Трейдер Алексей Громов

+7 (900) 564-15-41
Сайт: agromov.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Трейдер Алексей Громов
Отзывы сотрудников о работодателе Трейдер Алексей Громов(106)
Николай Ямков (Сотрудник)
13:57 07.01.2024
По отзывам на трейдера Алексея Громова вышел на его курс. Получилось значительно улучшить свои дела в торговле. Стал зарабатывать в два раза больше! ) Даже с работы уже уволился) Понимаю уже что такое свобода!) Обучение было в удаленном формате. Хорошая подача материала. С постоянными примерами. Считаю, что начинающим трейдерам он особенно будет полезен)
Егор Белоглазов (Сотрудник)
18:36 03.01.2024
Я и не рассматривал возможность покупки квартиры в ближайшие 5 лет. Однако обучение трейдингу на курсе у Алексея Громова и дальнейшие устойчивые успехи в трейдинге изменили мои планы. Я очень этому счастлив. Два месяца назад обзавелись новой квартирой! Возросшие доходы позволили это сделать. Без обучения я бы не вышел на такие результаты. Еще помню, сколько денег потерял в первые месяцы, до начала полноценного обучения. Трейдер Алексей Громов отзывы о качестве обучения заслуживает позитивные — у меня уже конкретные результаты.
Тимофей (Сотрудник)
20:14 28.12.2023
Давно занимаюсь трейдингом, но все равно решил пройти обучение в школе Алексея Громова. Хотел освежить знания и узнать что-то новое. Очень понравилось, что обучение построено на реальных примерах. Алексей разбирает сделки известных трейдеров, показывает, как они анализировали рынок и принимали решения. Узнал много нового о технических индикаторах, о том, как строить торговые стратегии. Также мне понравилась возможность пообщаться с другими трейдерами, узнать их опыт.
Лев (Сотрудник)
16:05 26.12.2023
Трейдер Алексей Громов отзывами привлек. Решил тоже этот курс пройти. Многое мне этот курс дал) Теперь получается выводить неплохой доход от торговли криптой. Долго я к этому шел, много было у меня ошибок. Но Алексей смог указать на все мои недочеты. Недавно уже купил земельный участок. Скоро начну строить дом) Надеюсь, что продолжу выводить доход от торговли)
Влад (Сотрудник)
20:17 21.12.2023
Александра (Сотрудник)
16:56 20.12.2023
Владислав Перевалов (Сотрудник)
12:20 02.12.2023
Я продолжительное время просматривал курсы обучения трейдингу. Хотелось мне тоже научиться правильно заключать сделки на валютных рынках. Искал для себя информативный курс. Попал через отзывы на трейдера Алексея Громова. Изучил я его биография. Меня он сразу зацепил. Все-таки большие у него достижения в сфере торговли на разных рынках. Курс я купил. Уже многое у меня получается. Алексей все доступно изложил. Получил от него много полезных советов по торговле. Теперь у меея есть понимание всех нюансов торговли. Планирую в ближайшее время купить квартиру) Спасибо большое, что мне помогли)
Георгий (Сотрудник)
17:01 30.11.2023
Работа в найме не давала желаемых финансов. Приходилось подрабатывать в такси. Сильно выматывался, а свободных средств все равно практически не оставалось. Прошлые сбережения решил вложить в обучение. Прошел курс трейдинга у Алексея Громова. Не просто учитель, но и сам трейдер Алексей Громов, отзывы о котором можно легко найти в сети, щедро делится ценными знаниями, навыками, наблюдениями для исключения невынужденных ошибок, достижения устойчивых заработков в трейдинге. Сейчас я наконец зарабатываю столько, сколько хотелось. Хватает не только на базовые потребности, но и на развлечение, обучение, досуг, новые впечатления. Курс недешевый, но отдача просто колоссальная!
Коля (Сотрудник)
21:54 27.11.2023
Я уже неоднократно проходил обучение трейдингу. Несколько курсов купил в надежде, что они меня смогут научить грамотной торговле на криптовалютном рынке. Но эти курсы мне ничего особо не дали. Были скучные. Я продолжал терять свои деньги) Узнал по отзывам о трейдере Алексее Громове. Решил для себя, что это моя последняяя попытка) Курс реально был толковый. Все по сути и никакой лишней информации) При этом Алексей был доступен для диалога. Я лично несколько раз обращался к нему со своими вопросами. Курс мне помог научиться неплохо зарабатывать) Стабильно вывожу прибыль. Спасибо автору.
Ярик (Сотрудник)
13:26 26.11.2023
Доброго дня. Уважаю Алексея Громова как эксперта и ценю как наставника. Пройдя курс обучения трейдингу у него, я смог проанализировать те ошибки, которые допускал и которые не давали мне устойчиво вырваться в плюс, и начал получать стабильный заработок. Курс комплексный. Как говорится, от А до Я. Включает не только азы, но и такие тонкости, о которых может рассказать только грамотный эксперт. Курс готовит к практической деятельности. Прежние заработки не давали выйти из гонки за удовлетворением минимальных текущих потребностей семьи. Сейчас я получил больше финансовой свободы. Могу частенько баловать своих любимых. Накануне поставили новый кухонный гарнитур в квартире. Жизнь входит в правильное русло!
Тим Опокин (Соискатель)
01:32 24.11.2023
Мой отзыв про обучение у Алексея Громова. Я не ожидал, что так много можно узнать и применить на практике. Сейчас я самостоятельно трейдер и имею стабильный доход от своих успешных сделок. Раньше я даже не представлял, что такая свобода и независимость могут быть доступными с трейдингом. Благодарю.
Сергей Матвеевич (Сотрудник)
23:51 21.11.2023
Нельзя не признать, что Алексей Громов отзыв заслужил от меня. Если сперва я все еще был скептически настроен, то постепенно я стал так погружаться, осознал свои ошибки и сделал правильные выводы, что уже не мог не изменить своего мнения. В результате их сейчас трейдинг приносит мне заработки выше моей зарплаты в найме на хорошей должности. Я смог даже кредит погасить досрочно. Радостно!
не найдены
Павел (Сотрудник)
15:28 16.11.2023
Прошел успешно обучение трейдингу у Алексея Громова, до этого обучался самостоятельно, но это не то, самому тяжело развиваться без качественной обратной связи. За Алексеем громовым следил давно, отзывы о нем также читал, но решил обратиться к нему относительно недавно. Очень понравился его уклон на практику и домашние задания, где он проверял их лично и давал фидбек. Сейчас уже имею первые результаты, нужно было обращаться к нему раньше.
Георгий (Сотрудник)
22:23 15.11.2023
"Привет, друзья! Я прошел курс Алексея Громова, и хочу поделиться своими впечатлениями. Курс оказался очень полезным! Он помог мне систематизировать свои знания и улучшить свои навыки трейдинга. Мне особенно понравилось, что в курсе рассматриваются не только технические аспекты трейдинга, но и психологические. Благодаря этому, я стал более дисциплинированным и менее подверженным эмоциям.

