О компании СТС-групп
александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:43 12.08.2017
А московский рестик от наших ростовских отличается! Тут работаю помощником повара, так хрен че домой унесешь из хавки! У нас всегда мож было стырить мяска или чего а тут камеры понатыкали ваще засада! Правда заплатили хорошо, вот токо приехал домой с вахты
тырить невариант
О компании Гелар Групп
О. (Сотрудник)
19:53 28.06.2017
понравился коллектив, з/п норм,белая , хотя хотелось бы и бонусов каких-нибудь; условия труда выше среднего.самая обычная строительная компания, много где уже работала, в целом все похожи. Значительных минусов для себя не выявил.Иак что Гелар мне подходит, ну а если комуто не нравится, попробуйте найти получше )))
повышение по быстрому хотелось бы )))
О компании Recruiting Services
гЫЫ (Сотрудник)
10:04 16.06.2017
ОЦИНИЛ РАБОТУ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ - ПАЛУЧИЛ ХАРАШО! работал вахтой, без выхадных. тежело, работа стаячая. ноги уставали сильно. но. оно тово стоит веть нигде бы больше не палуисл. тем более я из далека приехал. денег . что я увёз дамой в канце вахты, хватило на 4 месяца житья.
тежолая работа на ногах. были варианты другой работы, лехче, но и оплата юбыла бы ниже так что выберайте сами.
О компании БЦИнформ
Сергей (Сотрудник)
17:29 22.05.2017
Я работаю в компании почти 3 года! Думаю это уже говорит о моем полном удовлетворении работодателем. Могу сказать одно- сколько людей, столько и мнений. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Всё зависит только от человека, от того что он хочет от своей работы и что для этого делает!!! Тот, кто хочет работать - в этой компании непременно достигает поставленных целей.
В главном зале проблемы с системой вентиляции, бывает невыносимо душно.
Катерина (Сотрудник)
12:17 22.05.2017
Обо всем уже сказала.
О компании Деньга
Римма (Бывший сотрудник)
18:18 18.05.2017
В компанию пришли работать вместе с сестрой. На сегодняшний день стаж работы уже более года. Работа в компании вполне устраивает. После года работы сестре удалось немного подняться по карьерной лесенке, на одну ступеньку. Заработная плата не плохая, часто премия перепадает. Выплачивают вовремя, без задержек. Рабочее место оборудовано хорошо, удобно.
О компании БЦИнформ
Дарья (Сотрудник)
12:27 12.05.2017
Я работаю около года. Вначале было тяжеловато, постигала все премудрости профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже меня устраивает, пришлось конечно нехило поднапрячься. Зато вижу результат как в кошельке, так и в голове. Натаскивают тут что надо. В общем если появилось желание поднять свою пятую точку и двигаться вперед то присоединяйтесь.
Уборка офиса раз в неделю.