БЦИнформ

росинформ
+7 (812) 777-72-77
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе БЦИнформ(39)
Алина (Сотрудник)
17:15 03.08.2018
Поделюсь историей о том, как из неопытного молодого специалиста за год с небольшим я стала самодостаточным сотрудником отдела маркетинга с отдельными направлениями деятельности, компетенциями в SEO, SMM и копирайтинге. Проходя множество собеседований, где все требовали от бывшего студента какой-то нереальный опыт в продвижении, я пришла на собеседование в БЦИнформ. После тестового задания по работе с текстом, мне предложили стажировку на должность контент-менеджера/помощника SEO-специалиста. Предложение было более чем заманчивое, при условии обучения почти с нуля. Я, конечно же, согласилась и не прогадала. Все, как и обещали – колоссальный профессиональный опыт, рост, развитие личностных качеств. Продолжаю работать по настоящее время, развиваюсь в нескольких направлениях.
Отсутствие полного соц. пакета, конечно сначала расстроило, но в коммерческих компаниях примерно все на таких же условиях.
17:54 20.07.2018
Постараюсь разложить по полочкам все плюсы и минусы.
1. Коллектив – молодой, талантливый, перспективный. На мой взгляд, это самый главный плюс – ведь на работе мы проводим большую часть своего времени. Атмосфера в коллективе доброжелательная, все отделы тесно взаимосвязаны с собой, в том числе и в личном общении, это очень повышает уровень ответственности и конечный результат.
2. ЗП – стабильная. Так как компания постоянно растет, увеличиваются обязанности сотрудников, в соответствии с этим – и заработная плата.
4. Офис – в центре города. Расположен между станциями метро Лиговский проспект и Обьводный канал, буквально в 5 минутах ходьбы.
В общем, работа не скучная, хорошо оплачиваемая, всегда есть возможности для развития.
Соцпакет
Быший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:49 01.07.2018
- Расположение в центре
- Адекватный коллектив
Никогда, ни при каких условиях, ни по какой весомой причине Вы не получите свою заработную плату вовремя, в полном объёме, со всеми якобы обещанными бонусами и мотивационной частью. Если у Вас есть семья, дети, ипотека, кредит или Вы просто хотите быть уверенными в завтрашнем дне, в своём финансовом благополучии, а также знать, сколько и когда Вы получите, то БЦ Информ — компания не для Вас. Здесь так было с самого основания и всегда так будет. Если хотите честно зарабатывать деньги и честно и вовремя получать их, сюда лучше не устраиваться.
18:04 07.06.2018
Вот это настоящие дебаты тут развернулись! Компания нормальная, со своими достоинствами и недостатками. Условия труда достойные, атмосфера дружеская, оплата соизмерима с нагрузкой. На первых парах непросто, так как процесс многогранный, необходимо время, чтобы вникнуть. Со стороны руководства и коллег максимальная заинтересованность в профессиональном развитии молодых специалистов.
– оформление в индивидуальном порядке – да, берут только проверенных специалистов – да; незначительные задержки в зп – бывают; ДМС отсутствует – да.
00:56 18.05.2018
Работаю в БЦИнформ на позиции контент-менеджера. Когда искала работу, из всех предложенных вариантов на вакансию в колл-центр, эта была самая интересная: никаких холодных звонков, наработанная клиентская база, ежедневное общение с людьми. С первых дней стажировки мне понравился подход руководителей, максимально все объяснили, отвечали на все вопросы, все показывали по несколько раз. Работаю уже больше трех месяцев и успешно совмещаю работу с учебой на заочке. Учебный отпуск предоставляется без проблем. С проблемами официального трудоустройства и прочим негативом, описанным выше, не сталкивалась.
В сезон проблематично брать отгулы.
Валентин (Бывший сотрудник)
15:20 27.04.2018
Работал в IT-отделе на проектных условиях. Хороший опыт, подтянул знания во всех областях, закончили вовремя. От работы в компании только положительные впечатления, если бы не уезжал по личным обстоятельствам, наверное, остался бы здесь надолго. С выплатами никаких проблем не было, все во время. Ребята устроили прощальную вечеринку, коллектив веселый, не замыкается в рамках одного отдела, это огромный плюс.
Все круто!
Дарья (Бывший сотрудник)
17:58 18.04.2018
БЦИнформ - одна из немногих компаний, в которой можно получить реальный опыт работы с клиентами. Совершенно не согласна с отзывами о руководстве, эти люди всегда готовы к открытому диалогу, войдут в положение каждого сотрудника. Столько времени и усилий, сколько тратится здесь на помощь каждой сотруднице колл-центра, прослушивании звонков, анализу ошибок, разжевыванию всех нюансов работы в crm, я еще не встречала, несмотря на то, что это моя третья работа на звонках. Ушла через 7 месяцев в связи с окончанием университета и возвращением в свой родной город.
