Авиационная корпорация Рубин

+7 (495) 521-51-94
Сайт: www.akrubin.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Авиационная корпорация Рубин
Отзывы сотрудников о работодателе Авиационная корпорация Рубин(30)
18:44 14.03.2022
Чистая территория, есть столовая
Руководство безграмотное. Одни подставы. На заводе бардак. Все построено на враньё, нет ни одной правдивой цифры. Граматных специалистов выдавливают. Берут только своих да наших. На заводе приветствуется стукачество . Если вы жополиз то вы добьётесь неслыханных высот. Карьерного роста нет. Продвигают не умных а своих. Сборище леньтяев. Оценивают не по деловым качествам, а по качеству вылизанных Задов . И качеству вранья. Умные граматные специалисты просто бегут. Если вы умный граматный специалист не ходите на этот завод. Здесь только консервировать свои мозги. И тупо заплывать жиром.
Александр (Бывший сотрудник)
16:03 06.06.2021
Достоинств в этой забегаловке просто океан. Отдел ОКС, начальник (ФИО), "мальчик") Мировой начальник,с этим "начальнишкой" можно спокойно приходить пьяным на работу,во сколько хочешь и когда хочешь, "мальчик" реагирует на это нормально и всячески поддерживает;) мало того даже повышает по карьерной лестнице ща пьянство, каждый день вас будут ждать показушные совещания, тут главное "мальчишке" пятую точку подлизать и все четко будет, а вообще если ты сильный человек и хочешь что-либо изменить в этом болоте, сдавай и подставляй эту собравшуюся шушеру колхозную при каждом удобном случае. По другому с этими тварями не советую. Если стержня нет,не рекомендую данную забегаловку
Просто болотное днище, для "своих" скотов, за которых вы будете все делать и получать. А скоты будут вместо работы по заводу бегать и жалом водить как бы чё в карман свой сунуть. Коллектив омерзительный, будут в лицо стоять тебе улыбаться, а за спиной поливать дерьмом. Премия по окончанию строительства распределяется на весь отдел равной частью и не важно кто работал, а кто ходил и собирал самогонный аппарат "да да да инженеры ходят собирают самогонный аппарат"))))))
На территории болота есть столовая, начальник ОКС аж портки спадают летит туда, тк по его словам жена кормит не вкусно;) жаль на работу такой реакции нет, сидит целыми днями в своем кабинете, да и впринципе как и все в этом болоте для свояков.
Иннокентий (Бывший сотрудник)
12:00 11.09.2020
Активно берут на работу студентов, учеников, молодых специалистов, для самого первого места работы сойдёт
Корпоративный бесплатный транспорт для жителей Балашихи
Возможность самому выбирать время отпуска, брать отгулы за свой счёт, оплачиваемые больничные, компенсации за сверхурочную работу
ЗП не задерживают, всё день в день
kaa (Сотрудник)
13:55 14.04.2019
Своевременно выплачиваетс ЗП (12 числа каждого месяца) и АВАНС (27 числа каждого месяца)
Человек который хочет потерять свое достоинство, желающий превратится в безвольного раба, если ваше жизненое крэдо - буть униженным, с придурковатым видом смотреть в глаза начальнику, начиная с мастера. То вам в ПАО АК " Рубин"
Процветающее КУМОВСТВО и СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ в цехах. Если ты не пренадлежишь к клану "неприкасаемых" то и зарплата будет у тебя никакая и лишать % к премии тебя буду за каждую ерунду: не так посмотрел, что то лишнее сказал и всякая мелоч не относящаяся к производственной дисциплине. Если захочешь получит более приличную ЗП надо будет НОЧЕВАТЬ на заводе( это как ПООЩРЕНИЕ - если тебя запишут работать ночью). Вместо того что бы платить ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ тем кто ДОБРОСОВЕСТНО работает днем, а не высиживает, как эти родственнички и не ждет НОЧЕЙ. РЭЗЮМЕ - Если ВЫ готовы вкалывать за гроши, вылизывать пятую точку начальству, быть без вины виноватым , то ВАМ на Рубин.
В цехах где сдельщина как правило работы мало, в цехах где оклады работы много. Нет ЧЕТКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕСА из - за НЕКОМПЕТЕНЦИИ руководства по производству, так и цеховых.

Так что 1000 раз подумайте ! Идти ВАМ работат на Рубин или НЕТ. А молодежи я вообще бы НЕ СОВЕТОВАЛ тратить свое время !!!
Конструктор (Бывший сотрудник)
21:58 22.01.2019
почти нету
ВВП (Сотрудник)
08:43 30.11.2018
А мне все нравиться, несмотря на некоторые моменты, которые присутствуют на любом в любой компании, тем более в такой большой. Тут люди действительно занимаются серьёзным делом, а не торговлей воздухом.
Александр (Сотрудник)
21:40 23.11.2018
Пришёл я на этот завод молодым инженером сразу же после института, до этого 5,5 лет проработав слесарем КИПиА на другом предприятии, и сразу же в отделе кадров , в случае неудачи в получении той должности на которую я претендовал , мне предложили пойти по бывшему профилю, что меня очень порадовало.
Пройдя сою следования и получив делаемую работу, я вышел в свой первый день...
Молодой, зелёный, и ничего толком не понимающий...
Как по итогу мне достался отличный коллектив, который многому меня научил (отличные специалисты своего дела) , понимающее начальство, высококлассные рабочие, которые с радостью подсказывали что то и помогали если я где то ошибался, среди коллег все друг к другу относимся с должным уважением, пониманием и поддержкой.
Да стычки и конфликты случались, но это скорее рабочие моменты нежели личная неприязнь,
да , иногда не понимаешь решения вышестоящего руководства по поводу некоторых вопросов
Работа нервная, но если ты не псих, и можешь не обращать внимание на дураков, то все отлично
Инженер (Бывший сотрудник)
12:55 06.11.2018
наконец я уволился из этого ГАДЮШНИКА!
гнилая совковая система - через которую сливают бюджетные деньги ... при чем весьма большие

никого ничего толком не интересует....

