+7 (495) 521-51-94
Сайт: www.akrubin.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Александр о компании Авиационная корпорация Рубин

Александр
16:03 06.06.2021
Город: Балашиха
Достоинств в этой забегаловке просто океан. Отдел ОКС, начальник (ФИО), "мальчик") Мировой начальник,с этим "начальнишкой" можно спокойно приходить пьяным на работу,во сколько хочешь и когда хочешь, "мальчик" реагирует на это нормально и всячески поддерживает;) мало того даже повышает по карьерной лестнице ща пьянство, каждый день вас будут ждать показушные совещания, тут главное "мальчишке" пятую точку подлизать и все четко будет, а вообще если ты сильный человек и хочешь что-либо изменить в этом болоте, сдавай и подставляй эту собравшуюся шушеру колхозную при каждом удобном случае. По другому с этими тварями не советую. Если стержня нет,не рекомендую данную забегаловку
Просто болотное днище, для "своих" скотов, за которых вы будете все делать и получать. А скоты будут вместо работы по заводу бегать и жалом водить как бы чё в карман свой сунуть. Коллектив омерзительный, будут в лицо стоять тебе улыбаться, а за спиной поливать дерьмом. Премия по окончанию строительства распределяется на весь отдел равной частью и не важно кто работал, а кто ходил и собирал самогонный аппарат "да да да инженеры ходят собирают самогонный аппарат"))))))
На территории болота есть столовая, начальник ОКС аж портки спадают летит туда, тк по его словам жена кормит не вкусно;) жаль на работу такой реакции нет, сидит целыми днями в своем кабинете, да и впринципе как и все в этом болоте для свояков.
Алексей
2021-06-25 18:32:38
Отзыв написал Кузнецов Александр Павлович (будущим работодателям на заметку). Я его бывший работодатель. Вот уж не знаю, чем мы так обидели Александра, уволился он по собственному желанию, премий его не лишали и других взысканий он не имел. Написанное в отзыве - клевета от начала и до конца. Наше предприятие является режимным объектом, работающим на оборонку, с довольно-таки тщательным досмотром как на входе, так и на выходе. Пьяному зайти на территорию проблематично, а если служба безопасности поймает такого работника, то он будет уволен в тот же день.
По стилистике написания отзыва похоже, что человек страдает каким-то расстройством. К сожалению, сразу мы этого не заметили. Нашли его на hh, резюме было неплохим, правда опыта маловато. Нам тогда срочно нужен был работник на замену только что уволившегося. Александр показался скромным и грамотным молодым человеком, правда с ограниченным багажом знаний. Взяли на перспективу, подумали что недостаток опыта и знаний нивелируется желанием развиваться. К сожалению, ошиблись. Александр откровенно ленивый, раздражительный, при любом удобном случае прятался в курилке, однако основную часть работы выполнял, поэтому и продержался несколько месяцев. Уволился сам, после того как посчитал что ему предстоит слишком много работы этим летом. С предыдущего места работы он был уволен по статье, причину он называл, показалось тогда, что ничего серьёзного. Наверное соврал, теперь-то всё с ним ясно.
Александр
2021-07-28 13:59:11
Здравия Вам Алексей Андреевич. В вашем отзыве Вы меня Алексей Андреевич путаете со своим сотрудником инженером строительного контроля 2ой категории Конаныхиным Евгением, которому вы позволяете приходить пьяным на работу, собирать по заводу самогонный аппарат и прочие матириальные ценности себе в карман. Что более удивительно повышаете за это еще и по карьерной лестнице.
Вы бы лучше не оправдывались здесь,а свое внимание обратили Алеша на производство работ, а то тут песни сатирические пишите об оборонке, режиме каком-то, а тупо встать со стула своего не в состоянии и сделать заявку на монтаж сушилки для рук в туалете, да ручку открывания двери, как в колзозе имени Мичурина. Басни сочинять конечно великий ты специалист Алеша.
Ну и чтобы закрепить так сказать полностью кто тут врет и рассказывает басни колхозные, прикрепляю ссылку на скан своей трудовой книжки,где ни слова нет о какой-либо "плохой" статье. Здравия Вам еще раз "уважаемый" Алексей Андреевич;)