AREMA Ремонт

компания Арема-remont
+7 (495) 233-08-19
Сайт: arema-remont.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе AREMA Ремонт(50)
Джамали (Сотрудник)
12:25 30.11.2021
Занимаемся здесь отделкой и ремонтом квартир. Год назад приняли разнорабочим хоть и был опыт работы. А теперь стою в основном на отделочных работах. Бригада у нас харошая работы хватает пастояно переходим из обьекта на обьект. Размер заработной платы неплохой для Москвы
Артымбек (Сотрудник)
19:00 01.11.2021
С фирмой работаю 2 года занимаюсь электрикой, как правило уже четкий проект развидения сетей цены конечно чуть ниже чем бы я частнику делал но оплата всегда вовремя. сделал получил деньги , пару раз было в процесе выполнения перидумывали проект . Но мне главное аплата, работаю с ними и сейчас Рекомендую
Зп бы повыше
Заирбек (Сотрудник)
11:00 14.10.2021
Когда искал работу мне сами из Аремы пиризвонили. Компания предложила работу по отделке в новостройки хорошую зарплату. Мастером в страительной бригаде работаю. Ребята у нас хорошие талковые знают себе цену. Но могу сказать что кто непривык работать и соблюдать технологию таких не держут. На мне лежит ответственность за ремонт квартири по проекту Ваобще не пожалел что в Арему устроился.
клиенты датошные и прораб требавательный
Михаил (Сотрудник)
09:53 04.10.2021
Уже несколько лет занимаюсь составлением смет в строительстве. В Ареме только год работаю, но по душе пришлось место, лучше предыдущих. Спасибо другу, который меня сюда спротежировал. Руководство прогрессивное, постоянно обновляют программное обеспечение для пересчета смет, мотивируют в работе. Зарплата хорошая, зависит от количества реализованных мной смет, но я вполне доволен. У нас сплоченный коллектив, праздники и дни рождения всегда отмечаем вместе.
Санжар (Бывший сотрудник)
11:14 07.09.2021
Пишу отзыф о компании Арема чтобы просто поблагодарить за три года что я уже там проработал . Сейчас увольняюсь тк переезжаю с семьей к морю ,напарник остался . Другого повода писать положительные отзывы не вижу. За три года с напарником уже не посчитать сколько по сантехнике и отоплению объектов сделали , сдача объекта - оплата полная всегда в течение недели. Рекомендую
Станислав (Сотрудник)
14:55 25.08.2021
Устроился менеджером в колл центр в Арему 3 месяца назад. Ранее работал менеджером по продажам в небольшом банке ( з/ п была минималка). Понравилось что в этой компании сразу дали скрипт, обучили как работать с клиентами в разных ситуациях. Соответственно з/ п сейчас меня устраивает. Надо просто быть активным, получать бонусы и тогда заработаешь в этой компании, работы хватает. Рекомендую
Сергей (Бывший сотрудник)
23:38 17.08.2021
Из достоинств могу выделить условия труда, менеджером мне работать нравилось, общение с людьми и коллегами не напрягало, коллектив на тот момент (я работал 2.5 года назад) был хороший, а вот с руководством не нашел общий язык.
Зп для меня была низкой, карьерного роста не предвидилось, ушел из-за отношений с руководством.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:36 17.08.2021
Новые познания в этой сфере деятельности и в людях)
Отвратительные люди, руководство, организация. Отношение к сотрудникам только потребительское, человечностью и честностью никто не обладает совершенно. По оплате труда пришлось выпрашивать и звонить год, после чего просто перестали отвечать. Обращаться в какие-либо Органы не стала, хотя и были все документы, переписки, голосовые сообщения. Про внутренние тонкости деятельности разглашать не стану) сотрудники меняются потоком, никому по итогу ничего не выплачивают. Штат меняется, и не всегда состоящий из специалистов, рабочих квалифицированных также нет.
Из-за свинского отношения оставляю этот честный отзыв.
Мягко сказать, не рекомендую.
