Трейдер Алексей Громов

+7 (900) 564-15-41
Сайт: agromov.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Трейдер Алексей Громов
Отзывы сотрудников о работодателе Трейдер Алексей Громов(106)
Алексей Карманов (Соискатель)
12:47 13.04.2023
По курсам - сказать много можно. В некоторых моментах бывает сложно, нужно включать голову либо больше практиковать материал. Но это хорошо. В целом, об обучении - проходит в онлайн-формате. Смотрите ролики, взаимодействуете с учениками/организаторами, практикуете полученные знания. Также с Алексеем в процессе обучения рассматриваются примеры совершения сделок других трейдером и анализ ситуаций. Отсюда разрабатываются стратегии, некоторые, конечно, разработаны самим Алексеем Громовым, отзывы о котором меня изначально и привлекли, но есть и доля заимствованных. Система нравится, как преподносят материал. Сделано в понятной, "разжëванной" форме, в которой будет понятно и чайникам, как я, и более продвинутым. Как итог, начиная с нуля, сейчас поднял уровень своих активов за период в 3-4 недели на 17-20%. Думаю, для старта неплохо, учитывая мой страх "прогореть"
Недостатков нет
Николай Мирославович (Бывший сотрудник)
11:32 13.04.2023
Давно я мечтал научиться извлекать хорошую прибыль от торговли на валютных рынках. Было у меня много попыток торговли, но многие мои сделки были крайне неудачные. А хотелось стать успешным трейдером) Нашел один выход из положения- это пройти курс обучения трейдингу. Выбрал курс обучния трейдера Громова Алексея. Опирался прежде всего на его большие достижения в сфере торговли. Курс был интересный и информативный. Много полезной информации я получил. Выработалось у меня теперь свое направление торговли. Все советы Алексея мне хорошо помогают а торговле на рынке!) Появились у меня хорошие деньги. Купил в квартиру всю недостающую технику.!!)
Петр (Соискатель)
00:50 12.04.2023
Дела не ладились. Долги накопились. Нужно было кардинально менять вид деятельности. Возложил надежды на трейдинг, но понимал, что самостоятельного изучения будет недостаточно. Решился на недешевый курс обучения трейдингу у Алексея Громова и не пожалел, что не испугался развода Всем затраты и усилия были не напрасны. Трейдинг стал приносить хороший, стабильный и предсказуемый доход. Все изменилось. Объективно и кардинально. Я научился за меньшее время (в чистом виде) зарабатывать в разы больше. Долги выплатил. Готов купить машину, о чем давно мечтал. Трейдинг, после обучения у Алексея Громова (развода тут точно нет) стал для меня спасательным кругом.
Данила (Соискатель)
22:44 08.04.2023
Отличный курс, изучил его с большим удовольствием и теперь успешно торгую на фондовом, товарно-сырьевом, валютном и криптовалютном рынках разных стран. Жизнь моя поменялась в лучшую сторону. Раньше порой коммунальные вовремя не мог оплатить, а сейчас выбираю в какую страну в отпуск съездить. И все это благодаря обучению трейдера Алексея Громова, спасибо ему за полезный и эффективный курс!
Не нашел
Олег (Соискатель)
11:11 08.04.2023
До курса был обычным сотрудником загнивающей компании около двух лет. Строгое руководство вынудило уволиться. В моем городе быстро найти работу невозможно. Решил пройти курс обучения у трейдера Громова Алексея, чтобы не тратить время. Учеба стоила мне последних денег. Спуска не давали, однако, курс интенсивный. За все время моей учебы ни разу не видел халатного отношения от преподавателя. Мне пригодились практические уроки. Учитывая, что я не работал еще в этой сфере. Объяснили, как начать зарабатывать самому. Я был удивлен и рад одновременно. Такой зарплаты у меня не было даже на двух работах. Сам себе начальник!
Даниил (Соискатель)
13:55 23.02.2023
Купил курс обучения трейдингу Алексея Громова. Хотя жена меня отговаривала) Но мне очень хотелось научиться получать хорошую прибыль от тоговли на криптовалютном рынке) А успехов не было. Благодаря курсу научился выбирать брокера, анализировать разные ситуации на рынках, могу выбрать теперь стратегию торговли) Получил хорошую прибыль!! Теперь и деньги появились)))))))
Альберт (Сотрудник)
14:50 21.02.2023
Всем привет и стабильного профита! Я уже не новичок в трейдинге, но постоянно просматриваю новинки и обучаюсь. У каждого есть свои фишки в торговле, которые можно применить у себя. У Алексея очень полезный курс по сырьевой торговле, работе с кредитным плечом. Пополнил свои знания, так как не всегда получалось выйти из сделки без потерь и вообще побаивался рисковать. Теперь стабильный профит в 20-40 процентов. Рад, что не потратил время впустую, обучаясь на курсе Громова. Толковый трейдер, грамотно и чётко подаёт и структурирует информацию. Всё по полочкам. Будут новые курсы, обязательно приду.