После прохождения курса я добился больших успехов в трейдинге. Я увеличил свою прибыль на 50% и стал более уверенным в своих прогнозах. Рекомендую этот курс всем, кто хочет повысить свой уровень трейдинга."
Максим Ярошевич (Сотрудник)
08:22 15.11.2023
Я вообще много прослушал разных курсов по трейдингу. Но все они были какие-то однообразные. Да и информации по торговле я получил очень мало, поэтому меня преследовали неудачи. Узнал через отзывы о трейдере Алексее Громове. Много было благодарностей в его адрес. Я тоже стал к нему присматриваться, изучил его достижения. Был приятно удивлен его опытом в сфере торговли) Курс купил) Обучение уже прошел. Алексей все изложил без терминов и без воды. Четко и по существу) Торгую я теперь на разных площадках. Выводил уже много раз прибыль) А ведь недавно даже за жкх у меня были проблемы заплатить)))))
Артём (Сотрудник)
18:47 22.10.2023
Обучение у Алексея Громова - это настоящий шанс изменить свою жизнь, освоить трейдинг и начать зарабатывать. Я благодарен ему за это и рекомендую всем, кто хочет добиться финансовой независимости. Громов Алексей отзывы - это настоящая история успеха!
Адам Свалов (Сотрудник)
09:37 18.10.2023
Доброго времени суток. Задумался о трейдинге, как о направлении своего дальнейшего развития и деятельности, еще за пару лет до того, как начал обучаться у Алексея. Сперва мне попалась информация по теме "Алексей Громов трейдер отзывы", затем я заинтересовался его курсом. Стоимость была для меня ощутимой. Тем не менее это стоило того. Моя жизнь изменилась! Обучение комплексное. Как раз для тех, кто ориентирован на практику. После такого обучения, да и во время легко начинать. Нет страхов новичка. За эти месяцы мои заработки обеспечили мне возможность закрыть автокредит и начать ремонт в квартире, о котором давно думал.
Марк (Сотрудник)
12:53 17.10.2023
Благодаря курсу трейдера Алексея Громова, я полностью изменил свою жизнь! Уже через несколько месяцев после его обучения, я начал получать стабильный и приличный доход на финансовых рынках. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Алексей Громов трейдер отзывы порадовали.
Степа (Сотрудник)
09:39 16.10.2023
Я вложил сотку в курс трейдера Алексея Громова. Отзывы обещали быструю отдачу! И я не прогадал! Финансовый рынок понятней, чем школьная программа) На бирже можно заработать в любое удобное время!
Станислав (Сотрудник)
17:38 15.10.2023
Привет всем! Сначала хочу поделиться своими впечатлениями о курсе Алексея Громова. Вначале, как и у многих, были сомнения, но сейчас могу с уверенностью сказать: ""Алексей Громов трейдер отзывы"" - это не просто слова, а реальные изменения в жизни.

Сложно описать словами, насколько этот курс изменил мою жизнь. Теперь у меня есть надежный источник дохода, и я чувствую себя увереннее в завтрашнем дне. Доход вырос на 50% после прохождения курса.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе Агидель Светловодск Рудный Похвистнево Рига Новокуйбышевск Снежинск Западная Двина Биробиджан Сергач Красный Бор Иннополис Тихорецк Тикси Стокгольм Нью-Йорк Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Кяхта Ливорно Монино