росинформ
Оказание услуг: Издательства, пресса, Интернет-порталы

Отзыв сотрудника Олег о компании БЦИнформ

Олег
02:37 27.06.2017
Я - бывший сотрудник отдела развития и нет, меня не уволили, я просто исполнил давнюю мечту и уехал жить заграницу. Ниже много отрицательных отзывов, безусловно каждый имеет право на собственное мнение и уверен, что фактор "уволенного сотрудника" сыграл свою роль. Коллектив-реально крутые ребята и это не правда, что в лицо все улыбаются, а за спиной с ножами бегают и думают кому бы воткнуть. Про Колл-центр, да, девочки впахивают, работа сложная, однако при выполненом плане зп у них не 20 и не 30 т.р. И когда я уходил их пересадили в бывший кабинет коммерческого директора, с панорамными окнами и кондеем. Когда девчонки совсем зашивались мы (отдел развития) вместе с онлайн отделом тоже обзванивали все БЦ и обновляли информацию и ввели это в правило, ведь актуальная инфа-довольный клиент, довольный клиент-деньги в компанию. Про храмы ничего не могу сказать-мы до последнего не знали, что там за ремонт шёл, они не на виду, никого не принуждают в кого либо верить, куда-то ходить, и на работе никак не отражаются, если не знаешь что там за дверями, то навряд ли когда-то узнаешь. По поводу анкет - я сам был не в восторге, но раз уж решили их ввести ничего не поделаешь, есть и есть. Это уж точно не тот фактор, который влияет на работу. Главный фактор оценки, по-моему, ЗП)) А с ЗП здесь все просто: въ..бываешь тогда получаешь, ну не найдёте вы халявную работу с зарплатой 60-100 тыс. р.)) Если найдёте-бегите оформляться быстрее) Направление деятельности компании сложное, но интересное. В нашем отделе и отделе брокериджа основные контактные лица - директоры и собственники бизнеса, люди сложные, но интересные, уровень своего Скила по переговорам здесь вы поднимете на нереальный уровень) В общем хочу подвести итог и сказать возможным будущим сотрудникам: если хотите в кризис найти работу, которая поможет вам набраться опыта (или прокачать уже имеющийся) и выйти на зп до 120 косарей и вы не боитесь впахивать-добро пожаловать на собеседование) Компания развивается, живёт на собственные средства и хочет непрерывно двигаться вперед.
Из недостатков действительно можно отметить задержки в зп, но это не какие-то колоссальные сроки, судя по рынку многие задерживают зп месяцами, здесь есть задержки, но терпимые вполне. Есть система штрафов, однако чтобы выхватить штраф нужно реально где-то облажаться. В общем как и везде есть свои плюсы и минусы, на мой взгляд плюсов больше намного.