Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (812) 982-65-05
Сайт: ampartners.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Гость о компании Архипова и партнеры

Гость
20:08 24.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Обман, даже близких людей
Отрицательные стороны
(ФИО), может расскажешь, как ты что-то придумала? А не украла идею? Помалкивала бы, лицемерная, завистливая неудачница крашеная! Всегда ставила превыше всего деньги и плевала и на друзей и на клиентов
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор Васильевич
2018-07-24 20:57:19
опроверг(-ла) отзыв
ДАННЫЙ ОТЗЫВ СНОВА ОПУБЛИКОВАЛА (ФИО), КОТОРАЯ РАБОТАЛА В АРХИПОВА И ПАРТНЕРЫ ЮРИСТКОЙ БЫЛА УВОЛЕНА ПО СТАТЬЕ ЗА ПРОГУЛЫ, ВОРОВАЛА КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ И РАСПИВАЛА ВОДКУ ОКОЛО ОФИСА в компании фисаюк и онаниста (ФИО) бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтпром и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры
Олег Николаевич Валерьев
2018-07-24 21:01:38
опроверг(-ла) отзыв
Романова тупое животное увидела, что под «Михаилом» от этого же Айпи Адреса писала и решила несколько раз сюда одно и тоже скопировать. Вот животное тупорылое:)))) ты больше водку пей с жирной Катей потаскухой все мозги пропьёшь (ФИО):) не стесняешься своего отчества узбечка?
Ольга Петровна бухгалтер
2018-07-24 21:23:42
опроверг(-ла) отзыв
Вот уже полгода как выперли Алию из нашей конторы, видимо совсем все плохо у тётки раз пишет сюда постоянно. На работу не берет никто, а «бизнес» не пошёл потому что мозгов нет. На метро денег хватает чтобы по собеседованиям ходить? Или у Яценко педафила одалживаешь ? Есть такое понятие «чмошница» вот это как раз про неё. Сорок почти лет не замужем, жильё съемное, денег нет ни на что, в жизни не устроена. Увидела у людей какие то успехи и все с зависти давится пишет и пишет. Годами будет писать, делать то нефиг. Работы нет, личной жизни тоже, ну и мозгов соответственно. Все на что мозгов хватило это воровать у работодателя. По мелочи, и сразу вылетела как пробка. Жалкая собачонка.
Алекс
2018-07-30 20:37:13
поддержал(-а) отзыв
У Архиповой очко бомбит! Припомнила, как кинула подругу, которая украденный ею бизнес придумала! Выведу тебя на чистую воду...
Гость
2018-08-17 13:08:11
поддержал(-а) отзыв
Эту компанию создала я. Я юрист по образованию и имею частную практику. Своей идеей поделилась с (ФИО). После выходя замуж я сменила фамилию на (ФИО) и мы зарегистрировали компанию (ФИО), (ФИО) и Партнеры. У Елены от ее мужчин были деньги и это позволило нам снять офис, сделать логотип и начать работать по придуманной мной схеме. Потихоньку клинеты появлялись и соответственно деньги. Расчетный счет контролировала Елена. В один прекрасный момент она сказала, что я ей не нужна и от меня нет толку, не смотря на то, что всю юридическую работу я проделывала сама. На мое предложение разделить заработанные деньги получила отказ. Через неделю узнала, что (ФИО) уже месяц как зарегистрировала свою фирму (ФИО) и Партнеры, судя по выписке она ее уже бросила и зарегистрировала новую (ФИО) и партнеры. такая история. А ее мнение о себе всегда было завышенным, но писать здесь, что она что-то создала, это конечно ложь.
сотрудник
2018-09-21 16:54:15
опроверг(-ла) отзыв
Компания существует с 2010 года.
РУКОВОДИТЕЛЕМ ОРГАНИЗАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ АДВОКАТ АРХИПОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА.
В штате компании работают опытные адвокаты и юристы более 15 лет практики.
Никакой подобной писанины как ниже и в помине нет.
Все это написано бывшей сотрудницей Романовой Алией, которая уволена по статье за прогулы. Алия за время работы в "Архипова и партнеры" украла клиентов и денежные средства, пыталась переманить сотрудников в ооо которое организовала. Когда ее деятельность была раскрыта стала писать в интернете с целью создания негативного имиджа от лица клиентов и сотрудников. Все эти имена вымышлены. На сайте атернум.рф (фирма которую оформила Алия, будучи сотрудником "Архипова и Партнеры" выложен наш прайс-лист, наши услуги по взысканию долгов.
И даже украден наш образец договора.
Владимир
2018-09-25 19:47:46
поддержал(-а) отзыв
У Архиповой очко бомбит! Припомнила, как кинула подругу, которая украденный ею бизнес придумала! Выведу тебя на чистую воду...
Виктор
2018-11-02 18:39:14
опроверг(-ла) отзыв
ДАННЫЙ ОТЗЫВ СНОВА ОПУБЛИКОВАЛА РОМАНОВА АЛИЯ РАДИКОВНА, КОТОРАЯ РАБОТАЛА В АРХИПОВА И ПАРТНЕРЫ ЮРИСТКОЙ БЫЛА УВОЛЕНА ПО СТАТЬЕ ЗА ПРОГУЛЫ, ВОРОВАЛА КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ И РАСПИВАЛА ВОДКУ ОКОЛО ОФИСА в компании фисаюк и онаниста Яценко
Романова Алия бывшая сотрудница компании Архипова и Партнеры, работала на высокой заработной плате и регистрировала своё ооо атернум, обманывая своего работодателя. Затем она украла клиентов компании ПФ Раском, ЗАО Винк, Балтпром и других, украла внутренние документы компании и стала писать подлые гадости на сайтах о работе. Она была весьма некомпетентным специалистом, потому что подавала исковые заявления, забыв приложив иногда самые элементарные вещи, такие как выписка! Неправильно консультировала граждан по жилищным и семейным вопросам, в результате чего пострадали бедные люди. Например, говорила при трудоустройстве что разбирается в вопросах трудового права, а затем оказывала неправильную консультацию и составляла Документы некорректно. Часто она путала подсудность и исковые ее оставались без движения. В вопросах Арбитража некомпетентна. Уважаемые граждане, будьте бдительны. Данный человек является мошенником, открыв ооо атернум пытается заключать туда договора, которые украла в компании Архипова и Партнеры
Полезный отзыв?
Похожие компании