Задержки зп бывали, но до крайностей никогда не доходило.
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
18:51 31.10.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
02:57 29.09.2017
Рекомендую эту компанию! Достоинств много, перечислю некоторые из них. Отбор сотрудников проводится качественно. Кого попало на работу не возьмут, это большой плюс. В офисе стоит приятная рабочая и дружеская атмосфера. Все очень радушные и приветливые, тоже важный плюс. Выбранная деятельность компании интересная, в ней вы устроившись получите колоссальный опыт, так же не менее важное достоинство. Руководству отдельный большой плюс!! БЦИнформ занимает лидирующее положение на рынке относительно конкурентов. Это быстрорастущая компания!
За небольшой срок полюбила всех ребят, желаю им успехов! А компании дальнейших достижений поставленных целей!
Бывают задержки зп, но терпимые.
Гульнара (Бывший сотрудник)
11:34 13.07.2017
нет ДМС
20:09 12.07.2017
Коллектив
Зп не выплачивают месяцами (кормят завтраками ) . Коллеги , которые так же уволились ,не получили зп . Кто-то получил только через несколько месяцев .
Иногда просто сидишь и ждешь зп под дверью директора до 21 вечера , а потом тебе говорят , что сегодня денег не будет.
Все работают в чёрную . Договоров нет , ТК не соблюдается
Дали один раз подписать агентский договор с нечеловеческими условиями труда . Ни за что и никогда не посоветую .
16:41 16.06.2017
Работал в компании системным администратором. Уволили ни за что. Позвонили и сказала уволен, дело было перед новым годом. Всех благ.
18:27 15.06.2017
Владимир (Бывший сотрудник)
23:25 13.06.2017
Коллектив, исключая руководство.
Аннастасия (Бывший сотрудник)
17:09 16.05.2017
Нету
Смотрю сейчас на разных площадках за последние пару месяцев отзывов себе понаписали положительных
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:32 13.02.2017
есть офис, кофе машина, эээ всё
забудьте о соц.пакете, забудьте что такое белая зарплата, её вы теперь будете получать за закрытой дверью, по настроению руководства. При приеме на работу говорят что не задерживают, в итоге почти каждый месяц задержка была.
Не дай бог большая сделка закроется "в стране же кризис, войдите в положение..." то есть долго ждать будете. По копейкам почти все ждут. Огромный пафос нагнали, а денег нет, все деньги на административный персонал и директорские зарплаты))) а директоров аж 4 штуки. (удалено), (удалено), (удалено), и типа ай-ти директор (удалено). Естественно всё бабло на них и ухдит, особенно на праздники. И незабудьте вы обязаны сдавать деньги на дни рождения сотрудников из своего кармана
Никита (Бывший сотрудник)
11:32 01.02.2017
Директор красиво стелит
Отличный коллектив, который работает на баллы в рейтинговой таблице, все такие дружные, а по факту чуть ли не нож в спину воткнуть готовы, лицемерие во все поля. З\П задерживается, после увольнения вам ничего не выплатят, работаете по договору на 0.0001% по которому вы ничего не получите. И это касается не только меня, топовые сделки топовым сотрудникам выплачиваются с горем пополам по 3-4-5-6 месяцев. Постоянные обещания, которые не выполняются со стороны руководства. Руководство просит сотрудников писать положительные отзывы о компании с левых айпишников. Кухня на 1.5 человека рассчитана. Уборка в офисе 1 раз в неделю в лучшем случае, мусор с кухни выносится самими сотрудниками и то, когда уже не помещается. Дир. по персоналу Назаренко профессионально вешает лапшу.
Вероника (Сотрудник)
08:08 21.11.2016
Критичных минусов нет.
Но, например, ДМС был бы огромным плюсом!
19:11 17.05.2016
хорошее собеседование
очень сильно задерживают зарплату, % от сделки очень маленький примерно 27, если что-то не нравится увольняют. Надо ходить и всегда улыбаться.
Когда увольняют, на много месяцев растягивают выплату остатков, типа пока денег нет.
Никакие расходы не компенсируют, ни на телефон, ни на дорогу, а расходы большие.
Город: Псков
18:25 24.07.2018
Офис находится в центре города в стильном БЦ. Коллектив дружелюбный, атмосфера рабочая, комфортная. Дают возможность зарабатывать, получать опыт, навыки. Карьерный рост реален.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БЦИнформ