БЦИнформ

росинформ
+7 (812) 777-72-77
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе БЦИнформ(63)
Максим (Бывший сотрудник)
22:32 09.11.2018
Если слушать руководство внимательно, можно научиться также грамотно стелить и обманывать людей.
С момента первого собеседования пошли нестыковки. По телефону было 45к оклад, стал 40,в договоре 35 после налога. Хвалят на собеседовании,говорят о перспективах и проч. Возможно, вы реально крутой кандидат , но не с первого же поцелуя так в любви кляться. К моменту оплаты оказалось , что бонусы не платят, если они меньше оклада. Получил комиссию на сделках 40 000 руб, то это не значит оклад 40к+40к бонус. Это только 40к. Хотя предыдущая схема была описана руководством. Более того, я два раза это уточнял. 09.11 до сих пор жду свою ЗП за прошлый месяц. Трубки не берут, уже оплатил работу юриста,сейчас будем составлять иск ну или что там. Кого тоже кинули, рад за бесплатно поделиться, что мы делаем, можете поучаствовать, глядишь и вам вернут 9779013136
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:49 05.11.2018
Достоинств тут никаких нет и скорее всего не будет.
При собеседовании сообщили, что испытательный срок 3 месяца. Потом позвонили аж через 2 недели и спросили ищу ли я еще работу? В итоге пришел в эту компанию. Выяснилось, что все сотрудники работали неофициально 4-5 месяцев. Зарплату задерживают по страшному.
Сегодня от руководства СМС пришла мол завтра можно не выходить. Я отработал 2.5 недели. Если расчет на неделе не получу сразу же в суд.
Ольга (Бывший сотрудник)
03:05 25.08.2018
Работала в отделе контента, пришлось уйти в связи с тем, что предложили работу по специальности. Пока проходила стажировку все коллеги помогали, подсказывали что непонятно. Начальство просто замечательное, к каждому сотруднику индивидуальный подход (отдельное спасибо Кириллу Самохе, самый лучший и понимающий руководитель). На счёт зарплаты, мне расчёт сделали на следующий день, и по общению с колллегами знаю, что зарплата всегда вовремя. Так что полностью рекомендую)
18:25 24.07.2018
Офис находится в центре города в стильном БЦ. Коллектив дружелюбный, атмосфера рабочая, комфортная. Дают возможность зарабатывать, получать опыт, навыки. Карьерный рост реален.
17:19 28.06.2018
Как действующий сотрудник скажу, что БЦИнформ – пример быстрорастущего бизнеса. Тут каждый решает, зачем и почему он работает в этой компании. Опыт и профессиональное развитие в условиях реальных ситуаций – то, ради чего можно и без полного социального пакета обойтись. Намного приятнее выбирать себе медицинские услуги в ведущих учреждениях и иметь возможность их оплачивать за счет высокого уровня зп, чем сидеть с ДМС в компании с многолетней «стабильностью».
14:21 09.04.2018
Ребята, сфера недвижимости в принципе не всем подойдет, это я вам скажу как человек, проработавший пару-тройку лет в недвижке. Задержка зп на пару дней? отсутствие супер-тусовок на корпоративах? Советую всем, кого не устраивал метраж кухни в вашем офисе, или руководитель улыбается по утрам недостаточно широко, по вашему мнению, пересмотреть свои жизненные приоритеты и сферу деятельности, у вас что-то явно пошло не так. Работать в компании, которая масштабируется из стартапа в самодостаточный бизнес, при этом остается несколько лет в лидерах рынка - это круто. Да, в БЦИнформ мы работаем очень много и не всегда в идеальных условиях, и по началу будут сложности, но и оплата в итоге достойная, и коллектив слаженный. В общем, увидел столько хэйта, не смог пройти мимо.
Если вы пришли отдыхать на бесконечных корпоративах или пообедать на огромной кухне - их здесь нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
16:34 30.03.2018
Проработала в call-центре пять месяцев, ушла в ИП молодого человека. Все вопросы по трудоустройству оговорили на собеседовании: месяц стажировка с заключением договора подряда, дальше устройство по трудовой. Один раз брала больничный, мне его полностью оплатили. жалко только нет ДМС, пришлось обходиться поликлиникой. Большое спасибо компании за время работы, для меня это был полезный не только профессиональный, но и жизненный опыт.
Отсутствие ДМС
22:15 17.02.2018
Удобное расположение офиса. Благодарность компании за то, что время показала всю гниль, что позволило уйти к конкурентам с белой зарплатой, ДМС и адекватными руководителями.
