Аптека Максавит и 36.7

8 (800) 234-37-22
Сайт: www.36i7.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Аптека Максавит и 36.7
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека Максавит и 36.7(59)
Наталия (Сотрудник)
Город: Липецк
12:31 23.07.2021
Белая зарплата
Их просто куча... Только вы согласились работать в этой сети наступает рабство.. Это мягко сказано. Вы обязаны все и всем. Руководители не ценять хороших и честных сотрудников. Объяснительные за все,просто за все. Даже извините пописать если отошла и пришёл покупатель ты должна вылететь к нему и точка. Ревизий непонятными людьми, которые считают либо как нибудь да поскорее. Сроки это просто отдельный разговор. Планы бешеные, которые все растут и растут. Отношение не человеческое.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:48 11.04.2021
Их нет!!!!
Ой ребятки,это просто жесть!!!Если уважаете себя,и цените свои нервы,не суйтесь в эту сеть аптек НИКОГДА!!!!Начальство не ценит своих сотрудников вообще,для них мы ни кто,и звать нас ни как!!!начальство считает себя самыми умными!отработала там 3 года и очень счастлива, что ушла из этого АДА!На самом деле,работа в этой сети один сплошной недостаток,работники клюют на обещанную хорошую зп,но все ИНТЕРЕСНОЕ начинается позже,сроки,ревизии,объяснительные за все попадрят!особенно меня удивляло,что ревизоры(мальчики из Нижнего Н),просят подписать согласие с ревизией ещё до ее окончания
* (Сотрудник)
12:22 29.09.2020
Белая зарплата. На этом всё.
Недостатков очень много. Перечислить могу по фармацевтам и заведующим. Фармацевты не люди с образованием,а торгаши на рынке. Я в том смысле,что заставляют их работать торгашами. Жаль,но сейчас тенденция только такая. Люди профессионалы своего дела,но вынуждены впаривать неликвиды и ИСГ. Своих моментов в аптеке очень много. Крайне не рекомендую эту аптечную сеть. ЗП на уровень выше других аптек. если вы готовы терпеть и выслушивать в свой адрес только плохое,то эта работа для Вас. Если вы сделаете все поставленные задачи,вас не похвалят,а на следующий месяц нагрузят еще больше. И так будет до тех пор,пока вы просто не сможете показать желаемый результат. А потом Вам скажут,как вы плохо работаете.
Некто (Бывший сотрудник)
11:45 13.09.2020
Наличие белой зп, научат торговать как на рынке
Елена (Соискатель)
08:37 12.06.2020
Действительно всё построено на обмане со стороны руководства, вакансии на некоторые специальности висят годами, собеседовалась на Ведущий менеджер по ценообразованию, выведали всю информацию, наработанную 20-летним опытом работы в крупных успешных компаниях и пропали, обман даже тут
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ната (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
11:50 05.05.2020
Коллектив в лице фармацевта и оператора-таксировщика
Мария (Бывший сотрудник)
01:46 20.02.2020
Белая зарплата
Теперь вы раб и торгаш, добро пожаловать так сказать. Отвратительно отношение к работникам. Переработки, нет обеда.
22:33 18.05.2017
Только коллектив внутри аптеки
Хамское отношение руководства,это мало сказано!Сроки годности все за счёт сотрудников аптеки!Специально заказывается большая партия препаратов с маленьким сроком годности,а потом вешают все на сотрудников!Отдел персонала вообще не умеет разговаривать нормальным человеческим языком,только угрожают,что испортят трудовую книжку!Вообщем "шарашкина контора"!
Аноним (Сотрудник)
22:13 18.05.2017
Коллектив в аптеке, но это заслуга заведующей аптекой.
Ирина (Сотрудник)
23:15 25.03.2024
Пришела без опыта, благодаря обучениям быстро втянулась. Зарплата и соцпакет полностью устраивают. Хороший коллектив и прямолинейное, но внимательное руководство - стресс, которого покупатели нагоняют, не усугубляют, так сказать
Не очень понимаю здешнюю систему мотивации. Но расти можно
Елена (Сотрудник)
21:21 23.03.2024
Зарплата для провизора чуть выше ожидаемого и всегда своевременная. Ценится труд сотрудников, руководство внимательное, понимающее и ко всем требования одинаковые, в зависимости от должности. Работать комфортно
Хотелось бы чтобы зарплата индексировалась. Можно больше корпоративов устраивать и чтобы нас туда приглашали чаще)
Елена (Сотрудник)
20:22 22.03.2024
Стабильная и своевременная зарплата, что является важным фактором надежности для меня
Хотелось бы введения дополнительных льгот, например, ДМС, сделал бы пакет социальных гарантий еще привлекательней.
Карина (Сотрудник)
20:55 24.01.2024
Все отлично , если не считать тесты!
Их через чур много
И не понравилось что некоторые тесты на время, смотришь на время и автоматически начинаешь нервничать
Пришла устраиваться на работу
Завалили тестами что хочется уже уволиться,аж до трясучки, пришла с позитивом но каждый день прохожу и портится настроение
Анастасия (Сотрудник)
Город: Саров
12:06 06.09.2023
Белая зарплата, дружный коллектив
Рамирес Елена Рамоновна (Сотрудник)
Город: Липецк
01:17 18.02.2023
Стабильный доход. Это единственный плюс.
Коллектив оставляет желать лучшего, нагрузка просто нереальная, бесконечные переработки. В любой момент могут позвонить и сказать, что нужно кого-то заместить, нужно съездить промониторить какие-либо точки на поток людей, ревизии. Совмещение работы в нескольких аптеках.
Эльвира (Сотрудник)
10:42 20.11.2021
Устраивалась сюда довольно сложно, но теперь, когда все документы оформлены и я официально сотрудник компании Максавит, я очень довольна. Зарплата отличная для нашего города, отношение со стороны руководства достойное и условия труда меня устраивают.
Полина (Сотрудник)
17:27 14.11.2021
Я нашла себя в этой компании, здесь не стоишь на месте и постоянно учишься чему-то новому. Постоянные коммуникации с клиентами, работа с различными ресурсами и программами, постоянно узнаешь что-то новое и мне это нравится.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
15:06 07.06.2021
на самом деле не плохая сеть, везде свои заморочки, но тут их хотябы оплачивают нормально, работаа в обнинске, зп была выше чем у начальников в нашем городе)) переехала в Москву, жаль тут нет максавита
продажи есть, но я на этом зарплату и делала, если бы не было продаж , то сидела бы на зарплате в 30 тысяч и ничего бы не делала на работе.недостаток, что нет их аптек в москве, а так бы не ушла))
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
11:03 21.05.2021
На самом деле плюсы есть, работала во многих сетях и везде есть недочеты, тут руководство с этим работает и прислушивается к фармацевтам. У нас была очень хорошая РГА, все проблемы всегда решались, административный, отпуск,другие рабочие вопросы - все оперативно. из плюсов:
уровень зп выше, чем в других аптеках и вся она белая
руководство лояльное
есть разборщики товара
нет стм
закрытая выкладка
можно контролировать свою зп
можно подрабатывать и получать за это больше в два раза
продажи есть как и везде, будешь предлагать - будешь хорошо зарабатывать, ну и конечно работа с людьми, особенно с больными утомляет, но по факту это вообще минусы по профессии наверное, ушла только потому что решила работать по своему второму высшему образованию, больше привлекает эта сфера