росинформ
Оказание услуг: Издательства, пресса, Интернет-порталы

Отзыв сотрудника Аноним о компании БЦИнформ

11:59 15.10.2018
Город: Псков
Пришел в эту компанию, как новичок, не имея какого либо понимания о рынке недвижимости и опыта работы, меня взяли на должность онлайн брокера. Руководство быстро нашло со мной общий язык и помогло разобраться в этой профессии, настолько насколько это возможно за короткий срок. Так же хочу отметить приятный, энергичный, молодой коллектив. Все ребята, работающие в этой компании, прекрасные люди, которые всегда помогут и поддержат Вас в Ваших начинаниях. Помимо вышесказанного, обращаю внимание на прекрасный, современный, удобный бизнес центр в котором располагается офис. Отработав всего 3 недели, и уйдя с этой работы по личным причинам, мне выплатили, все честно заработанные деньги. Есть классная кофеварка.
Эта работа, на которой действительно нужно много работать, если вы ответственный человек, скорее всего, Вы не сможете ни на минуту расслабиться. По моему субъективному мнению, данная профессия предъявляет высокий уровень требований к стрессоустойчивости, целеустремленности и самоотдаче.