БЕСТ-Новострой

+7 (495) 126-38-97
Строительство и ремонт
Написать отзыв про БЕСТ-Новострой
Отзывы сотрудников о работодателе БЕСТ-Новострой(45)
Константин (Сотрудник)
15:16 21.10.2020
Устроился на работу в том году. По началу очень переживал, что возникнут проблемы из-за отсутствия опыта, но выдохнул, когда узнал, что есть обучающая программа в рамках собственной кадровой школы. Там научили многому, плюс коллеги отзывчивые, не оставляли одного в стрессовых по началу ситуациях. Сейчас я уже как рыба в воде, работа нравится.
не вижу
Вероника (Сотрудник)
11:30 14.10.2020
Работала в бест новострой 2 года, это не первая моя работа в агентстве недвижимости, поэтому есть с чем сравнить. Условия работы комфортные, начальство адекватное. Клиенты разные попадаются, как и везде со своими запросами, но в принципе острых ситуаций не возникало. Работать нравилось, уволилась из-за переезда.
Алина (Сотрудник)
17:19 07.10.2020
Самое важное для работы в бесте – это стрессоустойчивость и коммуникабельность. Клиенты все абсолютно разные, к каждому нужно найти свой подход. Сразу скажу, что те ребята, которые бояться общаться с людьми сюда приходить не нужно. Так как общаться здесь нужно. Работы много, но мне это и нравится.
много достойных конкурентов для карьерного роста
Валерия (Бывший сотрудник)
17:17 28.05.2020
Работала в бесте на должности ипотечного специалиста. Какие основные плюсы для себя выделила-официальное трудоустройство, белая з/п, удобный график. Насчет коллектива-люди все работали адекватные, ни с кем конфликтов не было. Также нравилось, что спокойно давали отпуск, когда мне было нужно, а не начальству.
Это было бы идеальное место, если бы з/п была выше.
Вероника (Бывший сотрудник)
13:00 23.08.2019
Хорошее агентство, но я у них работать не стала. Если говорить о их плюсах, то в первую очередь мне хочется сказать что начальство очень понимающее. В общем офис обустроенный, соц пакет есть, зарплата не плохая, да и работа сама по себе очень интересная. Я прошла оба собеседования, и началась стажировка, но по семейным обстоятельствам срочно пришлось уехать. Я сообщила руководителю и меня спокойно отпустили, вручив все документы и официально оплатив стажировку. Может если вернусь, попробую снова к ним устроиться, но думаю это будет уже наглостью с моей стороны)
По личным обстоятельствам не смогла продолжить работу в бест новострой.