Иван Верясов (Сотрудник)
19:39 19.02.2023
Всем хорошего дня! Я трейдер с опытом. Своих показателей добился благодаря обучению у Алексея Громова. У него есть курс по трейдингу. Ну и я с удовольствием у него отучился, получил профессию. Стал специалистом. :) Справился с проблемами личностного роста. По сути вырос как человек. Сейчас офигенно провожу время за трейдингом. Разбираюсь в сути рынка, могу грамотно открывать сделки.
Норм
Илья Энтин (Сотрудник)
17:17 18.02.2023
Про курс обучения трейдингу Алексея Громова узнал от своего коллеги по работе. Тоже решил попробовать пройти обучение, т.к. хотел иметь дополнительный заработок в период кризиса) Алексей привлек меня прежде всего своими успехами в сфере торговли на рынках. Он сам уже много здесь заработал) И теперь учит людей хорошо зарабатывать) Выбрал подходящий курс под свой уровень знаний рынка. Курс был насыщенный, много было полезной информации. И при этом все по делу, без воды) Сейчас уже имею хорошие успехи на валютном рынке и финансовую свободу. Научился анализировать , правильно подбирать хорошие проекты. Очень благодарен Алексею))))
Кристина (Сотрудник)
17:40 17.02.2023
Всем доброго времени суток! Мой жизнь в трейдинге начался с Громова и я безусловно этому рад, ведь он хорошо зарекомендовал себя в сфере трейдинга. Да, сначала очковал, что у меня не получится, что это я выброшу столько бабла на ветер, но все было не зря!!! Алексей, в курсе раскидывает все по полочкам и все разжевывает, мне как новичку было все легко усвоить. На данный момент, я уволился с основной работы, так как устал на заводе трачу свою молодость, находясь там как в плену с 8 утра до 17 вечера и теперь я могу работать в любое удобное для себя время, а также месте. Смог оплатить себе недешевый отпуск, купил айфон последней модели и еще много планов впереди! Громов - спасибо тебе!))
Игнатий Грызунов (Соискатель)
11:01 15.02.2023
Постоянно преследовали неудачи на валютном рынке. Прошел обучение на курсах, которые нашел в интернете, но без эффекта. Прибыли по-прежнему не было. Случайно мне попался на глаза курс обучения трейдингу Алексея Громова. Особенно привлекли его успехи в торговле на рынках. Решил все-таки купить этот курс. Здесь все четко и подробно мне объяснили всю структуру правильной торговли, научили оценивать шансы на успех, выбирать только выгодные проекты) Сейчас уже появились хорошие успехи в торговле на валютном рынке. Уже несколько раз вывел солидную прибыль!!! Очень благодарен Алексею за помощь)))
Все хорошо
Герман (Сотрудник)
16:09 14.02.2023
Всем крепкого здоровья и профита! Трейдером я стал после Алексея Громова. У меня в жизни был треш. Прошел он только после того как я встал на ноги как специалист. Сделал я это сразу после обучения. И все сложилось - деньги, личная жизнь. Я стал получать с трейдинга больше чем от обычной работы. Сейчас ни в чем нуждаюсь. Езжу отдыхать по России, купил машину.
Светлана Лысова (Бывший сотрудник)
23:20 07.02.2023
Решила попробовать свои силы в трейдинге, но результат не очень впечатлил, так как практики и опыта у меня можно сказать не было. Задумалась о курсах по трейдингу и отдала предпочтение Алексею Громову, так как это довольно известный человек трейдерских кругах с безупречной репутацией и если уж обучаться, то у профи, который доведет до результата, что он и сделал. Спасибо Вам большое Алексей)
Иосиф Ожегов (Соискатель)
10:56 07.02.2023
Нормально торгую, почти нет минусов. После обучения у Алексея чувствую себя образованным. Сейчас могу покупать мебель и технику без всяких кредитов и рассрочек. Курс офигенный, очень живой и интересный. Так что я доволен своим выбором. Оно оправдалось.
В начале выходило очень мало, кое-как сводил концы с концами.
