поэтому не понимаю негативных отзывов, если вы хорошо работаете, то и хорошо зарабатываете, лентяев нигде не любят.
Не обнаружила.
Григорий (Сотрудник)
14:14 23.12.2019
Я только три месяца тут работаю. Должность в отделе продаж. ЗП полностью устраивает. Как я понял ограничений в финансовом и должностном росте тут нет, поэтому рассчитываю на развитие. Собеседование прошел легко, все-таки образование должности соответствует и опыт работы есть. ЗП получаю день в день, без задержек. Коллектив понравился, уже со всеми познакомился и даже подружился.
Да как то не заметил пока минусов
Елена (Сотрудник)
09:27 23.10.2019
Работаю в компании третий год, работа устраивает полностью. Зарплата достойная, на жизнь хватает и получается даже откладывать на какие-то серьезные покупки и отдых. Коллектив хороший, не со всеми, правда, общаюсь просто потому что времени на это не хватает порой, так как нужно успеть выполнить много задач в течение рабочего дня.
Далековато от дома офис находится, поэтому много времени трачу на дорогу
Антон (Сотрудник)
17:43 24.07.2019
Читаю, многие пишут про большей объем работы. Я не знаю, это наверное от скорости и опыта зависит, но я в Бест-Новострой работаю больше года и меня объем работы полностью устраивает. Бест очень ценит сотрудников, часто поощряют, отпуска и больничные по ТК и нет такого маразма, что в отпуск пойдешь только в том месяце, в котором отпустят, а не тогда, когда хочешь.
Единственный минус… Мне хотелось бы зп побольше. Я с руководителем говорил по этому поводу, обещали устроить переаттестацию с дальнейшим повышением, но пока не до этого.
Ольга (Сотрудник)
13:22 25.12.2018
Для меня большой объем работы это не минус, а наоборот преимущество, потому что от этого напрямую зависит заработная плата. Работала в другой компании с такой же мотивацией, но там менеджеры, которые работают дольше забирают работу у новеньких, вот это я считаю несправедливо. А здесь работы хватает всем, клиентов много и это хорошо отражается в конце месяца)
Ирина (Бывший сотрудник)
17:25 29.10.2018
Проработала в компании Бест Новострой год, получила хороший опыт в сфере продаж. Главное-уметь общаться с людьми, потому что клиенты попадаются разные. Очень важно понять правильно клиента и подобрать нужный вариант жилья. К начальству претензий нет, как и к коллективу. Ушла в декрет, после декрета буду продолжать работать)
большой объем работы
Кристина (Сотрудник)
22:21 19.12.2022
Отношение руководства на хорошем уровне. Нет такого, что за малейшую ошибку с тебя три шкуры сдирают. Наоборот, спокойно подойдут и объяснят в чем проблема и как её решить. Задач конечно много, приток клиентов нескончаемый, но со временем привыкаешь. Тем более это напрямую влияет на заработок.
Ульяна (Сотрудник)
09:34 12.04.2022
отбор в команду не простой, без опыта туда никак не пролезешь, поэтому до беста проработала в аналогичной компании больше года. Наработала небольшую клиентскую базу, после чего привела их в бест, да простит меня прошлая фирма) работа здесь не в тягость, тем более твои успехи начальство замечает и поощряет лишней денежкой. готовлюсь сейчас к повышению, надеюсь все получится.
наверное что надо быть всегда на связи с клиентом, даже в не рабочее время, не ответил на звонок считай потеряла клиента и премию.
Зарина (Сотрудник)
19:18 26.02.2022
Довольна своей работой, интересы каждого сотрудника соблюдают. Зарплата во время, больничный оплачивают. В целом руководство очень лояльное и понимающее. Я часто с ребёнком на больничный ухожу, все с пониманием относятся. На обед ухожу и никто не беспокоит, но я и сама не наглею) Клиенты за год работы всегда адекватные попадаются, не было ни с кем конфликтов.
Добираться лично мне долго, постоянно в пробках застреваю, а так не могу больше ничего вспомнить
Нина (Бывший сотрудник)
10:11 30.12.2021
В Бесте успела поработать и штатным менеджером и рук отдела продаж. +компании, что всегда есть возможность развиваться, потолка нет. Ушла в декрет спустя 5лет работы в компании, забираю с собой опыт и кучу знакомств. От работы в основном положительные воспоминания, работала с клиентами, ориентированными на высокий класс жилья.
Зачастую было сложно, но работа интересная, всегда с людьми контактируешь и каждый клиент разный, задачи разные. Скучать не приходилось.
