+7 (495) 521-51-94
Сайт: www.akrubin.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника kaa о компании Авиационная корпорация Рубин

kaa
13:55 14.04.2019
Город: Балашиха
Своевременно выплачиваетс ЗП (12 числа каждого месяца) и АВАНС (27 числа каждого месяца)
Человек который хочет потерять свое достоинство, желающий превратится в безвольного раба, если ваше жизненое крэдо - буть униженным, с придурковатым видом смотреть в глаза начальнику, начиная с мастера. То вам в ПАО АК " Рубин"
Процветающее КУМОВСТВО и СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ в цехах. Если ты не пренадлежишь к клану "неприкасаемых" то и зарплата будет у тебя никакая и лишать % к премии тебя буду за каждую ерунду: не так посмотрел, что то лишнее сказал и всякая мелоч не относящаяся к производственной дисциплине. Если захочешь получит более приличную ЗП надо будет НОЧЕВАТЬ на заводе( это как ПООЩРЕНИЕ - если тебя запишут работать ночью). Вместо того что бы платить ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ тем кто ДОБРОСОВЕСТНО работает днем, а не высиживает, как эти родственнички и не ждет НОЧЕЙ. РЭЗЮМЕ - Если ВЫ готовы вкалывать за гроши, вылизывать пятую точку начальству, быть без вины виноватым , то ВАМ на Рубин.
В цехах где сдельщина как правило работы мало, в цехах где оклады работы много. Нет ЧЕТКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕСА из - за НЕКОМПЕТЕНЦИИ руководства по производству, так и цеховых.

Так что 1000 раз подумайте ! Идти ВАМ работат на Рубин или НЕТ. А молодежи я вообще бы НЕ СОВЕТОВАЛ тратить свое время !!!