десятилетиями "проектируют и выпускают" хрен знает что....

никого качество выпускаемой продукции не интересует....

и так далее...

особенно хочу отметить полнейшую ДУРОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ ГЛ.Конструктора и его заместителя !

директор - понятно полнейший отморозок
Рыбаков А.Л. (Бывший сотрудник)
22:52 24.02.2018
1. В 50-ом цехе европейский стандарт аттестации рабочих мест.
2. Закупается крайне точное и достаточно дорогое оборудование немецкого производства.
3. Типичные проблемы с обеспечением механники режущим инструментом отсутствуют как класс.
4. За счёт предприятия выдается раб.одежда, молоко, мыло, олеофобные крема, заживляющие мази и пр.
5. Неплохое общежитие (если вы ватник или алкаш).
6. Неплохая столовая (если вы ватник или алкаш).
7. Отличный, многоэтапный контроль качества выпускаемой продукции.
8. Дифференцированный персонал.

......

В виду крайней социальной сегрегации на территории предприятия, все перечисленные выше достоинства, кроме столовой и общежития (если вы ватник или алкаш), с разными цехами коррелируют неравномерно.
Саша (Сотрудник)
13:22 07.08.2017
Хуже только на помойке.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:51 17.07.2017
Зарплата приемлимая, выплачиваеться во время.
Коллектив. Руководство 51 цеха. Чувствуеш себя рабом. Унижают как могут. Приписывают тебе недостатки, присущее самим, что бы на твое фоне выглядить достойнее. Везде сплетни.Рыба гниёт с головы. Если хотите лишится чувства личного достоинства, то устраиваетесь именно в этот цех!!! :-)
Анна (Сотрудник)
00:02 04.06.2017
Ни каких
На предприятии карьеру можно сделать только через постель. Тому яркий пример (удалено).
Сергей (Бывший сотрудник)
11:04 10.03.2023
Нормальное место в целом и особенно для тех, кто живёт рядом. Зарплаты для Балашихи достойные, но сильно зависят от подразделения. За одну и ту же работу в разных отделах можно получать по-разному.
Есть столовая на территории, периодически организуются мероприятия для сотрудников, есть путёвки по льготным ценам в базу отдыха. Компенсация аренды жилья. Люди в основной массе своей адекватные, есть профессионалы, есть недалёкие, короче как и везде.
Часто меняются руководители, при чем на всех уровнях. Соответственно "новая метла метёт по-новому".
Зарплаты не дотягивают до Московских, хотя завод находится рядом. Если не привязан к Балашихе, то сейчас найти работу по востребованным здесь специальностям, с зарплатой выше, можно легко.
Столовая работает всего час, бывают большие очереди.
Конструктор (Бывший сотрудник)
11:05 18.04.2022
совок
совковое болото... = со всчеми вытекающими последствиями...
Андрей (Сотрудник)
10:27 19.11.2021
Всем добрый день! Возможно мой отзыв кому то пригодится)У нас народ любит упоминать только плохое почему то...В данной корпорации работаю 5 лет, и ничего из того что написано в отзывах ниже не замечал...Дело в том, что каждый человек оценивает свои возможности в работе максимально реально, а если у Вас возник конфликт (с отдельной личностью)не стоит поливать грязью все предприятие. Из достоинств- развитая корпоративная этика, своевременная выплата зарплат, уровень зарплат как правило соответствует качеству работы сотрудника)Начальство всегда идет на встречу, имеется возможность уходить в учебные отпуска(для студентов) и т.д. Да, имеются минусы ,как и везде, хорошо там, где нас нет
Физически трудная работа(Но на производстве всегда это было...)Нет 13 ой зарплаты.
Андрей (Сотрудник)
10:27 19.11.2021
ИЛЬЯ (Сотрудник)
16:14 08.04.2021
Отличный завод, отличный люди.
Уволился наконец то Герой Рубина, хам и рвач Маляров. Начальник отдела труда и зарплаты . вынес мозги всему коллективу. Уволить его не смогли, слабаки, теперь он с почетом будет издеваться над людьми в другом месте. На Рубине праздник.
Ната (Соискатель)
15:05 20.06.2020
Подскажите сотрудники, какая зарплата в среднем у диспетчера в ценах?
Инженер (Соискатель)
19:30 28.02.2020
ничего особенного
если коротко - то руководители подразделения с кем говорил - совершенно не грамотные
Конструктор (Соискатель)
19:39 26.12.2019
не знаю....
приехал = поговорил:
- зарплаты низкие, конечно премии обещали
- народ что там работает судя повсему те = кого уже никуда не берут....