См. ниже. Достаточно забавно читать положительные отзывы о компании на различных ресурсах, написанные и честно подписанные самими руководителями )))
. (Бывший сотрудник)
18:48 17.01.2018
Шарага, каких мало. Читайте негативные отзывы и все поймете.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:04 07.12.2017
Интересная компания, молодой коллектив. Берут без опыта работы, помогают развиваться. Устраивалась всего на несколько месяцев, расстались на хорошей ноте.
Нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:02 07.12.2017
Нет.
Бывший раб (Соискатель)
11:29 11.09.2017
Хочу внести ясность про отзыв Олега, который осуществил свою мечту и уехал жить забугор. Отношение коллектива к нему: насмехались за щепетильность и соответсвенно медлительность, подарили искусственный мозг. Про КЦ, Олег ни с кем из КЦ не общался и дружбы не водил, соответсвенно о планах КЦ и зарплатах КЦ знать не мог. Теперь о планах КЦ. В КЦ план сначала был таков - 800 бц по Питеру и их надо обновлять 2 раза в месяц. На все это забито 2-3 человека, когда как. Но когда взялись за Москву, штат не только не расширяли. Таким образом, план в КЦ был всегда невыполнимым и такие суммы КЦ и в глаза не видывал...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:53 19.08.2017
Поехали. Для тех кто не в курсе Гульнара уволили где- то вначале марта. Уволили за 1 час. Сказали что не нужна. А отзыв писала Яново не Гуля. Стыдно должно быть, БЦинформ. Она проработала долго, не было ни проводов, не прощания, за ней просто закрылась дверь. Был человек и нет. Так что очень хорошо подумайте перед тем как тут работать.
Олег (Бывший сотрудник)
02:37 27.06.2017
Из недостатков действительно можно отметить задержки в зп, но это не какие-то колоссальные сроки, судя по рынку многие задерживают зп месяцами, здесь есть задержки, но терпимые вполне. Есть система штрафов, однако чтобы выхватить штраф нужно реально где-то облажаться. В общем как и везде есть свои плюсы и минусы, на мой взгляд плюсов больше намного.
Сергей (Сотрудник)
17:29 22.05.2017
Я работаю в компании почти 3 года! Думаю это уже говорит о моем полном удовлетворении работодателем. Могу сказать одно- сколько людей, столько и мнений. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Всё зависит только от человека, от того что он хочет от своей работы и что для этого делает!!! Тот, кто хочет работать - в этой компании непременно достигает поставленных целей.
В главном зале проблемы с системой вентиляции, бывает невыносимо душно.
Дарья (Сотрудник)
12:27 12.05.2017
Я работаю около года. Вначале было тяжеловато, постигала все премудрости профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже меня устраивает, пришлось конечно нехило поднапрячься. Зато вижу результат как в кошельке, так и в голове. Натаскивают тут что надо. В общем если появилось желание поднять свою пятую точку и двигаться вперед то присоединяйтесь.
Уборка офиса раз в неделю.
Сонникова Валерия Андреевна (Соискатель)
11:22 27.04.2017
А меня вызвали на второе собеседование!!!))))Была на первом и видимо оно прошло неплохо. Офис новый, коллектив молодой, менеджер по персоналу адекватно общается. Все объяснили и ответили на интересующие вопросы. Назначили повторное собеседование с руководителем на следующей неделе. Скрестив пальцы готовлюсь. я хооооочууу к вам!!!
в компании не хватает меня)
Алина (Соискатель)
18:00 20.04.2017
Приезжала вчера на собеседование в компанию БЦИнформ на вакансию оператора в call центр. Собеседование проходит на высшем уровне, как будто берут меня во главу компании, что считаю очень правильным. Как было сказано : Из каждой личности и строится компания. Не смутили и вопросы про детектор лжи, ведь в 21 веке живем, и каждая уважающая себя компания имеет право на всю инфу о своих подчиненных. Дали задание и назначили повторное интервью. Удачи мне! Очень хочу там работать)
Пришлось ждать когда освободится руководство.
Владимир (Сотрудник)
23:35 27.03.2017
Работаю в этой компании с сентября месяца. Получил колоссальный опыт в продажах, в работе с клиентами. Руководство действительно вкладывается с свой персонал. Если же на собраниях и тренингах сидеть и думать , что тебе начальство «лапшу на уши вешает»,сидеть с умным видом ,мол все знаешь лучше, игнорировать и не применять все дельные советы и навыки — конечно будешь уволен «БЕЗ ПРИЧИНЫ». Просто смешно читать.
Из недостатков могу подчеркнуть только жуткий запах кофе по утру на весь этаж, чего очень не переношу, но в этом и заключается, к сожалению, вся офисная жизнь, никуда не деться. Спасибо, что курить теперь можно только на улице.
Александр Николаевич (Сотрудник)
10:05 27.02.2017