Агентство переводов Эдельвейс

+7 (812) 982-77-71
Сайт: edlw.pro
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Агентство переводов Эдельвейс
Отзывы сотрудников о работодателе Агентство переводов Эдельвейс(96)
Аглая (Сотрудник)
17:22 18.07.2022
- Много разнообразных и интересных задач
- Молодой дружный коллектив
- Каждый день учусь новому
- Открытое к диалогу руководство
- Близко к метро
- Нет микроволновки :с
Владислав (Бывший сотрудник)
17:23 05.07.2022
Работал как в данной компании как в штате, так и на аутсорсе, в целом доволен и тем, и тем типом сотрудничества.
Оплата производится не всегда вовремя, однако изначально оговоренный срок оплаты и без того гораздо меньше, чем в других компаниях
Юлия (Сотрудник)
18:21 29.06.2022
Как переводчик-фрилансер могу порекомендовать эту компанию. Хорошее, стабильное агенство переводов. Всегда есть заказы, оплата средняя по рынку, ни один счет не остался неоплаченным:)
Менеджеры всегда на связи, любой вопрос можно оперативно решить. С удовольствием сотрудничаю с АП Эдельвейс уже 2,5 года.
Претензий не имею:)
Анастасия (Сотрудник)
14:54 02.06.2022
Отличная компания, дружелюбный коллектив, оплата труда своевременная, вежливость и профессионализм на высшем уровне
недостатков нет
Иван (Сотрудник)
12:08 19.05.2022
Достойная и своевременная оплата труда. Грамотное распределение нагрузки и обязанностей. Высокий профессионализм руководства.
Для меня их нет
Наталья (Сотрудник)
23:43 14.05.2022
Сложно. Интересно. Перспективно. Стабильно. Современно.
Офис космический.
Я вкалываю - руководство ценит. Мы на одной волне.
Бывает тяжело.
Оксана (Соискатель)
11:50 06.04.2021
Работу не оплачивают. Не связывайтесь. Жаль потраченного времени.
Анна (Соискатель)
Город: Нерюнгри
17:37 04.03.2020
Объем работ.
Работа не оплачивается. Причём всегда готовы предложить новую работу. В октябре 2019 г. выполнила для них довольно объёмный перевод и до сих пор не оплатили. Претензий по выполненному пеоеводу ко мне не было. Кроме того, выполнила тест по медтехнике и после этого готовы были предложить заказ и по этой тематике. Если им написать, то сразу предлагают новую работу, если спросишь об оплате уже выполненной работы - в ответ тишина. С такой наглостью столкнулась впервые. Очень не рекомендую.
Артем (Сотрудник)
13:20 24.04.2024
Быстрая обратная связь, хорошая оплата
Хотелось бы больше заказов :)
Алишер (Бывший сотрудник)
16:08 19.04.2024
Раньше писал следующее: "Удалённая работа, чётко поставленные задачи и сроки, поддержка работы менеджером - если возникают вопросы, то они решаются оперативно". Меняю мнение. Из достоинств осталось только удалённое место работы.
Лёва (Сотрудник)
Город: Ереван
09:51 11.04.2024
С Агентством переводов Эдельвейс работаю не так давно. Впечатления самые хорошие. Хочу подчеркнуть компетентность, коммуникабельность, внимательность и профессионализм сотрудников. Приятно и комфортно сотрудничать с агентством.
Недостатков не зачал.
Александра (Сотрудник)
16:01 18.03.2024
Устроилась через сайт hh.ru. Позвонили и на следующий день назначили собеседование. Оно состояло из двух этапов: сначала задавали общие вопросы (уровень образования, опыт работы, предпочтения в работе и тд). На следующий день было проведено тестирование, тут уже проверяли способности работать в ворде, навыки перевода. После этого приняли на работу. Я откликалась на позицию переводчика документов, но меня определили в отдел по работе с клиентами. Это мое первое место работы, поэтому представление об обязанностях и тд у меня не было, но в целом пока нет чего-то заоблачного. На данный момент поручения бывают разные: от переводов документов до личных поручений (тут есть и плюсы и минусы). Коллектив относительно молодой.
Есть некоторые мелочи, которые «режут» глаза, но думаю, это просто не укладывается в моей картине мира. Хотелось бы прокомментировать выставленные звезды: это мое первое место работы и сравнивать мне не с чем, поэтому ставить 5 из 5 мне кажется нелогичным. Еще могу отметить отсутствие постоянного пропуска, приходится после каждого выхода брать новый (на день там определенное количество входов), а выходить - входить иногда приходится часто. Ну и как многие уже писали, отсутствие микроволновой печи (все-таки хочется домашнюю еду), но тут спасает наличие заведений с микроволновками, где в принципе можно разогреть и поесть принесенную с собой еду.
Анна (Сотрудник)
00:39 20.02.2024
Отличное место, в особенности для тех, кто только набирается опыта работы. Очень теплое отношение к сотрудникам, буквально начиная с этапа интервью. Зарплата более чем достойная. Очень удобное расположение офиса, плюс восхитительный вид на Москву. Все покажут, расскажут и объяснят, относятся к новичкам очень тепло. Пока что все более чем нравится.
Не нашла.
Алишер (Сотрудник)
12:41 22.01.2024
Удалённая работа, чётко поставленные задачи и сроки, поддержка работы менеджером - если возникают вопросы, то они решаются оперативно.
Иногда присылаемые на перевод документы свёрстаны некорректно, что замедляет выполнение работы или создаёт проблемы с приёмкой этого документа.
Наталья (Сотрудник)
10:39 08.11.2023
Ответственный и порядочный работодатель, всегда находящийся на связи и готовый ответить на любые вопросы и помочь разрешить возникшие затруднения. Оплата работы четко по графику.
Короткие сроки для выполнения заказов, но это даже не является недостатком скорее требование современной эпохи.
Ирина (Сотрудник)
17:28 03.11.2023
На рынке переводов работаю давно. Рада, что Бюро переводов Эдельвейс вошли в лист моих заказчиков. Очень адекватные и компетентные сотрудники. А еще терпеливые и понимающие. Оплата происходит без задержек. Готовы поддержать и помочь в любое время суток.
Я пока не нашла
Артур (Сотрудник)
15:51 03.11.2023
дружелюбный коллектив, руководство готово разъяснить непонятные моменты, выплаты в срок
не выявил
Никита (Сотрудник)
Город: Подольск
15:50 03.11.2023
Работаю на данную компанию в качестве фрилансера сравнительно недавно. Никаких проблем ни с оплатой, ни с объемами заказов не заметил. Сотрудничать можно!
Иногда бывают ситуации, когда тебе предлагают сладкий заказ, а ты, как назло, по уши занят!:)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Калининград
15:47 03.11.2023
Все четко, взаимодействие налажено.
Алексей (Сотрудник)
16:44 19.10.2023
Работаю с агентством Эдельвейс уже более двух лет. Могу сказать только самое хорошое. Стабильные, интересные проекты. Отзывчивые менеджеры, адекватные сроки. Оперативная обратная связь. Загруженность проектами постоянная. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.