Семён Изюмов (Сотрудник)
00:22 13.01.2023
Просто о"уенный курс и я невероятно сильно рад, что начал торговать, а также инвестировать на среднесрок и долгосрок, пользуясь всеми теми материалами, которые смог получить после того, как перешел на сайт Алексея Громова! У меня раньше была мечта стать трейдером и теперь она наконец-то осуществилась в виде 400 баксов прибыли на торговле Битком, Эфиром, а также акциями европейских и американских компаний!!! Из прочих плюсов и подсказок, полученных от Алексея отмечу: 1 - легкость торговли, понимание рынка 2 - стрессоустойчивость, психологическая устойчивость 3 - фиксация прибыли тогда, когда нужно, а не тогда, когда хочется
Все супер!
Аркадий (Соискатель)
12:42 11.01.2023
Привет! Начинал в трейдинге сам. Посчитал тогда, что у меня достаточно знаний. Заблуждался. Смог выйти в устойчивый профит, без проседаний, только на фоне полученных от Алексея Громова знаний, техник, стратегий. К тому же я перестал бояться быстрых решений, при этом действую рационально. Курс включает и психологию трейдинга. Теперешний доход на протяжении месяцев подряд позволил мне сменить машину.
не нашел
Ярослав (Бывший сотрудник)
16:12 09.01.2023
Курс хороший, интересный. Алексей изложил все классно. Торговать после курса интересно. В первый месяц торговли у меня вышло 1800$ :)
Александр (Сотрудник)
00:15 09.01.2023
Привет. Уже был длительный опыт в трейдинге, но результаты были нестабильные. Только после обучения курса понял стратегию и варианты увеличения заработка. Теперь постоянная положительная прибыль приходит.
Марина Канкия (Соискатель)
12:26 07.01.2023
Не нашла
Антон Грачёв (Сотрудник)
16:44 06.01.2023
Нормас так бабла поднял, когда начал применять полученные от господина Громова знания))). В первые 2 недели только на спотовом рынке на фонде +8 процентов получилось заработать)
Нету
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Алушта Дзержинск Красногорск Коломна Саров Кубинка Темрюк Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Невинномысск Керчь Сосновый Бор Великие Луки Новый Уренгой Мытищи Златоуст Подольск Зарайск Колпино Зеленоград Каменск-Уральский Всеволожск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Соликамск Переславль-Залесский Котлас Серов Люберцы Волжский Дюртюли Видное Буденновск Печора Ялта Реутов Кыштым Новомосковск Вязьма Лесной Хасавюрт Глазов Димитровград Могилёв Конаково Ноябрьск Ангарск Карпинск Альметьевск Харьков Сальск Поселок Любучаны Херсон Лобня Ишимбай Одинцово Алексеевка (Белгородская область) Краков Камышин Певек Заозерск Днепр (Днепропетровск) Муром Россошь Алапаевск Бухара Фрязино Станица Ленинградская Ногинск Усинск Сморгонь Северобайкальск Покров Гатчина Электросталь Чкаловск Николаев Юрьевец Струнино Надым Вытегра Лермонтов Зеленокумск Бийск Мирный Нерюнгри Село Дубовское (Ростовская область) Шимановск Ступино Адлер Чайковский Гусев Кингисепп Домодедово Дмитров Тында Октябрьский Химки Щелково Губкин Речица Кириши Грязи Кашира Грайворон Озерск Кривой Рог Тобольск Янаул Щербинка Запорожье Бодайбо Серпухов Балаково Гродно Батайск Село Кожевниково (Томская область) Поселок Сабетта Луга Саяногорск Топки Орехово-Зуево Урюпинск Лабинск Ишим Сегежа Солнечногорск Советск Благодарный Наро-Фоминск Бобруйск Житомир Пушкино Чистополь Междуреченск Поселок Таксимо Агрыз Чехов Еманжелинск Кимры Суздаль Климовск Исилькуль Рыбинск Верхний Уфалей Подпорожье Протвино Суджа Березники Тихвин Лыткарино Северск Луховицы Советская Гавань Туймазы Первоуральск Иланский Берёзовский Калтан Алейск Минусинск Горно-Алтайск Асино Берлин Удомля