Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Иван о компании Архипова и партнеры

Иван
18:27 30.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я работал в компании недолго, но общее впечатление позитивное! Отдельное спасибо руководителю за хорошее человеческое отношение! За белую заплату. Не верьте всем тем, кто тут якобы хаит компанию. Я там работал и это все неправда. Все платится, зарплата совершенно нормальная и есть возможность хорошо заработать. Дают деньги на проезд, не у каждой компании есть. Потом оплата мобильного, тоже не у всех. А тут есть. Руководитель человек слова, если обещает делает, не верьте бывшим работницам, которые чернят компанию. Все что пишет тут Алия полный бред. Приходите и убедитесь лично!
Отрицательные стороны
Да ремонт, скажем прямо не люкс! Но вполне нормально, иногда напряженный график по 3 встречи в день, пахать надо неслабо чтобы заработать сотку в месяц
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил
2018-09-30 22:03:53
поддержал(-а) отзыв
Архипова, ты не можешь написать отзыв в котором себя не похвалишь? Какая же ты адекватная? Сама палишься, когда пишешь, какая ты хорошая, это враньё и твои попытки сгладить тот негатив, которым ты закидала людей ни к чему не приведёт! Ты не ценишь даже свою маму, что можно говорить о посторонних людях... и конторка твоя грязная, с какой стороны не посмотри! Так что не пытайся запудрить мозги людям, у тебя не получится!
Глеб
2018-09-30 22:08:42
опроверг(-ла) отзыв
Белая, нормальная зарплата!!! Что за бред! Никакой зарплаты. Руководитель Архипова транжирит деньги на себя, обещанные премии не выплачивает или урезает в 10 раз! Вместо обещаных 30, может заплатить 3. Как может держать слово человек, который кинула всех своих подруг? Ответ прост никак, она может держит слово, если это ей выгодно! Так что Архипова прекрати врать или может будут сообщить о твоём бизнесе куда-либо...?
Dcg@sd.ru
2018-09-30 23:27:24
поддержал(-а) отзыв
Давай Алия пиши свои бредни, брехло собачее получала зарплату высокую, спиздила клиентов и поливает грязью! Гнилая собака, п все знаю твою татарскую рожу грязную
ЛОЖЬ Архиповская
2018-10-01 10:31:01
опроверг(-ла) отзыв
ВНИМАНИЕ ! ЛОЖЬ И МОШЕННИЧСЕТВО! Данный полож.отзыв написан Архиповой Еленой либо ее секретарем или охранниками в этой фирме. Всё перечисленное в отзыве Ивана грязная ЛОЖЬ! Компания преступная, обманным путем завладевает авансами клиентов и затем их кидает. В фирме никто больше 2ух мес. не работает , зарплата черная, налогов не платят , увольняют сотрудников по статье !!!
Катерина
2018-10-01 11:18:33
опроверг(-ла) отзыв
:-) Если судить по жаргону Микаэля: (нары, Золотые Купола , Михаил Круг и др.) , нецензурщине (Залупья ,спиз.. и пр) в переписку Елена Архипова втянула шестёрок- охранников-безопасников-учредителей. А как вас назвать - ЛОХи? дети поволжья? Паша Эмильевич и Исидор Яковлевич? сейчас нажруться станут песни орать :-) ржака :-) наследие царского режима 90х :-) вы же первые лошки которых Архипова кинула .Как она лихо профукала бизнес своими "мудрыми директорскими решениями"? Красотища :-). Ленка жадючка съехала с темы - свалила всё на Романову и Фисаюк :-) а денежек то нет и бизнесу писец. Думаете она машину продаст и денег вам даст - чепушки пузатые - сосете петушки. А ваших пугалок - айпишек , наркоконтроля и судов никто и не думает боятся , надо будет с вами разберутся серьезные люди , и засуньте весь этот бред туда куда вам ваши куриные мозги подскажут - в ваши вончюие оопаньки :-)
МИкаэль
2018-10-01 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
Псина Алия ты опять наркотой обдалбалась с Фисаюк и пишешь свои помои? Уже все знают о тебе и о твоих бреднях, которые ты пишешь в сети. Иди проспись алкашка, и вызови санитаров в белых халатах, потому что у тебя ШИЗОФРЕНИЯ. Ты психбольная дура.
сотрудник
2018-10-01 17:13:16
поддержал(-а) отзыв
Данный материал размещает Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтопторг и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании "Архипова и Партнеры
Михаил
2018-10-02 14:34:51
опроверг(-ла) отзыв
Кто бы не размещал материал об Архиповой - это правда и похоже действительно пора обратиться куда надо за помощью, чтобы этот "бизнес" прикрыли, а доверчивых людей перестали обманывать! прекрати писать гадости про татарский народ и посмотри на свое "лицо", оцени его насколько оно "чистое"! "Гнилая собака", "псина", "психбольная дура" - где ты такого набралась? судя по твоим мерзким отзывам, эти эпитеты про тебя! прекращай! ну попалась ты на обмане, сворачивай делишки, чтобы не усугублять!
Алефтина
2018-10-03 08:23:06
поддержал(-а) отзыв
Слышь, гнида
Если тебе бизнес позорный, так что же ты украла клиентов и открыла свою лавку точно с такими же услугами? А теперь помоями поливаешь как ты думаешь «потопить»? Но сколько бы не лаяла моська на слона. Для компании три договора которые ты утащила, это пшик. Компания работала, работает и будет работать. В Архипова и партеры работают лучшие кадры, а у Алии педрила пенсионер, который тоже вор такой же как и ты. Украл заказы и думает это ему принесёт счастье. Вы оба получали большие деньги. Жили как сыр в масле. Совести нет совершенно лить грязь на тех, кто хорошо вам платил!
Татьяна
2018-10-03 15:44:13
опроверг(-ла) отзыв
Кто бы не размещал материал об Архиповой - это правда и похоже действительно пора обратиться куда надо за помощью, чтобы этот "бизнес" прикрыли, а доверчивых людей перестали обманывать! прекрати писать гадости про татарский народ и посмотри на свое "лицо", оцени его насколько оно "чистое"! "Гнилая собака", "псина", "психбольная дура" - где ты такого набралась? судя по твоим мерзким отзывам, эти эпитеты про тебя! прекращай! ну попалась ты на обмане, сворачивай делишки, чтобы не усугублять!
Полезный отзыв?
Похожие компании