Марианна (Сотрудник)
09:25 24.11.2021
Работа самая обычная, скажу честно. Хороший коллектив, большой и дружный. Много задач сверхурочных, нужно быть готовым к тому, что прохлаждаться тут не выйдет. Что касается оплаты, все всегда в срок и четко по расписанию, есть дополнительная мотивация для сотрудников, поэтому как поработаешь, такая и будет ЗП. Работаю уже 3 года, уходить не собираюсь, но все сугубо индивидуально
Если бы были какие-то весомые, я бы уже не работал. А так, мелкие трудности, как и везде бывают конечно, но все это не критично
Павел Лалетин (Бывший сотрудник)
12:08 27.10.2021
Работал в компании около 2-х лет, пришлось уйти в связи с переездом. Отличное руководство и коллектив, на начальных этапах помогут, выдадут все нужные инструкции и объяснят, это особенно ценно, если нет как такового опыта работы. Работа очень разнообразная, расширяешь свои знания еще и в смежных сферах деятельности, поэтому надо быть готовым много работать, особенно в начале.
Побольше бы приятных клиентов, с которыми легко работать, но это уже так, мечты)
Женя (Сотрудник)
16:24 21.10.2021
Мне всегда нравилось общение с людьми, поэтому когда узнала о вакансии в Бест, то решила попробовать. Работаю тут уже два года. В начале было подробное обучение, вопросы задавала и на все получала доходчивое объяснение. Здесь все официально, зарплату платят вовремя, с больничными и отпусками все четко. Сейчас сижу в декрете и уде жду не дождусь выхода на работу.
Константин (Сотрудник)
16:37 10.08.2021
Офис в центре Москвы, работа на территории Москоу сити, можно получить повышение, но сложно. Коллеги амбициозные, крутые ребята, и есть куда расти и развиваться. Опыт в такой компании весомая галочка в трудовой книжке. Плюс работа с людьми- мне это интересно, все разные, со своими запросами, с учетом того, что мы работаем и с элитной недвижимостью тоже.
Клиенты попадаются разные,есть довольно забавные случаи.
Николай (Сотрудник)
13:38 11.05.2021
Работаю третий месяц, пока все устраивает. Оформили по трудовому договору, зарплату платят вовремя, отпускные и больничный также оплачиваются. В начале не мог войти в курс дела, но уже мои коллеги во всем помогали с самого начала. Коллектив дружный, уходить не планирую.
На стажировке было много информации, но знать все в моих интересах. Пока с конкретными минусами не сталкивался.
Ирина (Сотрудник)
14:31 15.04.2021
Регулярная достойная оплата труда, два раза в месяц (аванс, зарплата). Официальное трудоустройство. Все это не новость, но в любом случае цениться, так как черно-белых или черных зарплат полно, никаких гарантий и уверенности в завтрашнем дне. Здесь все спокойно и по закону.
Большое количество информации, так как большой пакет недвижимости. Но знать все в наших же интересах)
Анастасия Перова (Бывший сотрудник)
14:08 11.03.2021
Отработала 2 года менеджером по подбору персонала в Бесте. Компания развивающаяся, имеет большой пул недвижимости, следовательно и персонал должен быть соответствующий. Есть разные направления , нужны разные специалисты. В компании очень сильный отдел рекламы, интересные люди работают. Аналитики, документооборот, юристы, а не только риэлторы и ипотечники. Кадровый резерв огромный, развиваются все. Бест дает большие возможности на самом деле.
никаких минусов, кроме того, что пришлось уволиться по семейным делам я не вижу.
Виктория (Сотрудник)
15:00 10.03.2021
Иногда попадаются на глаза негативные сообщения про работу. Но находясь в офисе не слышу ничего подобного от коллег. Все довольны, всех работа более чем устраивает. Все по закону, зарплата достойная, комфортный офис, лояльное руководство. Что может не нравиться, я не понимаю.
Иногда приходится задерживаться, но это в наших же интересах)
Кирилл Вадимович (Бывший сотрудник)
12:43 25.02.2021
Проработал в компании два года, уволился в связи с переездом. Если бы не переезд, то продолжал бы здесь работать очень долго. Здесь есть карьерный рост, забота о сотрудниках, перспективы. Есть своя система обучения, каждые новый сотрудник не остается без внимания и получает массу полезной информации для работы. Хорошее место, для получения опыта и роста в продажах.
Григорий (Сотрудник)
12:43 24.11.2020
Работаю в компании год. Считаю, это достойное место для получения хорошей зарплаты и опыта. Недавно главный офис переехал в Москва-Сити, внутри очень атмосферно, виды завораживают. В таком месте действительно хочется работать и зарабатывать деньги. Для повышения знаний в компании есть обучающая программа. Без внимания никого не оставляют, каждый новый сотрудник имеет наставника.
Конкретно плохие стороны назвать не могу, так как на каждой работы есть свои издержки.