Ковров Пушкин Азов Нефтекамск Коркино Пласт Назарово Сибай Дедовск Миасс Белоярский Дубна Болхов Боровск Верхний Тагил Канск Евпатория Вязники Рославль Прохладный Королёв Шлиссельбург Инта Воскресенск Таштагол Станица Динская Посёлок Афипский Посёлок Ахтырский Крымск Станица Северская Нязепетровск Шимкент Десногорск Володарск Качканар Рубцовск Нахабино Станица Ильская Обухово Усть-Илимск Железногорск Шумерля Ленск Питкяранта Георгиевск Винница Троицк Райчихинск Родники Бугульма Томилино Полысаево Волгодонск Истра Вятские Поляны Навашино Гороховец Сарапул Каменск-Шахтинский Забайкальск Межвежьегорск Тимашевск Энгельс Кстово Звенигород Новотроицк Заволжье Красноуфимск Маркс Нововоронеж Краматорск Бузулук Мегион Михайловка Костомукша Абу-Даби Яхрома Нюрнберг Сергиев Посад Бежецк Мюнхен Шарыпово Верхняя Пышма Ржев Туапсе Касимов Губкинский Вышний Волочек Малаховка Бологое Пыть-Ях Аксай Кумертау Онега Ликино-Дулёво Славгород Оха Гомель Ковылкино Кропоткин Пугачев Муравленко Каменское Ревда Павловский Посад Клинцы Артём Ялуторовск Поронайск Ясногорск Станица Холмская Скопин Мариуполь Кинешма Усть-Лабинск Воткинск Малоярославец Лондон Фурманов Лангепас Опочка Гулькевичи Карши Знаменск Монреаль Амстердам Поселок Грибановка Выкса Борисоглебск Кореновск Бор Вольск Зеленодольск Мичуринск Узловая Староминская Асбест Поселок Раевский Любек Руза Новый Оскол Орша Волгореченск Покачи Югорск Вильнюс Волоколамск Поселок Правдинский (Пушкинский район) Бутурлиновка Полярный Поселок Запрудня Верхняя Салда Александров Искитим Шатура Шадринск Краснослободск Верхнеуральск Кольчугино Витебск Новомичуринск Среднеуральск Белогорск Раменское Елабуга Тирасполь Львов Южноуральск Кушва Ртищево Станица Гиагинская Кондрово Хотьково Прокопьевск Копейск Людиново Лодейное Поле Тамань Вилючинск Шексна Байконур Барыш Феодосия Белебей Бали Дальнереченск Киселёвск Зубова Поляна Пущино Гуково Ярцево Кузнецк Апатиты Дудинка Балахна Островец Североуральск Ворсма Кулебаки Арзамас Красный Сулин Будапешт Инза Лиски Каспийск Луганск Заречный Мозырь Городец Чапаевск Заполярный Сысерть Гётеборг Константиновск Балашов Жигулевск Чернушка Свободный Красное Село Павлово Калачинск Кинель-Черкассы Кропивницкий Нурлат Рыбница Буффало Молодечно Котельники Ашхабад Шанхай Анталья Алупка Щекино Цюрих Курганинск Аргаяш Алатырь Чернигов Тосно Сумы Электроугли Селятино Хельсинки Вичуга Клайпеда Село Шипуново Чугуев Шпангенберг Лосино-Петровский Черногорск Новоалександровск Бугуруслан Волхов Юрга Лениногорск Кировск (Ленинградская область) Никосия Самарканд Любляна Богородск Великий Устюг Стрежевой Брест Немиров Арсеньев Кобрин Гусь-Хрустальный Данков Апрелевка Северодонецк Учалы Атырау Кандалакша Павловск Краснозаводск Варна Ува (поселок) Мамадыш Усть-Кут Кавалерово (Посёлок городского типа) Бердск Промышленная (Посёлок городского типа) Гянджа Варшава Приозерск Сланцы Семёнов Коммунар Ачинск Черкассы Мерсин Бахчисарай Донской Фряново Миллерово Шуя Вяземский Белорецк Уральск Печоры Черновцы Дербент Нефтекумск Станица Брюховецкая Калиновка Новополоцк Шяуляй Ивано-Франковск Душанбе Берн Озёрный Бургас Ивангород Слуцк Лихославль Благовещенка Ефремов Родос Петропавловск Славянск-на-Кубани Вахруши Урай Бирск Светлогорск Мелитополь Горки Ленинские Лянтор Муезерский Хмельницкий Фано Енакиево Харцызск Бахмут Лимасол Талдом Горячий Ключ Бронницы Фалькензе Агидель Светловодск Рудный Похвистнево Рига Новокуйбышевск Снежинск Западная Двина Биробиджан Сергач Красный Бор Иннополис Тихорецк Тикси Стокгольм Нью-Йорк Коряжма Камень-на-Оби Закаменск Кяхта Ливорно Монино