БЦИнформ

росинформ
+7 (812) 777-72-77
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе БЦИнформ(26)
Сотрудник бывший (Бывший сотрудник)
18:51 31.10.2017
Татьяна (Бывший сотрудник)
02:57 29.09.2017
Рекомендую эту компанию! Достоинств много, перечислю некоторые из них. Отбор сотрудников проводится качественно. Кого попало на работу не возьмут, это большой плюс. В офисе стоит приятная рабочая и дружеская атмосфера. Все очень радушные и приветливые, тоже важный плюс. Выбранная деятельность компании интересная, в ней вы устроившись получите колоссальный опыт, так же не менее важное достоинство. Руководству отдельный большой плюс!! БЦИнформ занимает лидирующее положение на рынке относительно конкурентов. Это быстрорастущая компания!
За небольшой срок полюбила всех ребят, желаю им успехов! А компании дальнейших достижений поставленных целей!
Бывают задержки зп, но терпимые.
Гульнара (Бывший сотрудник)
11:34 13.07.2017
нет ДМС
20:09 12.07.2017
Коллектив
Зп не выплачивают месяцами (кормят завтраками ) . Коллеги , которые так же уволились ,не получили зп . Кто-то получил только через несколько месяцев .
Иногда просто сидишь и ждешь зп под дверью директора до 21 вечера , а потом тебе говорят , что сегодня денег не будет.
Все работают в чёрную . Договоров нет , ТК не соблюдается
Дали один раз подписать агентский договор с нечеловеческими условиями труда . Ни за что и никогда не посоветую .
16:41 16.06.2017
Работал в компании системным администратором. Уволили ни за что. Позвонили и сказала уволен, дело было перед новым годом. Всех благ.
18:27 15.06.2017
Владимир (Бывший сотрудник)
23:25 13.06.2017
Коллектив, исключая руководство.
Аннастасия (Бывший сотрудник)
17:09 16.05.2017
Нету
Смотрю сейчас на разных площадках за последние пару месяцев отзывов себе понаписали положительных
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:32 13.02.2017
есть офис, кофе машина, эээ всё
забудьте о соц.пакете, забудьте что такое белая зарплата, её вы теперь будете получать за закрытой дверью, по настроению руководства. При приеме на работу говорят что не задерживают, в итоге почти каждый месяц задержка была.
Не дай бог большая сделка закроется "в стране же кризис, войдите в положение..." то есть долго ждать будете. По копейкам почти все ждут. Огромный пафос нагнали, а денег нет, все деньги на административный персонал и директорские зарплаты))) а директоров аж 4 штуки. (удалено), (удалено), (удалено), и типа ай-ти директор (удалено). Естественно всё бабло на них и ухдит, особенно на праздники. И незабудьте вы обязаны сдавать деньги на дни рождения сотрудников из своего кармана
Никита (Бывший сотрудник)
11:32 01.02.2017
Директор красиво стелит
Отличный коллектив, который работает на баллы в рейтинговой таблице, все такие дружные, а по факту чуть ли не нож в спину воткнуть готовы, лицемерие во все поля. З\П задерживается, после увольнения вам ничего не выплатят, работаете по договору на 0.0001% по которому вы ничего не получите. И это касается не только меня, топовые сделки топовым сотрудникам выплачиваются с горем пополам по 3-4-5-6 месяцев. Постоянные обещания, которые не выполняются со стороны руководства. Руководство просит сотрудников писать положительные отзывы о компании с левых айпишников. Кухня на 1.5 человека рассчитана. Уборка в офисе 1 раз в неделю в лучшем случае, мусор с кухни выносится самими сотрудниками и то, когда уже не помещается. Дир. по персоналу Назаренко профессионально вешает лапшу.
Вероника (Сотрудник)
08:08 21.11.2016
Критичных минусов нет.
Но, например, ДМС был бы огромным плюсом!
19:11 17.05.2016
хорошее собеседование
очень сильно задерживают зарплату, % от сделки очень маленький примерно 27, если что-то не нравится увольняют. Надо ходить и всегда улыбаться.
Когда увольняют, на много месяцев растягивают выплату остатков, типа пока денег нет.
Никакие расходы не компенсируют, ни на телефон, ни на дорогу, а расходы большие.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:04 07.12.2017
Интересная компания, молодой коллектив. Берут без опыта работы, помогают развиваться. Устраивалась всего на несколько месяцев, расстались на хорошей ноте.
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:02 07.12.2017
Бывший раб (Соискатель)
11:29 11.09.2017
Хочу внести ясность про отзыв Олега, который осуществил свою мечту и уехал жить забугор. Отношение коллектива к нему: насмехались за щепетильность и соответсвенно медлительность, подарили искусственный мозг. Про КЦ, Олег ни с кем из КЦ не общался и дружбы не водил, соответсвенно о планах КЦ и зарплатах КЦ знать не мог. Теперь о планах КЦ. В КЦ план сначала был таков - 800 бц по Питеру и их надо обновлять 2 раза в месяц. На все это забито 2-3 человека, когда как. Но когда взялись за Москву, штат не только не расширяли. Таким образом, план в КЦ был всегда невыполнимым и такие суммы КЦ и в глаза не видывал...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:53 19.08.2017
Поехали. Для тех кто не в курсе Гульнара уволили где- то вначале марта. Уволили за 1 час. Сказали что не нужна. А отзыв писала Яново не Гуля. Стыдно должно быть, БЦинформ. Она проработала долго, не было ни проводов, не прощания, за ней просто закрылась дверь. Был человек и нет. Так что очень хорошо подумайте перед тем как тут работать.
Олег (Бывший сотрудник)
02:37 27.06.2017
Из недостатков действительно можно отметить задержки в зп, но это не какие-то колоссальные сроки, судя по рынку многие задерживают зп месяцами, здесь есть задержки, но терпимые вполне. Есть система штрафов, однако чтобы выхватить штраф нужно реально где-то облажаться. В общем как и везде есть свои плюсы и минусы, на мой взгляд плюсов больше намного.
17:29 22.05.2017
Я работаю в компании почти 3 года! Думаю это уже говорит о моем полном удовлетворении работодателем. Могу сказать одно- сколько людей, столько и мнений. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Всё зависит только от человека, от того что он хочет от своей работы и что для этого делает!!! Тот, кто хочет работать - в этой компании непременно достигает поставленных целей.
В главном зале проблемы с системой вентиляции, бывает невыносимо душно.
Дарья (Сотрудник)
12:27 12.05.2017
Я работаю около года. Вначале было тяжеловато, постигала все премудрости профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже меня устраивает, пришлось конечно нехило поднапрячься. Зато вижу результат как в кошельке, так и в голове. Натаскивают тут что надо. В общем если появилось желание поднять свою пятую точку и двигаться вперед то присоединяйтесь.
Уборка офиса раз в неделю.
Сонникова Валерия Андреевна (Соискатель)
11:22 27.04.2017
А меня вызвали на второе собеседование!!!))))Была на первом и видимо оно прошло неплохо. Офис новый, коллектив молодой, менеджер по персоналу адекватно общается. Все объяснили и ответили на интересующие вопросы. Назначили повторное собеседование с руководителем на следующей неделе. Скрестив пальцы готовлюсь. я хооооочууу к вам!!!
в компании не хватает меня)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании БЦИнформ