Виталий (Сотрудник)
15:01 02.02.2021
Удобный график, возможность работать по ближайшим районам, не надо ездить в офис каждый день
Алексей (Бывший сотрудник)
14:59 02.02.2021
Удобный график, сделал замер и дома работаешь. Руководство мега адекватное, молодое и позитивное. Мозги не делают, но и планы требуют выполнять.
Нет оклада
Екатерина (Сотрудник)
19:16 25.01.2021
Выплаты вовремя, коллектив очень крутой, всегда помогут и объяснят. Молодое и мудрое руководство
Получила много опыта в процессе работы
Нет соц.пакета
Илья (Сотрудник)
20:36 18.01.2021
В Арему попасть не так просто, но меня это и зацепило в свое время. Не берут людей с улицы, ты должен действительно проявить себя и свои способности. Пока искал работу, у меня были разные собеседования - где-то позволяли себе прямое хамство в мой адрес. В этой компании все было максимально по-деловому и прозрачно, з/п получаю ту, которую озвучили на собеседовании.
Dany (Бывший сотрудник)
23:22 29.07.2020
Работа на удаленке
Валерий (Сотрудник)
11:34 20.07.2020
Работаю в компании 8 месяцев. Я отделочник универсал и больше всего мне важно адэкватное ко мне отношение. Прорабы Владимир и Александр с кем работаю нормальные мужики. тебе дали задание ты его делаешь и получаешь свои деньги во время . Для меня важна и стабильность поэтому работаешь хорошо и получаешь хорошо так как работаешь сдельно это надо понимать но условия тут лучше чем в других компаниях где работал
Иногда надо доехать до объекта больше 30 40 минут.
больше нет для меня
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
14:53 07.03.2020
Работала удалённо почти пол года. Оценивала работу менеджеров по продажам.
+ Интересный опыт
+ Дополнительная занятость
В основном зарплату платили, но это в основном.
За то время, что я работала с менеджерами, текучка была жуткая. На самом деле, это не удивительно, нагрузка на них высокая, их постоянно проверяют и в чём-то подозревают (не буду здесь писать, каким образом собирается информация для контроля их работы). Некоторые опытные тоже уходили, от выгорания.
Руководитель отдела продаж, Сергей, и меня агитировал выполнять больше, мотивируя «ростом в успешной компании». Но рост полномочий не нёс за собой увеличения ЗП. В итоге моя работа с Аремой кончилась тем, что мне не оплатили последний отработанный месяц. Наверное, 15к сейчас - это неподъёмно для таких «успешных московских компаний». Сначала мне говорили что-то про проблемы и счета компании, а после прямого вопроса, Сергей просто решил не заморачиваться с ответом. Можно сделать выводы о финансовом благополучии компании, ну или нравственной составляющей.
Макс (Соискатель)
12:36 23.01.2020
Шарага - настоящий бесплатный цирк
Егор (Сотрудник)
17:11 07.05.2021
До аремы я долгое время работал на консультировании клиентов в сфере ремонта. После того, как ушел с работы, понял, что идти нужно в том же направлении. Устроился в компанию Арему, тут конечно приветствовался мой предыдущий опыт работы. В этой работе есть развитие, каждый день узнаю для себя что-то новое, есть еще куда стремиться.
Роман (Сотрудник)
18:04 26.04.2021
Работал здесь менеджером. До этого был небольшой опыт в продажах. В Ареме еще проходил обучение порядка месяца, которое мне очень помогло. Время от времени проводились тренинги. Коллектив молодой, дружный. Зарплата нормальная, привязана к продажам. Выдают без задержек. Официальное оформление.
Пока не отмечу
Владимир (Сотрудник)
14:54 16.04.2021
В Ареме можно сказать работаю с самого начала, я рос с ней и она со мной!) Работа очень интересная и увлекательная, к тому же у меня возможность свободного графика по которому главное это справляться с поставленными задачами, а не часы работы. Для меня это является одним из ключевых преимуществ.
Не
Кристина (Сотрудник)
11:44 06.04.2021
За время моей работы в Ареме я очень прикипела к коллективу. Не было ни разу, когда были терки между коллегами, все ситуации всегда решались мирно. Также каждую неделю проходят планерки и собрания, в плане зарплаты в ареме все стабильно, сколько заработал столько и получил. Компания только растет.
Явных недостатков нет