компания Арема-remont

Отзыв сотрудника Макс о компании AREMA Ремонт

Макс
12:36 23.01.2020
Шарага - настоящий бесплатный цирк
Был на собеседовании. Это трындец) Приехал по адресу Проспект мира, дом 101с1. Сталинское здание, зашарпанные помещения внутри. Просили позвонить, как буду на первом этаже. Еле дозвонился до секретаря Полины, раза с пятого. Подняться в сам офис никто и не додумался пригласить. Все встречи проводил некий Буйняков Сергей, в открытом кафе ужасного первого этажа. Полина сказала, найдете его там в кафе... Видимо у него на лбу написано. Я подошел в кафе в четко назначенное время. Помимо других посетителей увидел двух человек, чей разговор явно был похож на собеседование. Поприветствовал Буйнякова Сергея. Посмотрев на меня, он даже не поздоровался. Типа, сиди и жди. В общем ждал минут 50 от своего назначенного времени. При этом Буйняков даже и не думал, может извиниться и попросить подождать. Я уже собрался уходить, поняв что с таким "руководителем" лучше не продолжать общение. Но просто стало интересно, что будет дальше. А дальше был цирк)) Присев за столик собеседований грязного кафе, он опять же не извинился за то, что пришлось ждать почти час, да еще и не поздоровался. Тут же заявил, что я не продажник... Мне стало смешно и жалко этого индюка, якобы разбирающегося в людях. Ну думаю, послушаю, что еще этот клоун скажет) И тут его понесло. Ахинея просто лилась из его рта. Я его еще специально спровоцировал, чтобы посмотреть на реакцию. Диагноз был окончательный - он глупый, бездарный руководитель, вообще не разбирающийся в людях. В общем его неуважение, хамство и тупость сразу вылезли наружу. Крайне не советую эту контору, зря потраченное время.